Человек не терпит насилия!

Русские СМИ наврали о стрельбе в Славянске

СБУ и МВД считают, что стрельба в Славянске – типичная российская провокация

Об этом говорится в заявлениях обоих ведомств, касающихся ночной перестрелки.

«Установлено, что этой ночью в Славянске не было ни одной организации, кроме самих диверсантов и представителей криминалитета, которых поддерживают и вооружают офицеры ГРУ ВС РФ. Это подтверждают оперативно-следственные действия, которые осуществляют на месте правоохранительные органы Украины», — заявили в СБУ.

Также в ведомстве подчеркнули, что следователями, которые расследуют преступление, «однозначно опровергается ложная информация, которая подается в некоторых российских СМИ», передает Украинская правда.

В свою очередь МВД Украины заявляет, что органами внутренних дел в ночь с 19 на 20 апреля не проводилось никаких силовых операций в Донецкой области и в городе Славянске в частности. В то же время не может не настораживать скорость, с какой на месте перестрелки появились телевизионные группы российских телеканалов, и явно заказной сюжет информационных сообщений в российских СМИ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД. Первоисточником информации являются СМИ, подконтрольные Дмитрию Киселеву, объявленному персоной нон-грата в ЕС, США и Канаде. МВД также заявляет, что после захвата вооруженными террористами города Славянска ситуация в городе не контролируется органами внутренних дел. После захвата Славянского городского отдела милиции местным жителям, в том числе с криминальным прошлым, было выдано более 400 единиц огнестрельного оружия, что и приводит к травмам и жертвам.

Два пистолета ПМ из Славянского горотдела милиции позавчера изъяты в Донецке, где двое граждан в состоянии алкогольного опьянения начали выяснять между собой отношения с использованием этого огнестрельного оружия. Ввиду присутствия в городе иностранных диверсантов и незаконных вооруженных формирований, а также неконтролируемого оборота огнестрельного оружия, Славянск является сегодня самым опасным местом в Украине. После восстановления на территории Славянске режима законности и правопорядка, органы внутренних дел проведут расследование по каждому сообщению в СМИ о случаях использования огнестрельного оружия, жертв и ранений.

Обком

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Оплот и другие пишут (малюют), что приехали на блок-пост на 6 авто, авто все дорогие, приличные. А ночевать в Славянске им было негде — только в ПОДЪЕЗДАХ или на ЧЕРДАКАХ!
    Сцуко, уссуся, держите меня пятеро)))

  2. Если это задержан реальный шнырь, то уж никакого отнощения к организаторам он точно не имеет. Отрабатывает слегонца кто-то вложенные Витей денежки

  3. Я, конечно, не спец, да и вообще женщина гуманной профессии, чтобы так “квалифицированно” давать оценку происходящему, как это сделали первые 2 “спеца”,но видела этот сюжет в рос.сми:
    1.подьезжают 4 джипа, ставят машины у обочины (оттуда,наверное, удобнее вести огонь?!),начинают расстреливать “мирных” граждан;
    2.”ополченцы” под шквальным огнем “бендеровцев”,теряя жизни, успевают позвонить подмоге;
    3.ПС дожидается этой подмоги, но бездарно ведут бой,поэтому бросают 2 машины и позорно бегут;
    3.2 машины так и стоят у обочины,но уже полностью сожженные до остова;
    4.но, о чудо!?!, в них находят,кроме оружия, совершенно новые доллары (чтобы ясно было откуда дровишки),памперсы (ну,это понятно: ни в говне не тонут,ни в огне не горят),список исполнителей и ,как контрольный выстрел,визитка самого Яроша.
    5. теперь самому последнему идиоту в рассеи и донецкой республике должно быть ясно,кто это все сделал;
    6. А ясно должно быть то, что ради воплощения своего желания оттяпать кусок нашей земли для рос.спецслужб цена жизни любого федераста — копейка.
    7.не оставляет удивление,что рос. сми считают своих жителей полными идиотами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ