Человек не терпит насилия!

Вы можете читать нас на следующих доменах:
ord-ua.info ord-ua.biz ord-ua.org !!!

Лексус” Балоги врезался в грузовик с щебнем


[11 июня 2008г. | 10:43]

Вчера, 9 июня, приблизительно в 17.00 автомобиль “Лексус” типа седан, который принадлежит Секретариату Президента, врезался в грузовик с полуприцепом, загруженым щебнем. Авария произошла в Сколивском районе Львовской области возле села Нагирнэ, что недалеку от перевала.

Оба водителя остались живы, пассажиров не было, сообщает “ЗИК”.

Когда работники ГАИ взялись документировать ДТП, то на них и на нас началось давление. Дескать, “Вы пана Балогу знаете?”, “Нет”, “Ну тогда Вы пожалеете, Вы заплатите за машину и за все”, — сообщил сегодня, 10 июня, “ЗИКу” представитель львовского ООО “Днестр-Агро” В., который через несколько часов уже был на месте аварии.

Со слов В., за рулем “балоговского” “Лексуса” был молодой мужчина, который по аварии беспрерывно разговаривал по телефону, очевидно, с Киевом, сверял каждое слово.

Лексус” выполнял правый поворот на скорости свыше 200 км и не вписался, выехал на встречную полосу и врезался своим левым задним колесом в колесо полуприцепа. После чего легковушка “протерлась” левым боком об грузовик и остановилась, и дальше находясь на встречной полосе, поскольку дорога поворачивала направо, а грузовик, во избежание удара, старался “убежать” на обочину. В “Лексусе” сработали подушки безопасности”, — рассказал свою версию аварии представитель ООО ” Днестр-Агро” В., добавив, что, по его информации, “Лексус” ехал в Чехию.

По его словам, пока он ехал на место аварии со Львова, из Закарпатья уже прибыл юрист, а также аварийный тягач. “Водитель легковушки вел себя агрессивно, нападал с обвинениями на нашего водителя, сперва подписал протокол, а потом начал требовать, чтобы ему предоставили право дописать, что он не согласен. Но к чести “гаишников” (прибыли со Стрыя), они не поддались давлению, все задокументировали объективно. При этом я обратил внимание, что страховка на “Лексус” закончилась две недели назад. Вся процедура документирования продолжалась до трех ночи. Когда же стемнело, приехал какой-то эксперт, который не показал никакого удостоверения, начал среди ночи что-то исследовать. Теперь ждем на суда, надеюсь, протокол к тому времени не “перепишут”, а вот “Лексус” застрахуют, это точно “, — подчеркнул В., добавив, что не будь этого столкновения, то не исключено, что грузовик вообще бы вылетел с дороги, и ее водитель мог погибнуть.

КИД

Добавить закладку при помощи: Delicious Reddit Slashdot Digg Technorati Google
Версия для печати