Человек не терпит насилия!

В Луганську сепаратисти готують провокації від імені «Правого сектору»

Як стало відомо керівництву оперативного штабу «Правий сектор»-Схід, в місті Луганську сепаратисти готують провокації нібито від імені активістів Правого Сектору.

Сепаратисти, які вже добрих 30 днів утримують Луганську СБУ, планують здійснити розстріл групи громадян з проросійськими настроями, підкинути на місце розстрілу символіку Правого Сектору і відповідно звинуватити в цьому активістів правого руху.
За інформацією, яку отримало керівництво оперативно штабу «Правий Сектор»-Схід, серед розстріляних громадян мають обов’язково бути жінки та діти.
Даний інцидент має стати приводом для введення військ Російської Федерації на територію Луганської області.
Оперативний штаб «Правого Сектору»-Схід заявляє, що наразі в місті Луганськ не перебуває жодного активіста Правого Сектора. Всі вони знаходяться на базах організації і проходять військову підготовку в частинах збройних сил України для участі в опорі проти російського агресора.

Прес-служба оперативного штабу «Правий Сектор»-Схід
Ігор Мосійчук +38 067 113 12 89

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Правосеки уже готовят себе оправдание для акций.На хера вы нужны кому-то,уебаны,чтоб от вашего имени что-то готовить?К вам на запад никто не едет,так какого хера вы сюда претесь?Мало вам навалили харьковчане под Чутово?Понравилось?Приезжайте еще,милости просим.А это лично для Мосичука-тебе ,жирная тварь не жить.Сейчас или попозже.не суть важно.Готовься подыхать,сука.И лидеру вашему загнанному -пидору Белецкому передайте.Он,сучара ссыкливая,спрятался,но мы и до него доберемся.

  2. Вы, группа “доброжелателей” — ушлепки конкретные.
    Только вы своими куриными мозгами не понимсаете, что “имел” вас Янук и “рыги” в рот и в задницу, а будут иметь и “рыги”, и путлеровская бригада и менты и фсбешники российские. С Расеей вы пикнуть не сможете, чмошники. От уж там будете и без бизнеса, и без взможности “отжимать” и воровать, и “пилить” не дадут. Там своих ушлепков хватает!!!…
    И запугивать здесь не хрен никого. Беркутню не боялись и вас не испугаемся.
    Не лопните от злости и ненависти!…
    Привет семье…

  3. Если такое случиться,придем бывшие военнослужащие СА и спалим на хуй и всю пиздоту возле СБУ и ебанных неудачников жизни ,,афганцей,,.Сидите ,мрази,и не вылазте с Сбу.Вам надо воду и свет с канализацией отключить,что бы в гамне утонули.Повоевать ,блядям,захотелось,мало вы суки афганской крови пролили,детей и женщин убили,теперь и за своих принялись,вурдалаки.из окон повывешиваем,блядей.

  4. Наскільки відомо, то 18-20 лютого 2014 загинуло десь 40 молодих людей, солдатів, що служили в армії і були біля “майдану”. На жаль теперешня влада забула про них (навмисно). За два місяці влада так і не розслідувала і не розслідує обставини загібелі військових. Невже тепершня влада вважає молодих загиблих хлопчаків-солдатів нелюдями? Про них за ДВА місяці а ні пари з вуст ні від Турчинова, ні від Яценюка, ні в засобах масової інформації (темники). Нібити цих вбитих хлопчаків і на Землі не було. Чи може таке відношення влади до загиблих хлопчаків, до їх рідних назвати гуманним? Ні. Гуманізму тут немає. Тоді що — фашизм? Чи владі ніколи?

  5. Немецкая разведка внутри Луганского освободительного движения
    Рельке Алексей Александрович, 1972 года рождения, выходец из Германии, проживает в г. Стаханове, тел. 093-313-46-56. Брал активное участие в захвате УСБУ в г. Луганске и является одним из координаторов армии российских протестантов. С одной стороны очень порядочный гражданин Луганщины, бывший военный, координатор войска Северо-Востока, который якобы чтит и отстаивает интересы Восточного населения Украины, но… учитывая его фамильные корни, мало кому известно, что наш порядочный гражданин Луганщины Рельке Алексей, со времен своей военной карьеры был завербован федеральной разведывательной службой Германии. После чего включен в диверсионную группу по работе на территории Украины. Задачи которой состояли в сборе социально-политической настроенности населения, демографического положения в восточных регионах, а также организации связи и транспорта на Восточный регионах Украины. Также известно, что наш «уважаемый координатор армии северо-востока» имеет неразрывную и постоянную связь с ребятами из «Правого Сектора», которые совсем не друзья, как мы знаем, войску Северо-Востока. Рельке Алексей изначально был внедрён в ряды защитников Северо-восточной Украины, с целью координации и отслеживания их действий, и в дальнейшем передачи информации немецко-фашистской армии. Цель у которых одна – подрыв государственности Украины, разделение мнения украинского народа с дальнейшим враждебным настроем друг против друга, раскол территории Украины на части, которыми будет легко управлять по отдельности, и в дальнейшем полная оккупация выдохшейся и практически беззащитной Украины. Это обычная тактика, привычная Римской Империи: «Разделяй и властвуй!».
    А теперь и думайте ребята кто и как нами руководит!

  6. А в Донецк зассали ехать…. У нас много шахт заброшеных…. http://www.youtube.com/watch?v=l-ZnvX00yd4 Мы вас встретим рагули…. А Яныка тут не кто не любит, он тут кровушки попил с ПР, но нацыков и бендерштат тут ненавидят больше всего… Ждём приезжайте рагули…… Или это правда вы нас так боитесь? Вот видио http://www.youtube.com/watch?v=l-ZnvX00yd4

  7. Нормальные, адекватные люди па всю эту донецко-луганскую нечисть давно не обращают внимание. Смотрят как на существ гораздо низших по умственному развитию. Все эти их высказывания про референдумы и т.д. напоминают детский сад ясельную группу. Каждый день по нескольку народных меров руководителей какого то бычего южно-угольного государства. Видимо в песочнице не наигрались и мозг с тех времен не появился да и откуда ему взяться если в регионе в основном проживают дети урок алкашей нариков и проституток привезеных с россии. Посмотреть на их лица на барикадах с одной стороны вызывают смех а с другой жалко всю зту нечисть. Морды алкашей и запомнилась тетка с толстой задницей с ебалом что у ганибала жрущая пасхальный кулич за два дня до ВЕЛИКОДНЯ. Революционеры с грязными попками. Лучше идите работать а то поди огороды не паханы да и свиньи не кормлены.

  8. Хочу обратиться к мужикам с Донбасса Вам не надоело открывать свои багажники дебилам. Хорош играть в войнушки. Наш лозунг Донбасс не поставить на колени. Одно слово ;Правый сектор; и сразу нападает продолжительный понос.

  9. Подскажите пажалуйста, мне как сельскому жителю Украины, почему на домбасе и луганске очень дешовый навоз а главное его очень много. Загадка природы. Может вместо того чтобы работать они всю жизнь ни хера не делают потому как у недоразвитых руки и мозг под х.й заточены. Или им некогда из-за митингов работать или не хотят или не умеют или они сами дерьмо и их много. Наверное потому что этого дерьма на донецке и луганске много.

  10. Лайно воно і в луганську лайно. Подивись на ці обличчя. Скрізь жебракі та повіі. Смрад та безлад. А обличчя як у даунів. Фу мразюкі обездоляні чи опіздоляні. Блятські лізуни пихви.

  11. “Сепаратисти, які вже добрих 30 днів утримують Луганську СБУ….”. СБУ в Луганске захватили 6 апреля, а сегодня 23 апреля!? Ну просто поразительная осведомленность “Прес-службы оперативного штабу «Правий Сектор»-Схід”(или пресс-служба не от слова “пресса”, а от от слова “пресовать”???) А вы уже забыли управления СБУ в Хмельницкой и Ивано-Франковской областях? Кто если не вы, выпустил джина вседозволенности и безнаказанности? Есть причины и следствия. И то, что сейчас происходит на востоке это следствие вашей революции гідності. (И даже если все это коварные планы Путина — то прежде всего повелись на них борцы за евроинтеграцию). Положили людей в Киеве, перевернули все вверх ногами, почти развалили страну и привели к власти Яценюка с Турчиновым… Ну что свободней стало жить????

  12. Дайте мені ціх тіток луганських прстітуток які на барикадах манду підставляють под сепатистів я з них доярок зроблю-це іх справжне діло згідно фото бо в повіях вони вже колись були та іхня манда вже не свіжа тому вони і метенгують бо не кому не нужні.

  13. чТОБЫ ВЫ ВСЕ ЗДОХЛИ ВЫ И ВАШИ ДЕТИ И ВНУКИ ВСЕХ ДОНЕЦКО-ЛУГАНСКИХ П …ДОРОВ. ВСЕГО ТОГО БЫДЛА ЧТО МЕШАЕТ ЖИТЬ НОРМАЛЬНЫМ РАБОЧИМ ЛЮДЯМ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ