Человек не терпит насилия!

КПУ беспокоит, что без EX.UA народ потерял доступ к фильмам, влияющим на нравственное развитие

Народный депутат Украины, первый секретарь Сумского обкома КПУ Владимир Даниленко обратился в Генеральную прокуратуру Украины с требованием проверить законность возбуждения уголовного дела против интернет-ресурса EX.UA, сообщает пресс-служба Компартии Украины.

В своем депутатском обращении Владимир Даниленко отмечает, что украинские пользователи Интернета негативно отнеслись к данным действиям со стороны МВД, поскольку из объяснений милиции следует, что сайт закрыт по обращению госдепартамента США и заявлениям иностранных правообладателей.

Всем пользователям данного ресурса известно, что по требованию владельцев авторских прав пиратский контент из него удалялся.

Следовательно, закрытие ресурса EX.UA негативно влияет на имидж министерства внутренних дел Украины, поскольку складывается мнение, что данное ведомство действует по указаниям иностранных государств и корпораций, не учитывая мнение граждан Украины.

«Негативным моментом данной ситуации является то, что с закрытием ресурса граждане Украины потеряли доступ к фильмам и книгам, имеющих историческое значение, которые воспроизводят наше прошлое, влияющие на нравственное развитие молодого поколения, на которые, кстати, авторское право уже не распространяется», – отметил коммунист.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. комми просто пиарятся, только наивный ребенок может поверить в то, что их бумажка изменит ситуацию — а вот для пиара самое то!

  2. Комуняки пидоры на деле доказали как они свои слова подтверждают (читай историю). Не лезте суки туда, куда вас не просят. Вы ж пидерасты первые, дай вам волю, не только экс запретили бы, но и вообще весь инет.

  3. Красноперых нужно вешать на столбах и давить тракторами, как это делали наши деды. Обожаю этот момент в х/ф “Рожденная революцией”.

  4. Вот потому и сидим в заднице, что не хотим думать. Коммунисты сегодня единственная политсила в парламенте, которая ни одним голосом не голосовала за антинародные законопроекты. Коммунисты не один раз добивались выплаты задолженностей по зарплате. Коммунисты — единственная политсила, которая в своей программе предусмотрела реальные пути выхода из кризиса и улучшения макроэкономической ситуации в Украине. Ярким примером эффективности коммунистов является Китай, который не пострадал от кризиса и является лидером по экспорту. А ты до сих пор голосуешь за другие силы? Тогда сиди в дерьме дальше и разрывай глотку на майдаунах.

  5. Коммунист, ты просто баран , если примером экономического “чуда” считаешь Китай. Вот такие бараны как ты и разрушили, слава богу, империю зла.

  6. А почему бы не сравнить, как деградировала экономика Украины (сейчас 65-70% от экономики Советской Украины) и как развивалась экономика Китая. Почему бы нам не поучиться у китайских коммунистов?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ