Человек не терпит насилия!

В Кривом Роге горят танки (ВИДЕО)

Сегодня вечером в Кривом Роге на территории 17-й танковой дивизии возник пожар. Об этом сообщает 0564.ua со ссылкой на очевидцев.

По первоначальной информации – загорелись склады. Позже стало известно, что в боксах загорелись танки с полными боекомплектами и полностью заправленные топливом. Слышны сильнейшие взрывы от детонирующих боеприпасов.

Детали происходящего уточняются. 

Новый регион

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

30 ответов

  1. Кролик обязан застрелиться!!! Такой хуйни даже и представить было сложно!!! Сдал страну без единого выстрела!!! Ганьба!!! Ганьба!!!Ганьба!!!Ганьба!!!Ганьба!!!Ганьба!!!Ганьба!!! Только куля в лоб!!!

  2. Три бензовоза с огромным трудом выехали с опасной зоны, а танки вообще смогут выехать за пределы части или хотя-бы бокса?

  3. Наша армия страшный сон. Как пенсии, льготы,квартиры первые, а как же Родину защищать!? Офицеры, где вы?

  4. Хочеться бачити поскорше на нарах тих підярюг що стільки років розвалювали армію,тих паркетних генералів з генштабу,які нездатні командувати армією,і тих чмошніків москальских що коменти пишуть. Я гордий того,що в нас є народ,який зміг вийти на майдан,і який зараз йде захищати батьківщину,і похер йому лідери. А от на що здатні москалі без путіна? А ні на що! Маса яка покірно йшла на загибель без вождя! Я тепер впевнений, армія відновиться,народ буде єдиний і солідарний. А всі зависники і вороги виздихають!

  5. зато 15 генералов армии, 25 генерал полковников, 100 генерал шмолковников Украины обвесились побрякушками на груди, рукавах и спине и с умным видом комментируют по теликам свое состояние.
    не забывая пенсию генеральскую прожирать.

  6. ну це повний пипець, то авто з солдатами перекинулось при їзді по рівній дорозі, то бойовий корабель здали без жодного пострілу, то танки згоріли… не армія а повний геморой

  7. Благодаря лидерам которые вывели людей на майдан мы получили революцию и ее последствия.

    “Будет утро и солнце в праздничных облаках.
    Горнист протрубит побудку.
    Сон стряхнут победители
    И увидят,что знамя Победы не у них,
    а у нас в руках!
    Слушайте марш… Марш…
    И тут уж нечего спорить.
    Пустая забава — споры.
    Когда улягутся страсти и развеется бранный дым,
    Историки разберутся — кто из нас мародеры,
    А мы-то уж им подскажем!”

    Марш мародеров
    Александр Галич

  8. Ты на видео посмотри. Взрываются бокс за боксом. И так все танки 17 -й бригады 6 -го Сухопутного корпуса Армии Украины взорвались. Если танк не заправлен и нет в нем боекомплекта, то надо много сил и коктейлей Молотова, чтобы его поджечь.Все танки по глупости долбоебов из Киева заправили, снарядили боекомплектами и собирались отправить на Восток порвать Армию РФ.

  9. Деза не деза — не в этом дело. Почему по пршествии 3-х недель открытой агрессии не переведены на казарму все войска. Где Альфа, хоть немногочисленная, но вполне адекватная. Как двойную зарплату с множеством надбавок получать так это орлы, а как исполнить долг — то по норам. Вроде дебил наливайченко уже имел возможность переосмыслить свое падение. Как с экрана вещать — стратег. На всех сайтах порядочные люди вопят, что очередной раз идет торговля должностями. Нет на вас бляди Сталина. Настоящий Армагедон, позор на весь мир. Почему не Гриценко или Кузьмук министры обороны???? Где и кто откопал этого паникера. Министр как бы мареман, а флот просрали первым….

  10. Вообще-то не надо иметь высшего образования, чтобы знать — любая дизельная машина хранится только заправленной. Иначе — проблемы с топливной аппаратурой. Это во-первых. А во-вторых- что-то невидно умников-экспертов по Вооруженным Силам Украины, которые здесь упражняются в словесной изящности и делятся своими глубокими знаниями в области обороны страны, в районных военкоматах. А ведь мобилизация объявлена с целью совершенствования навыков именно КРУПНЫХ ВОЕННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ. Так что поспешите, пока военкоматы не закончили комплектования боевых частей. А то мест не останется и придется перейти в категорию экспертов, не повысивших свою квалификацию.

  11. По всему видать все разокрали, а тут такой нежданчик,ну а теперь на пожао можно все списать.

  12. Диверсія, як одна з робочих версій має цілковите право на життя.

    Але зараз не про це. Маю абсолютно достовірні відомості, з різних джерел, але безпосередньо з середини частини, стосовно настроїв особового складу. Наразі особовий склад бригади укомплектований виключно за контрактами. З числа офіцерів, сержантів, рядових приблизно в рівній пропорції половина так званих вояків не буде виконувати накази у випадку виникнення найменшої загрози власному життю. В кращому випадку — дезертують.

    У збройних силах слід негайно започаткувати, щось на кшталт інституту комісарів при всіх командирах підрозділів та спеціальні органи, хай навіть без надзвичайних повноважень, але незалежні від СБУ, для проведення чи то переатестації, чи люстрації, чи взагалі збирати матеріали до прокуратури.
    Лише сліпий не бачить, що так звані Збройні сили України не є державною інституцією у відповідному розумінні. Я вже не кажу про рівень боєздатності. Негайно започатковані заходи з «чистки» війська, принаймні забезпечать збереження більшої частини військової техніки, озброєнь та військового майна для наступного справжнього Українського Війська.

  13. Всего загорелись и взорвались 19 танков.

    Это привет от спецназа ГРУ РФ Путина дружбану Коломойскому.
    А чему удивляться. Солдаты и офицеры корпуса годами не имели возможности для боевой подготовки, содержания и ремонта техники из за отсутствия средств и горючего. А вчера танки заправили еврейской мочой по космическим ценам от босса жидовской мафии Коломойского, и начались взрывы… Была 17-я танковая бригада Украинской Армии на бумаге, а теперь и там ее нет. А до 1993 года это была целая танковая дивизия…

  14. виновных перед строем повесить.Пойманых терористов не медленно подвергать повешению.Харэ этой лоховской лояльности и толерантности.

  15. Как сообщает на прокуратура Южного региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере, по данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.412 УК Украины (неосторожное уничтожение или повреждение военного имущества, если оно повлекло гибель людей или других тяжелых последствий)
    Источник: http://censor.net.ua/n276942

  16. http://obozrevatel.com/politics/52178-turchinov-dobrovolno-sdal-kryim-eks-glava- aeromobilnyih-vojsk-ukrainyi.htm

    Военные предложили и.о. президента Украины Александру Турчинову план по защите Крыма от аннексии Россией, однако он отказался его принимать. Об этом “Известиям в Украине” заявил экс-глава аэромобильных войск Украины полковник запаса Иван Якубец.

    “Мы предложили активные бескровные действия в Крыму: разделить полуостров пополам, не дать провести референдум, поддержать крымских татар и украинцев, заявить о своих правах на Крым. На это Турчинов ответил, что это несвоевременно”, – рассказал Якубец.

    По его словам, отказ от реализации предложенного плана означал добровольную сдачу Крыма, за которую несет ответственность лично Турчинов

  17. Всіх міністрів оборони починаючи з 2000 року в тому числі і тричі гриценка під суд зробивши повний аналіз їх роботи а там можна багато чого вмінити

  18. Бесполезные в военное время и опасные в гражданское. Единственное спасени,- объявить войну Англии и сдаться в плен всей страной. Может так сохранится украинский этнос. Так, что урку убрали и получили евнухов серливых. Герои “сотен” перешли в рекетиры, пополнять армейские ряды и становиться защитниками им в западло. Не по понятиям. А беглые ментовские руководители толпой страдают на Мальдивах. С каждым днем все более убеждаешься,- Майдан есть договоренность между Путиным и Бендеровцами для удаления Януковича, Крым есть договоренность между Россией и Украиной за Януковича.

  19. А это, господа, финал всех майдано в Украине. Вспомните: после майдана-2004 прос.али шельф о. Змеиный, теперь — Крым. А горящие танки… а что вы хотели? Объявили мобилизацию, соответственно, инвентаризацию боеприпасов, вот офицеры и подстраховались, списав недостачу на пожар. А то, что “сдали Крым без единого выстрела” — было бы лучше, если б сдали после тысяч убитых украинских солдат? Или вы всерьез считаете, что украинская армия способна тягаться с русской? А, если кому хочется защищать Крым — вперед, начинайте там партизанскую войну. Ах, страшно? Конечно, отправлять туда украинского солдата не так страшно.

  20. Верховный главнокомандующий Вооруженными Силами Украины Янукович имел почти 4 года времени для укрепления украинской армии. Если предыдущие президенты были плохими, то почему хороший Янык ничего для армии, кроме вреда, не сделал?

  21. Вот чем занимаются народные депутаты и Верховная рада. Полный дебилизм….(((

    http://www.kadrovik.ua/novyny/den-zahisnika-vitchizni-proponu yut-perenesti-na-14-zhovtnya

    У Верховній Раді зареєстровано проект постанови № 4414 про святкування в Україні Дня захисника Вітчизни.

    Постановою передбачено відміну Указу Президента № 202/99 в частині святкування Дня захисника Вітчизни щорічно 23 лютого та перенесення зазначеної події на 14 жовтня.

    Ця дата асоціюється найперше з утворенням радянської армії, йдеться у пояснювальній записці до Постанови. Український народ входив до Радянського Союзу на дуже невеликому проміжку своєї історії. Тому при визначенні дати святкування Дня захисника Вітчизни виходити з такого короткого історичного періоду не тільки неправильно, але й шкідливо.

    Необхідно пам’ятати про історичні традиції, княжої доби, козацьких часів, років визвольних змагань за незалежність України у ХХ столітті. Захисники українського народу протягом віків вважали своєю покровителькою Пресвяту Богородицю. Тому закономірно відзначати День захисника Вітчизни на державному рівні щорічно 14 жовтня, у свято Покрови, вважає автор постанови народний депутат О. М. Сікора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ