Человек не терпит насилия!

Донецк без связи. Куда звонить, если Вы заметили людей с автоматами?

Донецк оказался без реальной связи для реагирования на ситуацию. С утра жители пытались решить вопрос, куда звонить  за помощью, если на улицах будут замечены люди с оружием и георгиевскими ленточками. Дончане понимают, что оружия у них нет, поэтому должен быть канал связи с властью для того, чтобы локализовать боевиков силами вооруженных правоохранителей. Картина следующая:

В донецкую милицию никто звонить не хочет, потому что милиция управляется донецким «видным деятелем» и бездействием саботирует любые попытки пресечь начало боевых действий.

В МВД в Киеве звонить бесполезно, они все равно передадут информацию на места и ничего делать не будут.

В Донецком СБУ тоже самое. Местные жители сегодня ночью наблюдали прямо из окон, как СБУ запустили к себе каких-то людей, через некоторое время люди вышли «с грузом». Потом появилась информация, что СБУ штурмовали, СБУ не устояло.

В прокуратуру Донецкой области у нас не обращаются давно. Прокурор Франтовский во время эскалации конфликта занимался копанками и разоблачением казино, заявления о серапатизме в ЕРДР не вносились.

Антитеррористический центр СБУ в Киеве до сегодняшнего дня принимал звонки дончан (044 5030521), но сегодня в 17.39 дежурный начал сообщать три телефона в Киеве с просьбой звонить туда, но по этим телефонам никто не отвечает.

Администрация Президента. Телефоны на сайте отсутствуют, люди новые, всех старых выгнали, оборвав абсолютно все связи с регионами, оставив АП без информации.  Старые работники принимают звонки из Донецка, но новое руководство отказывается реагировать, ссылаясь на то, что «все они коррумпированные».

РНБО – тел 044 2550536. Включается факс.

Минобороны – 044 2262564, 2569560, 2558433 – трубки не берут.

Нацгвардия в Донецке – 0622231962. Информацию принимают, но должны любые действия согласовывать через Киев.

Остается один простой вопрос: Дорогие министр Аваков, и о Президента Турчинов и глава СБУ Наливайченко, каким образом жители Донецка могут подать сигнал тревоги/попросить о помощи правоохранителей при необходимости оперативного реагирования? Будет ли наказан работник Антитеррористического центра СБУ, который отказался принимать звонки из Донецка?

Наталья Кашкевич, Донецк, для ”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

73 ответа

  1. А може вже треба арештовувати пастора Турчинова та покідька Авакова? Може Тимошенчиха знову домовилась з ху ..м Путіним? бо інших шансів перемогти в неї не має….

  2. ми поміняємо.. тільки якщо за 2…за Турчинова та Авакова теж треба 2 видавати..Януковища та ще когось..Зараз в Києві народ з Майдану йде на Раду …звільняти Авакова

  3. для никто: Смотрите аккуратней у Авакова может быть паспорт ЕС а в целом делайте что хотите, я думаю мало кто Вам хочет помешать.

  4. никто ау где ты? Думал собеседника себе нашел.Делаю вывод: либо правда пошел Ававкова свергать,либо спить т.к. с утра козу Марту на полонину гнать надо.Добран1ч амиго.

  5. +(380 44) 521-5000.

    Посольство США в Україні
    вул. Сікорського, 4 (колишня вул. Танкова)
    Київ 04112, Україна

    (Найближча станція метро ”Берестейська”).

    Понеділок – п’ятниця 8:30 – 17:30.

    Вихідні: субота, неділя, а також американські та українські святкові дні.

  6. Печально, всегда в странах советского и пост советского строя жили неадекватные люди! Они становятся не только сантехниками, шахтерами, бендерами и т.д. Но еще и руководителями целой страны! Они ведут нас к войне. Этот процесс к сожалению уже необратим. Очень жаль всех нас господа. Это война станет последней для многих! УВЫ!!!!

  7. у Рубіжному Луганської області члени КПУ розібрали залізничеу колію, щоб не пустити військових, готується штурм відділу МВС. люди просять допомогу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ