Человек не терпит насилия!

Луганская разведка УБОПа!!!!!!!!!!!!

Луганская разведка УБОП.
С 27 на 28 мая 2012 года в Свердловске Луганской области произошло страшное ДТП с участием сотрудника УБОП капитана милиции Свинарева Ю.В. Как оказалось, в автомобиле ВАЗ 2121 находилось 4 человека, 2 из которых сотрудника Луганской милиции были в состоянии сильного алкогольного опьянения.
По результату осмотра места происшествия, осмотра автомобиля, опроса свидетелей этого ужасного происшествия, за рулем автомобиля находился именно сотрудник УБОПа Свинарев Ю.В. А теперь вопрос? У кого в отделе работал погибший капитан Свинарев Ю.В.? Кто был его непосредственным начальником, отвечающим головой за своего подчиненного? Кто обязан был следить за своим подчиненным не допуская нарушения им дисциплины? А ответ уважаемые читатели один – начальником является ранее уже неоднократно упомянутый, опитный «герой – разведчик» Луганского УБОПа подполковник милиции Колесников Игорь Валентинович!!! А теперь дорогие читатели, давайте остановимся более детально на этом с позволения сказать начальнике отдела, который всячески пытается не придавать огласке данное проишествие со смертью сотрудника своего отдела. А почему, как вы думаете? Совершенно верно, боится товарищ Колесников И.В. потерять свое насиженное местечко в УБОПе, и быть уволенным из ОВД. А не тот ли это подполковник Колесников И.В. который в настоящее время пытается перейти на новое место работы? Да, да именно на новое, в Управление Внутренней Безопасности Луганской области (УВБ). А знает ли уважаемый начальник УБОПа, об этом? О том что бегает Колесников в УВБ, проходит собеседования, согласования? Наверное нет…Там вот мы и скажем.. Страна должна знать своих «героев»!!!
Уважаемый товарищ министр, господин Захарченко, выгоните вы этого Колесникова И.В. к чертовой матери из милиции, за все то, что он сейчас пытается утаить от вас, руководства МВД, по данному ДТП со своим сотрудником!!! И ни в коем случае не переводите его в УВБ в Луганской области!!! Данное обращение , мы отсылаем во все инстанции начиная от начальника УВД и заканчивая Генеральной прокуратурой Украины. Будем следить за реакцией руководства областной милиции, МВД, которая последует к подполковнику Колесникову И.В. Оставляем за собой право и далее информировать общественность о деятельности этого начальника отдела Луганского УБОПа подполковника милиции КОЛЕСНИКОВА И.В.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

33 ответа

  1. Юра Свинарев хуйло, Благодаря ему моя семья лишилась значительной для нас суммы денег. Узнаю где находится его могила-расхуярю ее на ту сумму которую он у нас отобрал.

  2. А если кто-то до меня его могилу расхуярит, не поленюсь выкопаю его череп. Насру в него и обратно закопаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ