Человек не терпит насилия!

Кузьмин, Писькун и прочие клиенты «Правого сектора»

Встретил товарища, который возвращался с пресс-конференции … Рената Кузьмина. Предвыборную программу зачитывал… До этого где-то заголовок мелькал интервью с Пискуном. Не читал. И на прессухе Кузьмина не был. Потому что заранее знаю, что эти граждане будут говорить. И чего хотят. Особая это порода – генпрокуроры. Самая высокая концентрация бесстыдства, цинизма и лакейства. Не сомневаюсь, что сейчас и Кузьмин и Пискун уже предлагают свои услуги по «посадке» своих вчерашних хозяев. А то что творили в недавнем прошлом.. Ну вы ж понимаете, мне приказали… Но я саботировал… Я самый мягкий вариант выбирал… А о том, как Кузьмин брал в заложники членов семьи нужных ему людей, о том, как он брал под стражу исключительно в самые болезненные моменты, когда, например, жена в роддоме у человека, или когда кто-то из близких в тяжелом состоянии, или просто, когда у человека день рождения… Об этом они думают, что все забыли. И, самое главное, за это ведь и к ответственности не привлечешь. Вроде все по закону. Для таких вот случаев, пожалуй только акции общественного порицания и подходят. Те, которые «Правый сектор» проводит и «Ніколи знову». Просто законных методов для наказания таких особей не существует.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Генерал вася Антібіотік,не одного до цюпи відправив,спитайте колишнього голову Тернопільської облради Жукінського у 2005 році,закрив у СІЗО і тримав поки брат з Москви не привіз млн.долярів пізніше розказував,що це вказівка зверху,вибач ми земляки-хуторяни!

  2. А ЩЕ ЗАБУЛИ ЗГАДАТИ,ЩО ГИДОТА — ПІСЬКУН ПРОСУНУЛА У ПРОКУРОРИ КИЄВА ЩЕ ОДНУ ГИДОТУ — МИКОЛКУ ГЕРАСИМЮКА-ВЧОРАШНЬОГО ЗАСТУПНИКА ГОЛОВИ ДЕРЖАВНОЇ ВИКОНАВАЧОЇ СЛУЖБИ , ЯКИЙ(УВАГА!!!!!!!!!!!!!) ВІДПОВІДАВ ЗА ПРИМУСОВЕ ВИКОНАННЯ РІШЕНЬ СУДІВ СТОСОВНО МАЙДАНУ!!!!! ЦЕ ЯКИЙСЬ СЮРРЕАЛІЗМ!!!! ДІЙСНО,ТРЕБА БЛАГАТИ “ПРАВИЙ СЕКТОР” ВИВОЛОКТИ ТУ ПАДЛЮКУ З ПРОКУРОРСЬКОГО КАБІНЕТА І ДОТЯГНУТИ ДО СІЗО!!!!!!!!!!

  3. Ви що думали,що пан Піскун повернувся в Україну тільки у футбол гуляти з Литвином та Льовочкіним,ні він знову хоче пробитися до влади і уже є деякі успіхи.При Махніцькому він пропихнув на посаду старшого помічника заступника Генерального прокурора свого ставленика і дуже полюбляючого $(коли був заступником прокурора міста Києва,курірував все слідство та податкову в м.Києві)ОНУФРІЙЧУКА ГРИГОРІЯ.Дружина Григорія працювала в приймальній Піскуна і була його довіреною особою.Ярема повинен знати цього $ діяча(поганяло “Боксер”) ,в МВС і СБУ були на нього матаріали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

"Корона" отныне в Киеве

Многие киевляне, верно, еще помнят ресторан Meat & Fish на Пилипа Орлика. Я был там однажды — летом, на встрече с одним из…

Голубые воришки

Современная Украина знает два типа революционеров: реформаторы, которые грабят открыто и глупо, типа Трояна или Розенблата. И революционеры, которые делают…

Друг мой Гю

Мы стоим и смотрим на картину. Ее написал мой друг Гю Аполлинэр, который живет в Праге, ведет тот самый классический…
НОВОСТИ