Человек не терпит насилия!

ГСБЭП Одесской области -взяточники и беспредельщики

Кто сталкивалсяс ГСБЭП Одесской области там работают беспредельщики быдло и взяточники забирают у людей последнее оставляют голыми и босыми а сами ездят на самых дорогих машинах, живут в самых дорогих домах.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

48 ответов

  1. кто то может подсказать имя отчество Мунтяна?и если есть то на фото посмотреть хотелось бы…..

  2. Я лично знаю Мунтяна! Нормальный парень! И Георгинов- супер!!! Они когда приходят в бильярдную-всегда расплачиваются!!!

  3. А кто-то может что-то сказать о заместителе нач. городского БЭП — Друме Артеме Анатольевиче….? Что за человек, хоть какая-то информация о нем есть? Чето ни одного челвека не встречала, чтоб о нем хоть что-то знал…

  4. Алекс. Ты что то там про Молдавию вякал Ты в своей жизни хоть на что то способен, кроме как на унитаз ходить? Скоро будешь в очереди стоять что бы визу в Молдавию получить. Потому что ты и подобные тебе как трутни Ни мозгов ни рук. Из за таких как вы из Украины скоро и цыгане убегут, убогонькие вы мои

  5. Георинов и Мунтян рулят!!!! Лично их знаю и их семьи!!!! Люди просто замечательные и профессионалы своего дела!!!! К таким как они можно обратится в любое время суток и всегда получишь дельный совет!!!! Илич, Николаич привет Вам большой!!!! Спасибо за то что настоящие крутые пацаны не перевелись в наше стране!!!!
    P.S.: Да, кстати кто бы что не говорил Мунтян очень любит свою жену и нихера по телкам не ходит!!!!

  6. Друма — очень большой начальник в ГСБЭП Одесской области. Серый кардинал. Круче чем Геoргинов с Мунтянoм

  7. Георгинов, Мунтян, Сыч милиционеры работяги, чьи “наработанные” капиталы составляют не одну сотню к$. Они “крышуют” сотни точек в городе и области и получают откаты, так что о порядочности говорить не стоит-нужно менять систему с головы. Не спорю, что они любят своих жен, детей ,помогают близким, но и сколько невиновных судеб они покалечили остается загадкой.
    За Державу обидно (с)

  8. Такое впечатление, что менты создали темку себе и давай нахваливать один другого:))))))очнитесь люди, одыкватные они только в том, какие суммы за услуги называют…….. это госслужащие не забывайте! Борящиеся с нашим беспределом.лично знакома со многими из них(из тех кто рулит на хороших машинах) волчары если начать говорить можно сразу уголовное производство открывать

  9. Такое впечатление, что менты создали темку себе и давай нахваливать один другого:))))))очнитесь люди, одыкватные они только в том, какие суммы за услуги называют…….. это госслужащие не забывайте! Борящиеся с нашим беспределом.лично знакома со многими из них(из тех кто рулит на хороших машинах) волчары если начать говорить можно сразу уголовное производство открывать

  10. Есть там шестерочка подполковник Кучер гнида овидиопольская людей на оптовом раздевает , и женушкин биснесок прикрывает

  11. а что Георнинов еще в официалньной должности??? или только по документам?
    Слухи ходят, что он даже на работу через день ходит?
    Это правда?

  12. Мунтян Сережа только с одного конвента которого многие знают имеет 170000 в месяц, их надо садить Георгинов еще в когда был в городском управлении летал поиграть в казино в Лас-Вегас, представьте, сколько лишних денег какая жадность , но миллионов несколько даст и обратно двоем рулить будут, сразу , если новая прокуратура заносят дань и живут очень припеваючи, опросите многих бизнесменов Одессы и вон из милиции, потом посмотреть откуда столько денег если семья госслужащие, тюрма,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ