Человек не терпит насилия!

Вы можете читать нас на следующих доменах:
ord-ua.info ord-ua.biz ord-ua.org !!!

RSS СБ України. Служба.

Шановні громадяни. Підскажіть будь ласка, як можна влаштуватися у СБУ. Куди іти з документами? Наскільки реально влізти “без блату”(принципово). Які вимоги (офіційні і неофіційні). І як, нарешті, служба? (в плані “шо вкрасти” — не цікавить, іду боротися за державу, це не фарс). Цікавить: відділи по боротьбі зі злочинами проти держави, відділи по боротьбі з корупцією.

За освітою юрист, знання іноземних мов, лейтенант запасу (воєнка), спортпідготовка, тільки от зір поганий, блін :-( мінус 1.

Ще поки є час. Що ще потрібно покращити?

Добавить закладку при помощи: Delicious Reddit Slashdot Digg Technorati Google
Версия для печати
Комментировать

Комментарии - страница 1

12.07.2009 8:29 Моряк

Наивный, Штирциц… Книжек начитался. На “бабло” в конторе работают, в основном. К сожалению.


12.07.2009 9:28 www

чувак, щас в контору не берут! голова сказал шо пока не даст отмашку — никого не оформлять, так шо жди.


12.07.2009 9:51 1

Не советую соваться в эту гнилую контору, ее Наливай со дня на день сделает гражданской и все твои устремления в борьбе за державу накроются сам знаешь чем.


12.07.2009 11:47 прогульщик

Инициативники всегда вызывали только подозрение, а при проблемах со зрением нечего и рыпаться. Сними розовые очки, почитай, что сейчас твороиться в службе, на ОРД гдето 60 % верной информации написано. Объективности для надо отметить, что пишут только в негативном плане, а позитив пропускают.


12.07.2009 11:52 1

ты должен придти в здание сбу на Владимирской с бутылью самогона и заявить, что ты такой же пидар и хочешь войти в коллектив.


12.07.2009 12:22 1

Проблема с зрением решается на военно-врачебной комисси и не есть проблемой при наличии круглой суммы.На ВВК обычно много всего находят.Но дело не в этом.Если ты хочешь вешать укр флаги на телевышки, ставить бюсты Бандэре, и клеймить НКВД в архивах, то тебе сейчас самое там место, другим петушатник Наливая не занимается. Другими словами гвардейцы кардинала обгадились, денег много на содержание требуют, вот Ющ и решил их превратить в гражданских. Лучше иди в ментовку, в розыск, там с пидарами проще посчитаться!


12.07.2009 12:38 Работяга

А чо, Кулак, попробуй прийти у прийомную и отак как здесь заявление написать. Типа, волнует тебя защита “дэржавы”. От! Обясни по-нормальному, што граждане Украйины тебя не волнуют, а волнует тибя тока “дэржава”. Щас таких з кажным дньом становитца всё меньше, бо люди начинают думать. А тут ты, Кулачок, хоть и минус один, но лейтенант запасу, а главное што ты “за державу” хочеш заботитца. Прикинь, лейтенант запасу Кулачок, я хочу, штобы такой “дэржавы” у природе не было, и я такой не один, а ты хочеш такую “державу” защищать.

Кста, коррупцыю делаю не я, а коррупцыю делают те хто в державе. Так што, Кулачок, ты про каррупцыю лутше молчи, патамушта коррупцыя и “дэржава” — это щас одно и то же.

Так што , лейтэнант запасу Кулак, ежли з каррупцыей боротца, то тебе нада у партизаны итти, а ежли коррупцыю налажывать — тогда прямой путь у СБУ, штоб “дэржаву” коррупцыонную захыщаты.


12.07.2009 15:14 0  Kulak

Не хочу вступати в диспути. Я далекий від політики, але я патріот України, і, чесно кажучи, розумію людей, які не люблять Україну. Але ви забуваєте, що не винуватий корабель, що у нього капітан поганий. Я теж таких капітанів не люблю.


12.07.2009 15:41 Крот

А ты знаеш, что капитан тонущего корабля СБУ не знает куда этот корабль вести. Под руководством адмирала решено корабль затопить. Так, что служить тебе скоро будет негде.


12.07.2009 15:49 Моряк

Если есть у Кулачка ручки волосатые, то послужить в конторе успеет. Но недолго.


12.07.2009 16:08 МАРК

Дерзайте милейший. Только надо иметь знания, знания а не только диплом о верхнем образовании.Безпринципные авантюристы там не нужны, их уже хватает.


12.07.2009 16:26 прогульщик

Страшен не дурак, а фанатик. Дурака научить легче чем переубедить фанатика. Кулак сначала познакомсь с кем-то из СБУ.


12.07.2009 16:26 сирота

А еще нужно оперативное чутье. Без него можеш и не понять как тебя обманут, и под ширмой борьбы со злом, будеш выполнять заказняки руководства канторы.


12.07.2009 18:14 Для Кулака

У СБУ есть сайт. Там есть раздел “Про СБ України”, в нем есть подраздел “Працевлаштування В СБУ”

вот:

http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article;jsessionid=7EB48D63DD779451FE5A1DAA102914A4?art_id=80831&cat_id=80830

Это тебе как один из вариантов. Попробуй. Деньги, конечно, решают многое, но не все. Так, что по-меньше слушай тех, которые не хотят защищать “эту дэржаву”. Просто им страшно, что в СБУ могут попасть патриоты. Удачи, братишка.


12.07.2009 18:35 1

Сайт СБУ это для лохов, только бабки и родственники решают все. А патриоты там все, начиная с Наливая. Вся крминальная инфа идет из МВД, СБУ лишь пользуется ею, потому как они превратились уже в банальную крышу. Да и подследственность СБУ это граница, контрабанда, и ОПГ.Причем последними они уже давное не занимаются. , т.к. там бабла не срубить.


12.07.2009 18:41 Моряк

Для 1- плюс!


12.07.2009 19:37 1

Отбросим в сторону патриотов и не патриотов и посмотрим реально на жизнь. Кто у нас при власти? И патриоты и не патриоты.А профи то нету!!!!!!! Так, что твой патриотизм Кулак сейчас даром никому не нужен. Бабло надо. На первом посту в УСБУ к тебе вежливо выйдет кадровик, внимательно выслушает в приемной и скажет “приходи завтра”.А через неделю выяснится, что у тебя не очень с спецпроверками или прочей лажей. И будешь ты так ходить месяц или сколько хватит терпения. Вот краткий сценарий твоего устройства.


12.07.2009 19:42 Кулаку

Только при оформлении документов не говори кадровику, а тем более психологу, что ты хочеш “захищати державу”. 100% решат, что ты сумашедгий. О таких людях в СБУ давно забыли, остались моральные уроды, бизныки и ждущие пенсии.


12.07.2009 19:44 1

Я думаю Кулак не дойдет ВВК


12.07.2009 19:56 0  Kulak

Я вибачаюсь, а що таке ВВК і наскільки вона страшна?


Комментировать