Человек не терпит насилия!

Житомирська ДАЇ просить допомоги. Нема вже грошей для керівництва

Звертаємось до ВАС та просимо прийняти міри належного висвітлення ситуації щодо керівництва УДАІ УМВС України в Житомирській області : нач. Кравченко О.М., заст. нач. Андрощук Р.М., заст. нач. Прохоренко І.М., які вимагають щоденно і отримують грошові кошти, бензин, продукти харчування, будматеріали від особового складу УДАІ. Вони ставлять так звані «задачі» за телефоном особисто інспекторам або командирам стройових підрозділів та нач. ВДАІ.

Наші звернення до Президента та ГПУ нажаль приходять в Житомирську області і тут списуються, як анонімки працівниками ВВБ та прокуратури.

Хочемо зазначити, що в УСБУ в Житомирській області працюють працівники Євтушок Михайло Іванович, який знаходиться в дружніх відносинах з керівництвом УДАІ та його безпосередній керівник сектору.

Додаємо список здачі грошових коштів одного з підрозділів УДАІ в Житомирській області.

З повагою

Спілка працівників

УДАІ в Житомирській області

IMAGE0001

IMAGE0002

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. А что удивительного?
    Обычная “протечка” по причине неудовлетворения.
    Желательно такие ксерокопии получить на форум от прокуроских.Там не лучше ситуация.

  2. Скиньте счет куда деньги отправлять. Много не обещаем, но чем сможем поможем, гривен по 100 дадим. Вот времена настали…

  3. Аналогічні паперці пише заступник начальника фінансової інспекції в Хмельницькій області Беніцький, коли збирае кошти для начальника Одинець. Все це зверху покривають Андреев и Костюшко. Усіх на вили!

  4. Пора составлять списки “Черной книги” Украины и организовывать трудовые лагеря,можно от руки.Вообще то -хорошая идея создать сайт “Черная книга Украины” с возможностью каждого украинца вносить туда чиновников,судей.прокуроров.ментов и прочей нечисти с описанием подвигов и скринами документов.Очень скоро эта информация пригодится…

  5. Что это за такая анонимная “Спілка працівників УДАІ в Житомирській області”? У вас нет мозгов создать профсоюз, взяться за руки и поставить своих крахоборов на место?

    У вас был Калинин А. в председателях профсоюза, посоветуйтесь и придумайте как быть.

    Почему не поступить как Сумской “Беркут”? Или “кишка тонка”?

    Другого выхода просто не существует. Анонимки всегда будут “списывать”, по закону они не рассматриваются.

  6. Одно положительное сделал Ющенко в свое время — ликвидировал эту паразитическую структуру. Для чего они вообще нужны? Кто-то видел их оказывающих помощь, хотя бы в регулировке движения когда был снегопад? А сейчас они предупреждают водителей о разбитых дорогах? Помагают организовывать движение? Паразиты они и их надо ликвидировать! А по поводу заявителей — у меня к ним мерзкое отношение: что вы за мужики, ноете, жалобы пишете? Научить, как зарвавшихся сволочей в стойло ставить?! Кроме того — а сами то вы — кто? Когуты, которые сбежали от дремучей деревенской жизни “до города”, думали, что оббирать водил себе в карман будете, а вам не дают, делиться заставляют? Фу, мерзоты!

  7. И кто это будет профсоюз делать? ДАІ? Не смешите мои тапочки, у них серого вещества в голове практически ноль и несколько извилин

  8. Нема кажете грошей?Обняцца и плакать…
    А шо вы думали шо поменяв кирзачи с навозом на уставные туфли будете трусить бабло с водил и разводить лохов на пьянку ?
    Не “милые” мои так не бывает, а если и бывает то не долго…
    А по сему резюмирую: Тяжело-пистуйте в народное хозяйство, может там пользу принесёте, так как вы работаете сейчас вы для водителя скорей проблема чем помощь.

  9. Прохоренко всегда был хапугой, взяточником но ему везло. Сейчас назначили в Департамент говорят отличился на стройке у Резникова, еще одного великого профессионала по збору с личного состава …

  10. Ну и хитрожопые Житомирские ГАЙцы Стричь водил не перестанут а делится не хотят. Если вы действительно хотите что-либо изменить, напишите Все вместе рапорта на увольнение может тогда руководство и сменят. Но перед этим хорошенько подумайте, готовы ли вы по определению работать честно. Если терзают сомнение тогда сгинайтель, мухлюйте, заносите и не воняйте.

  11. Ну и хитрожопые Житомирские ГАЙцы Стричь водил не перестанут а делится не хотят. Если вы действительно хотите что-либо изменить, напишите Все вместе рапорта на увольнение может тогда руководство и сменят. Но перед этим хорошенько подумайте, готовы ли вы по определению работать честно. Если терзают сомнение тогда сгинайтель, мухлюйте, заносите и не воняйте.

  12. судя по цифрам то в Житомире ещё умеренно , вот в Черкасском УГАИ при нач. Иванченко сумы на порядок выше .

  13. А я то думаю, чего это гаишники вместо того, чтобы помогать гражданам во время непогоды в Киеве (и других местах) были неизвестно где. Теперь понятно-собирали бабки. Не знаю как Вам, а мне их жалко. И иначе как ублюдками не называют (в лучшем случае продавцы полосатых палочек) и начальство охренело требуют и требуют. А тут еще домашние скулят, требуя денег, и машину купить новую надо, и жене шубку, и домик достроить, и детей в престижные ВУЗы.. Кудыж гаишнику податься? Они же просто добывая бабки себе и руководство не успевают занимаются дорожными проблемами. Но проходя возле ГАИ Симферополя и Крыма, что-то я не видел изможденных лиц (см честного гаишника из “Нашей Раши”), а видел очень солидные машины и оооочень довольные лица. Правда проверяю машины через базы увидел, что машины не ихние, а родственников. Да и дома (участки, квартиры) тоже не их. Одним словом мрази, которые уже не могут выжать больше из граждан и потому вынужденные уменьшать свою долю. Руководство ГАИ — щемите подчиненных до полного выдаивания. Чтобы им (сукам) ничего не доставалось и нечего было доносить домой.

  14. Бедняги, нужно помочь честным офицерам дослужить до пенсии. Давайте р/р, буду Вам ежемесячно помогать переводом. Сколько Вам нужно для полного счастья, шоб Вас руководство не тревожило, пишите поможем всем миром. Куда ж без Вас…

  15. Нечего распускать сопли. Не хотите участвовать в коррупционной схеме — идите в розыск, участковые, там всегда вакансии. А рыбку съесть и на пень сесть не получится. Не за этим вы бабки платили при поступлении на работу. Вообще ГАИ-это не милиция.

  16. В Коростене им собирает дань с бедных бойцов ГАИ некий начальник милиции Виктор Калитка, известный в области прислужник и взяточник.

  17. Шоб ИХ всех пидняло та гэпнуло, шоб им в святой вечер чарки до губ не поднести, шоб у них с рук соленый огурчик выскальзывал всегда, шоб банка с россолом трескалась на пути к их паршивой горлянке а квашенная капуста всегда перекисшей была, шоб шкваркы на сковородке с яичницей всегда пригорали и никогда не было всежей луковицы под рукой.

  18. Механізм зрозумілий — інспектори беруть у водіїв і несуть своєму керівництву в районах і в областях, тому що тим з Києва спускають норматив бабла, яке необхідно відправити на верхи (коли вже ті верхи подавляться). Не буде здирати і відправляти Кравченко, його замінять на якогось Петренка. Почитала коментарі, жаль. Навіть ніхто не намагається підтримати хоч малесеньку хвилю, яку хотів підняти найнижчий у цьому ланцюгу даішник. Йому так і сказали — іди завтра на дорогу і дери з нас і далі, нехай тобі, корупціонерові, гірше буде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ