Человек не терпит насилия!

Черновецкий лечится в израильской «психушке», но СП готовит для Киева нового психопата

53934

По сведениям, полученным «ОРД» из достоверного источника, по запросу Секретариата Президента украинские спецслужбы выяснили, где и от чего лечится сейчас мэр Киева Леонид Черновецкий. Как выясилось, Леонид Михайлович в данный момент проходит курс лечения в психиатрической лечебнице города Тират Кармель в окрестностях Хайфы. Секретариат Президента намеревается использовать эту информацию для снятия Черновецкого с должности и назначения на его места своего человека. Неприязнь Балоги к Черновецкому была вызвана откровенно хамским поведением Леонида Михайловича. В последнее время Черновецкий, по свидетельству источника в СП, «окончательно нюх потерял», перестал выплачивать Балоге оговоренные ежемесячные суммы, а недавно отказал в приобретении ряда земельных участков в Киеве. И тут, на балогино счастье, у Черновецкого окончательно съехала крыша, чем было шокировано даже ближайшее его окружение. Черновецкого увезли лечиться подальше от Киева,  а Балога уже готовит почву для назначения « на Киев» своего ставленника Евгения Червоненко. Пытался пробиться на эту должность также Виталий Журавский, однако, не прошел «кастинга» из-за своей недрадиционой ориентации. Впрочем, киевлянам рано радоваться тому, что Кильчицкая вернется на Окружную, Довгий к папочке, а Басс сядет в СИЗО. Потому как Червоненко не меньший чем Черновецкий психопат и ворюга, успешно разваливавший все организации, руководить которыми ему поручали.


«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ