Человек не терпит насилия!

ВДВ перешли на сторону сепаратистов?

Десантники, неужели это правда?
Дислоцированные под Славянском бойцы 25-ой бригады ВДВ Украины перешли на сторону народного ополчения, заявил и.о. главы городской администрации и командир батальона самообороны Славянска.

14 апреля 2014, 13:21
«Сегодня ночью мы провели переговоры с военными. Они заявили, что поддерживают народное
ополчение Донбасса», — заявил Пономарёв агентству ИТАР-ТАСС. Пономарёв не смог уточнить, готовы ли бойцы ВДВ принять активное участие в боевых действиях, если в регионе начнётся силовая операция, санкционированная киевскими властями. По информации сил самообороны, в сторону Славянска со стороны Харькова выдвинулась колонна лёгкой бронетехники.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/27711#ixzz2yr60Qhs2

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

54 ответа

  1. Если они не забыли традиции ВДВ, они будут с народом! А майданутым — продолжать лизать евро- и афпрзадницы.

  2. Конечно с народом Украины, а не колорадами, и не пиз..про нас.Мы готовы.Да и ветераны звонили- подсобят.Мы вам пидарасам фашистко-путинским Крыма второго не потерпим на земле нашей, все не трогать да не обижат, а вы суки снами в Крыму делали, братки конченые, даже если придется, бог рассудит ….Ну а это как уже будет и от вас тоже зависит.Дружба видать не братской была, а лживой путинской. Смотрел в Махачкале сегодня как террористов валили.Можно оказываетс,я и два дома захерачили, на жителей и не посмотрели.Братки и вас тоже выходит не только можно, но и нужно вашими методами.Может и срыгнете от нас тогда…

  3. Да и еще хочу добавить что с русским народом, а майданутые нам не братья. Мы говорим Украина подразумеваем Россия, мы говорим украинцы подразумеваем дебилы.

  4. Скиф,видел я этот народ,который сейчас ошивается вокруг разгромленого горловского здания ментовки.Где вы набрали столько дегенератов,кроме мата других слов не знают,рожи мыли наверное в прошлом году.Это что- армия уголовников?Так объясни своему народу,что последние двадцать лет их делал нищеми дегенератами и посылал подыхать в копанках — их сегодняшний хозяин (рыжий татарин из Донецка)и его выдвиженец ,любитель золотых батонов.

  5. Да, рожи на Донбассе просто пипец. кирпичи прям, а не рожи. не поэтому ли русским так легко манипулировать? Риторический вопрос

  6. Так ты оказывается нас за народ не считаешь. Вот.Вот это да.А я Украинец и куда ж мне теперь? Да… , но зато честно сказал.И на том спасибо,спасибо. Ато браты-браты.Не браты выходит.Ты то уж точно.Не ожидал, но принимаю.Деваться некуда.Жаль что и в России многие так считают,поверили таким как ты, не все конечно.Некоторые коллеги военные своего упырька в Москве даже умалишенным называют, но только тихо…Скажет убивать украинцев в т.ч. нас русских украинцев- будем говорят, деваться некуда…А ты скиф подонок после сказанного и исправит тебя видимо только сатана после твоей кончины.Сбываются мои предсказания. поверь и даже очень скоро.Значит когда я москвичей с горящего Камаза вытягивал в 86-м под пулями за речкой, братом был, а теперь не народ.Ну-ну.Скотство у тебы сынок приобретенное в процесе выживания, или от родителей по пьяне зачавших переданное, не пойму.

  7. Ну ты и подонок.Это я тебе РОССИЯНИН говорю.Убирайся отсюда мразь, если не думаешь что пишешь. А может ты действительно по пьяне зачатое создание, как тут подмечено ранее.Да и не скиф ты видать, а чурка низко срезанная.

  8. Вы, как мне кажется, все здесь дебилы. Как может какой-либо род войск иметь полностью одинаковую позицию? В войсках тоже люди, и у каждого позиция своя. Кто-то за русских, кто-то за бандеровцев, кто-то за единую Украину… Флаги ВДВ были и на майдане, и на антимайдане, так же, как и афганцы. Так же, как и Беркут — одни за сепаратистов, другие — против. Как и ВВ. Кто-то по убеждениям не хочет ехать на восток, кто-то — потому что не хочет стать козлом отпущения (ведь, кто его знает, как потом повернется колесо истории), а кто-то просто боится. В конце-концов, как ни крути, а Маргелов был идейным коммунистом, а в некоторых частях украинских ВДВ он — непререкаемый авторитет до сих пор. Мерять всех по одной гребенке — это штамп недалеких людей. Поэтому ВСЕГДА умные люди НИКОГДА не наказывали исполнителей ПРИКАЗА. Одел погоны? Значит, слушай приказ и выполняй. А думать должен тот, кто его отдает. Ведь, по идее, на приведенном видео, в НОРМАЛЬНОМ государстве десантники, при попытке захвата оружия стреляли бы. А что у нас? Ушло оружие, и хрен с ним! А то начнешь стрелять, а потом закроют…

  9. Украинская бронетехника, захваченная сторонниками России в Краматорске, прибыла в Славянск.
    Как сообщают СМИ, сейчас 6 боевых машин стоят возле исполкома Славянска. Ранее сообщалось, что 6 боевых десантных машин, были захвачены в Краматорске утром в среду. Вот вам и ответ на вопрос по теме: В час “Х”, перешедшие на сторону пьяного люмпена Донбаса, ВДВшники “перейдут обратно”, сядут в технику и разъебенят зеленых человеков с бухарями и наркоманами проросийскими! Военная хитрость, однако! Не забывайте, кто возглавил АТО! Кстати, возле исполкома, СБУ, милиции уже три сотни спецов АТО с колорадскими ленточками ждут команду на штурм. Не зря зеленые человеки в срочном порядке покидают Славянск. Они то знают, зачем в Трою притащили большого коня!

  10. Давить надо всю бандеровскую шоблу.И покой воцарится в Украине.При чем давить надо обязательно георгиевской ленточкой ,через повешание.

  11. Согласен, только не георгиевской ленточкой, гавном засыпать эту падаль киевско-бандеровскую.Ни хуя у них против русских не выйдет.Русские — это не национальность, это состояние души.Не один народ в мире никогда не одолеет русских.И бандеровская шваль — это уже поняла.

  12. Вообще то это гвардейская ленточка, а георгиевская с желтизной.Ее носили РОА и дивизии СС казачьи, что Украину с гитлером давили.Ну все как сейчас.Я вижу тут фашистско- путинским захватчикам глубоко насрать и на гвардейскую ленточку и на историю с ней связанную.Не было ведь царя в СССР и георгиевской не было, Гвардейская была.А давить вас придется, теперь факт. Московско-фашистская нечисть не будет в Украине глумиться над Гвардейской ленточкой ПОБЕДЫ.Георгиевская при путине появилась (царь все таки, да и отец в СС служил, уважил старика).

  13. Разъясняю для тех кто на БРОНЕПОЕЗДЕ 25 ВДБ действительно располагается в Днепропетровской области. Но на данный момент выполняет задачи в КРАМАТОРСКЕ, СЛАВЯНСКЕ И ДОНЕЦКЕ. На боевых машинах бригады(БМД-1, БМД-2, БТР-Д, 2С9”НОНА”) имеется опознавательный знак бригады(круг и в центре жирная точка).Смотрите внимательно видео в инете и все увидете. Сегодня в Славянске десантники бригады передали народному ополчению 6 боевых машин БМД-2 — 2единицы бортовые номера 842 и 815, 2 БТР-Д бортовой номер 847, второй не рассмотрел, 2С9”НОНА” — 1ед. бортовой номер 914, и 1 БМД-1, бортовой номер не рассмотрел. Сам прослужил 18лет в ВДВ. Такой опознавательный знак имеется и на технике в ВДВ России. Он принадлежит 108 ПДП 7ВДД, в котором снимался фильм “В зоне особого внимания”.

  14. Для десантуры в Славянске аэродром нахрен не нужен. Если потребуется их перебросят вертолетными бортами туда куда нужно, не привязываясь к аэродромам и никто не будет знать, где борта сели. Слова Яремы о том, что на территории Украины действуют диверсионные группы 45 полка спецназа ВДВ не лишены правды. Посмотрите видео захвата здания милиции в Крамоторске. Все нападающие одеты в форму спецназа без знаков различия, в масках, вооружены и экиппированы одинаково. Сказали, что произвели захват силы самообороны,я лично в этом сомневаюсь, ни капли не похоже. После захвата они покинули здание оставив все самообороне. Ни с кем старались не общаться. Подчерк спецназа.

  15. Как появился бандит Янукович на политической арене-начался раздор между западом и востоком, а он и его прихлебатели — ОБОГАЩАТЬСЯ за счет народа и ДОНБАССА и центра и др.Об этом свидетельствуют ДВОРЦЫ и несметные богатства СЕМЬИ.Факты — вещь упрямая!!!!

  16. ВВшник, а с каких это пор в/ч А 1126
    25 ОДВДБр стала в/ч1125 ввешник ты реальный мабутеиц. ДЕСАНТАМ из Гвардейского СЛАВА

  17. Слышь, командир, я просто привёл информацию из сети. А по поводу “мабуты” трындеть не надо, как вы “героически” сдали оружие видела все Украина.

  18. Эти олигархические бляди, мало того, что преступно, большую часть солдат бросили в пекло не подготовленными, голодными, не экипированными и плохо вооруженными, так даже зажали дать денег семье геройки, для поездки в рашку для организации судебной защиты, и семья вынуждена побираться http://galinfo.com.ua/news/166968.html
    Патриотизм людей к олигархической стране, которая мало того, что их постоянно грабит, так даже не желает защитить своих воинов, долго на одном энтузиазме не протянет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ