Человек не терпит насилия!

Уроки Крыма. Донецкая милиция.

Может кто из помощников Авакова случайно забредет? Или Наливайченка?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

185 ответов

  1. Что, чудило из Донбабве — тагил с резиновой палкой, в окопе сидишь? Или ты даунбасец в Расею сдрыснул к родичам отсидеться? У меня в Одессе порядок, а вот у тебя мусорня поганая люди гражданские гибнут из-за таких пидоров продажных ментов как ты. Всех вас каленым железом и огнем из всех калибров уничтожим. Продались кадыровцам пидоры. Правосеков ждали? А приехали чеченцы бородатые и тебе православный тагил в жопу, твою же палку и засунут. Пендосы дауны бля..

  2. А не из-за таких как ты люди сгорели в доме профсоюзов ,ультрас ты наш ,ты в тот день за кого болел ,не забыл еще черноморец, металлист ,а вообще какая разница ,главное людей которые думают не так как ты немножко поубивать,ты не мог бы приехать на карловку поубирать вонючек -побратимов с бат донбасс на рыбалку не могу сьездть воняют как и ты в скорости будешь вонять ,свидомый ты наш,еще пару карловок и семенченко батальон донбасс15 будет собирать,а трупики закапывают не глубоко и все вам честно верят совсем потерь немного,я думаю и ротация не нужна в ато потому-что очень много вояк как ты ,на бумаге живые а на самом деле чуть-чуть мертвые ,и тогда их матеря загонят тебя вместе с твоим блок-постом за батайский семафор,и подтягивайся защищать укропщину в славянск ,дай бог на вертолете мучаться меньше будешь -мудак тупорылый.

  3. Слава богу люди в Одессе знают правду о 2 мая и кто виноват в этом. Эти жолтополосатые сученки -Албу, Кваснюк, Бовболан, Кауров и прочая рашистакая хрень под руководством двух ответственных работников ФСБ РФ. И продажного ментяры гагауза Фучеджи. Но РФ раздувает какую-то охинею про эти события, а оно не раздувается, потому что в Одессе народ мудрый и толерантный и на такую дешевку не повелся. И даже те кто ходил до 2 мая на разные митинги, перестали это делать и очень осторожно высказываются, понимая к чему это может привести. Чего не скажешь про эритрейские республики (Лисичанскую, Луганскую, Донецкую, Северо-Донецкую и проч), подкинули жвачку, гопота прожувала — УРА! РАССАЯ! ПУТИН!!!! И все погрузилось во мрак братоубийственной войны, мозгов то нет, вот лабуда Киселева и легла в “благодатную” почву.

  4. танкист выши ублюдки жгли людей на майдане -беркутовцев и так же жгли людей в одессе.

  5. танкисту

    “Все нормальные люди знают, кто виноват в этой трагедии,- жолтополасатые пидоры.”
    Если Вы себя и подобных Вам относите к норме, значит нас (ненормальных с Вашей точки зрения), слава Богу,- большинство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ