Человек не терпит насилия!

Конец блатных на 51 зоне

В воскресенье /28.06.2009/ “в честь праздника Дня Конституции на 51 зоне, курорт Одесса, мужики забили всех блатных во главе с Абрамом. Мужики поднялись доведенные до точки прессом блатных, которых крышуют опера (главный Саша “Москва”), они через них траву на зоне продают, первому заму до лампочки, ему блатные платят за плохое зрение, хозяйка, хозяином назвать рука не поднимается, на зоне ара Самвел, тот вечно на стреме и уже боится не только блатных, но самого себя. Первая волна пошла в субботу — опера блатных отмазали, вторую волну тоже развели, но Бог любит троицу, в воскресенье забили под нары всех шестерых блатных, уже не остановили могли сами леч хотя им до блатных как до Киева раком, а медному тазику до ржавчины. Мужики отзвонились, что сейчас блатных прячут на санчасти, там у них жрачка и бухало. Даже три поста выставили и офицера впридачу.
Скока себя помню 51 была красной зоной, еще старый хозяин “Князь” поставил так, без заявления в секцию любителей шахмат или футбола в зону не заезжали. А сейчас продались все, так почему зеки должны решать вопросы администрации или ИТК уже не государственный закон.
Настроения у мужиков хреновые — блатным не жить, свозить будут со спецназом, если санчать не сожгут тогда будет всем смешно.
А начальство выводов не делает, им показали что они дерьмо, а они еще и сверху мажуться дальше. Первый зам управы каждый день до блатных бегает, наверное номера своих мобильных вытирает. Отрядники на бараки не ходят — просто бояться, их только на пульте поймать можна.
Выводов не делаю вам самим ведней у кого как. Что дальше будет дальше отпишусь

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

994 ответа

  1. Для СБУ и Прокуратуры!!!Займитесь Одесскими правоохранительными органами,особенно киевским РОВД,Брушневским,Шереметом,и их напарниками,они подставляют людей!!!!Избивают в своих опорниках,я лично видил!!!!

  2. А в это время в одессе новый прикол — начальник управы через вб затребовал себе копии реестров всех зековских заещаний и доверенностей на хаты.ве реестроы на все данные ими завещания или доверенности начиная с 2010 года. вот и верь теперь что ментура не при делах когда отжимаеться хата у зека.да и нарушен главный принцип содержанин доверенности илил завещания- это тайна. но в одессе нач.управы гаишник он сам себя посодить и все дела. и слава украине-дуракам слава

  3. Вечер добрый всему темному миру!и людям с чистой душой.Абрам если с Крыма то хочу сказать и довести до истеных арестантов сам могу голову свою дать …т.к лично был ни сси15 с ним ко мне в хату заежал .только не успели тормаза расклоцатся а у положенец Стрюк Андрей генический маячил за него что человек с семьи! в глазах у него порядочность и честность. И как видел в нем людское так и не усомнюсь.Ведь собаку лаять научить можно!а волченка рожденым в стаи никогда. Также как и на бумажки $падак не был та и на болдежь не призновал а кто спорт не признает?все люди чистые душой всегда стримились здравому образу жизни но не в физическую агрессию приминять а укреплять свой дух. И веру …..а у него не отнимите!
    УбиваетсЯ травится тот становится слабым и тратит облик данный святыми опять же духом.а кто же с отравленной душой и убитым телом во что верите в братское ???и усомняетесь … без веры человек разлогается и заблуждается его облик. Мир должен быть и понимание между людьми. Кто если чувствует братское обязательно знайте что Абрам предан и никогда не пройдет мимо совет даст он знает как должно быть и видит как есть сейчас.дай бог увидиться вам всем кто не потерял веры Q ВИДИТСЯ СТакими людьми .Абрам фарту масти. Димон….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ