Человек не терпит насилия!

Пророссийским боевикам в Славянске прислали подмогу: российские террористы вооружены пулеметами и гранатометами

Россия однозначно пытается разыграть на Востоке Украины “крымский вариант”. На подмогу пророссийским боевикам в Славянск уже прибыли вооруженные до зубов “зеленые человечки”.

Об этом на своей странице в “Фейсбук” сообщает журналист Артем Шевченко, информируетЦензор.НЕТ.

Смотрите также: Украинские войска идут на Мариуполь — агенты сепаратистов в шоке. ВИДЕО

“В здание Славянского горсовета подошло подкрепление: группа “зеленые человечки” на КАМАЗе без номеров, вооруженные пулеметами, гранатометами и с коллиматорными прицелами на автоматах. На 14:00 вроде готовится пресс-конференция. Крымский вариант один в один”, — отметил журналист.

славянск

Также читайте: В Славянске из дома похитили гражданского журналиста, который вел трансляцию действий террористов. ФОТО

славянск

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

107 ответов

  1. Цинику,почему то на протяжении всей истории Европа жутко завидовала России, одновременно попрекая её в варварстве. И постоянно пыталась учить нас жить, даже сейчас все что происходит в стране Украина- это те же попытки Запада переставить поезд “Украина” с широкой, российской колеи на узкую, европейскую.
    Давно читали Пикуля? Последние полгода взялся его перечитывать и вошел во вкус:) Посмотрите, как все повторяется. Почитайте “о временах Очакова и покоренья Крыма” — может у Вас пропадут вопросы по возвращению Крыма России, может и по многим городам современной Украины возникнут вопросы их цивилизационной принадлежности?:)

    ВСЕМ очень рекомендую к прочтению следующую статью “кто лишает Родины жителей юго-востока”:

    http://polemika.com.ua/news-143320.html

  2. Суки. Что вы делаете??????? Посылать сначала грузовики с вооружением, сливать информацию об их маршрутах, потом, “хероически” задерживать и помещать в местных райотделах. Потом приходят “вежливые” люди и, после сдачи очередного райотдела (СБУ, МВД, в/ч и другие виды складов….)группа “вежливых” оказывается вооружена до зубов. Вы че? оху..ли? Или тут все дауны?

  3. Запретить ПР и КПУ. Сепаратистов -депуатов в турму. Войска на восток.Увидел колорада-убей его. Сепаратистам предложить сложить оружие и уебывать в Россию. В случае отказа-уничтожить. Путин в Норд-Осте не наянчился, как украинцы а просто тупо всех убил.Всех кто чудит с этой донецкой республикой-на 10 леет в турму.

  4. у Рубіжному Луганської області члени КПУ розібрали залізничну колію, щоб не пустити військових, готується штурм відділу МВС. люди просять допомогу!

  5. Админ,неужели сложно исключить появление на сайте российских диверсантов?вот народ читает бред путиноида здесь про америкосов и кто-то уже поверил и понес соседям как правду разносить эту информационную дезу в виде диверии..Убирайте комменты тех,кто явно является врагом Украины.Тем более наши журналисты объявили акцию-не давать путиноидам возможность болванить наш народ.Прислединяйтесь!

  6. В результате чего и как Украине достался суверенитет? В боях, с оружием в руках?
    Легко пришло, легко и ушло.

  7. Вся беда в кадрах! Страной по дикому недоразумению правят тупые и нечистые на руку,предавшие Тимошенко турчиновы,парубии, пашинские вкупе с репрофессиональными министрами и прокурорами.”Мощный” пастор назначал адмирала Березовского и пр., которые либо предали,либо не справляются.Первым указом обьявил вне закона 4000 Беркутовцев, из которых преступно вели себя от силы 150-200 человек. Страна осталась без стражей порядка,плюс создала себе на ровном месте врагов из вчерашних элитных воинов. Пастор, очевидно помолясь, назначал министров обороны, командующих ВВ, не забывая между трудами тяжкими вбивать на “хлебные должности” угодных Богу и ему лично приближенных баптистов… Для Путина- эта “малина” — прямой сигнал к продолжению начатого в Крыму. Народ тупо созерцает эксперименты власти,а”неволошна” власть впала в импотенцию. Реваншисты подняв пьян донецко-луганскую на украденные у Украины деньги хама могут безнаказанно разваливать юго-восток и всю Украину, обещая “покращення кожному вже завтра”. Быдло ждет покращення, сдает собственную страну и будущее.

  8. Слухай меня, за Украину!!! Ты понятия не имеешь и совсем не представляешь, что такое америкосовская пропаганда, по сравнению с ней путинская — это как плевок в море. Хотя, почему не представляешь, ты частичка этой пропаганды, сам того может и не понимая. Я тоже за Украину. И хотел бы вернуть всё назад… До вашего майдана. Вам говорили, чем всё это закончится! Говорю это и сейчас. Вашими руками и устами делают дела совсем не в интересах Украины. Человеку бывает тяжело осознать, что он накасячил. И нужна сила воли чтоб осознать это.

  9. Самое показательное и очень грустное состоит в том, что наш министр обороны Михаил Коваль на закрытом заседании Рады заявил, что сдачи техники сепаратистам нет и это фейк!!! И это час спустя после капитуляции батальона ВДВ Украины, вместе с БМД и БТР сепаратистам!!!

    Как можно допускать такого идиота к руководству Армией? Он не смог наладить даже обычную связь и контроль (хотя бы мониторили интернет). Уже все мировые СМИ передают видео о капитуляции армии Украины, а министр обороны об этом позоре НИЧЕГО не знает!!!

    Только что Московский телеканал Лайф — ньюс ведет репортаж и корреспондент стоит рядом с этой бронетехникой в Славянске.

    Позор СБУ!
    Почему оно не предупредила власти в Киеве, что Армия полностью деморализована после капитуляции Армии и Флота в Крыму и что воевать Армия на Юго — Востоке не будет.

    Наливайченко проф не пригоден для обстановки военного времени, как и Аваков, Махницкий и пр. руководители силового блока (все прокуроры и менты банды Януковича на местах в регионах Юго — Востока и тайно пособничают сепаратистам).

  10. О каком военном времени ты говоришь!!! Да, приказ они не выполняют, но приказ стрелять по мирным жителям может выполнить только урод. Армия на это не способна. Армия не для этого!

  11. Мочить Пидаpacoв ПУТИНСКИХ !!! Да и ПУТИНА В.В. с МЕДВЕДЕВЫМ и остальными педофилами. НаХУЙ с Украины кацабское отребье. Вы СУКИ еще пожалеете, что вошли на нашу землю. Будет Вам в МОСКВЕ еще тот Грозный, ой прольется ваша пидарастическая кровушка, умоетесь. Вся Волга и Дон будет красным от крови Вашей и Ваших детей. УБЛЮДКИ !!!!!

  12. Читаю ваши коментарии и блевать хочется. Как можно поддерживать власть которая против граждан Украины живущих на Юго-востоке отправила армию и других силовиков. Люди мирно в течении 3х месяцев требовавали, что-бы их услышали, а власть при этом с высоких трибун говорила:” Обещайте им всё, что угодно — вешать их будем потом” . И когда люди стали брать власть в свои руки, так же как и майданутые в феврале, это назвали сепаратизмом и терроризмом.
    Я кадровый офицер. Служить начинал ещё при Союзе, но даже в момет развала страны армия Украины не была такой убогой как сейчас. Те мои друзья которые не успели вовремя уйти на пенсию ждут когда Россия возьмёт под своё крыло Юго-восток, что бы хоть под конец службы почувствовать себя офицерами. Армию которую новая власть отправила воевать со своим народом стала заложником политиков. А политики при случае предадут своих солдат, как в своё время предали ”Беркут”

  13. Нынешняя Киевская хунта не уйдет от суда. Суровая кара за Одессу и Славянск. Сша и Европа просчитались и не учли менталитет всей Украины. Уму не постижимо! Как можно запретить парад Победы в Киеве и предать наших дедов и отцов воевавших за нашу свободу? Фашистская гадина на Украине будет раздавлена!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ