Человек не терпит насилия!

В Славянске ночью убиты пять человек

В Славянске (Донецкая область) этой ночью неизвестные напали на блокпост пророссийских протестующих на севере города. Об этом сообщает “Россия 24”.

В результате нападения погибло трое пророссийских демонстрантов и двое нападавших, еще один человек получил ранение и был госпитализирован.

Как сообщается, в момент нападения на месте находились только безоружные местные жители, досматривающие машины на въезде в город и сигнализирующие силам самообороны о появлении армейских частей.

Так, к блокпосту подъехали четыре машины, из которых начали стрелять. На место прибыли бойцы самообороны, ответным огнем они убили двоих нападавших. Кроме того, удалось захватить две машины — в них была найдена символика “Правого сектора” и большое количество оружия, которое не состоит на вооружении украинской армии.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. Ну вот Вам и Авакова гвардия? Арсик — зачем это? Думаешь сможешь жить после очередной крови как человек? Не в бабле и вранье счастье

  2. Местные жители соощают, что действительно ночью в самом глухом и криминальном районе Славянска — Былбасовке, произошла “стрелка” между криминальными группировками. В больницу поступило 5 тяжелораненых бандитов. Жители сообщают, что в морг поступило 6 убитых бандитов, в том числе якобы из числа “зеленых человечков”. Ну достоверно кто они непонятно, там теперь все гопники ходят в масках и в камуфляжэе без опознавательных знаков. Другие источники говорят, что в перестрелке погибло по крайне мере человек 10-12 человек. Сложно узнать — милиции там нет.
    Судя по тому, что на месте сразу оказались российские телеканалы, перестрелка вполне могла быть инсценирована специально с целью спровоцировать вторжение, показать хаос. Да и просто испортить нам праздник.
    Источник: http://censor.net.ua/n281943

  3. то 11.12 -экипировка ,если внимательно ,явно не подставная, это определяется комплектацией ..даже с экрана видно,частью импорт,куплена видимо за деньги СМС 465 “щоб куля не пробыла..”
    Всю эта муйня от СБУ им.Наливайченко и МВД о сдаче коктейлей молотова сектором -просто унизительная для внимающих -ерунда. Как можно считать если “не по чему”?? нет учета, нет контроля ,нет никаких гарантий и свидетельств. Правый сектор -придется новостарой власти объявлять “вне закона”. Это очевидно или он ее похоронит. Вместе со всеми “штормами”,бандами коломойского итд.,самооборонами надо все это ликвидировать. Военная истерия от власти,двухмесячная — дала свой обратный эффект.
    А Славянск и Донецк разумно оставить в покое ,но ясно что этого не будет а значит “бойня впереди”…Бандерлоги хотят усю Украину,нуну

  4. После раздачи двух тысяч единиц автоматического оружия местным бандитам и уголовникам, захвата органов власти в Славянске, говорить о каком-то “Правом секторе” — это просто абсурд. Славянск — это центр наркоторговли всей Донецкой области. Именно тут посреди бела дня в свое время неизвестные бандитами насмерть забили битами журналиста Игоря Александрова, который писал о наркомафии. Тут базируются группиовки Стаса “Губы”, Сергея “Духа”, Вячеслава Пономарева, других кринимальных авторитетов.
    Перестрелки в Славянске идут каждый день на окраинах города, и даже в центральной части. И это не секрет. Все мирные жители с наступлением темноты на улицу не выходят. Милиции нет. А у любого гопника как минимум ПМ, а как максимум АК, маска, форма, и право на беспредел. Источник: http://censor.net.ua/n281943

  5. Как бы там ни было, в Женеве была достигнута договоренность о разоружении всех незаконных формирований на территории Украины, что восточных сепаратистов, что правого сектора с самообороной в центре и на западе. Не просто разоружение а их роспуск. Яценюк, с трибуны даже побоялся заявить о этом, упомянул только восток. Пока не разоружится правый сектор, пока он не перестанет посещать города, дестабилизируя обстановку на востоке “мирными” акциями восток будет так или иначе пылать, открыто или партизански. Не нужно быть большим аналитиком что бы этого не понять. Если кидать на подавление одних армию и МВД, а на беззакония других закрывать глаза обстановка не нормализуется. Пока не восторжествует закон для всех и каждого ничего хорошего не будет. Объединить Украину сегодня может только верховенство закона, и всем понятно, что большинство простых людей поддержит ту власть, которая это начнет делать и помогать чем могут, а не произносить громкие слова.

  6. Другими словами — пойман с оружием отправляйся с тюрьму, лет так на пять шесть, ( а не под домашний арест) неважно из какого ты сектора или региона, украинец или русскоязычный и за какие ты идеалы. Только так и никак иначе, по другому не получится. Рассадив по тюрьмам пару сотен таких активистов со всех сторон все встанет на свои места и очень быстро. Вот если на это воля у власти, вот это вопрос. Включите наконец просто работу Уголовного кодекса, там все описано, только для всех. Тогда и милиция и армия поверит в то, что делает. А избирательное применение силы будет только усиливать дисбаланс в обществе.

  7. Так этого можно было ожидать. Идеологи российского шовинизма и их спецслужбы не блещут. Подобных акций масса в самой РФ, когда именно в праздничные дни совершаются налеты на блокпосты, взрываются вокзалы…Такова уж специфика противостояния. Обвинить в срыве каких-то договоренностей, показать несостоятельность и нетерпимость, но это все пройденный этап…Все там теперь надо вешать именно на тех, кто захватил власть в городе. Абсолютно все, а подобные информационные атаки являются просто прикрытием того, что именно террористы вне закона, а не какой-то мнимый правый сектор. И даже не важно, был ли налет, либо была просто его имитация…

  8. Столкновение инспирировано . ПРАВОМУ СЕКТОРУ дана команда не вмешиваться в разборки местной бандоты :”перестреляют себя сами ” Буйство теряющих влияние на рабочих и просто ЛЮДЕЙ тех , кто рулит в регионах, беспощадно выставляет как последних лохов тех, кто под ними ходит . Верно , перебьют себя сами. Потому-то и не вмешивается в эти терки “контора”. Этих гопников можно завалить нараз, НО ТОГДА ХАЙ ПОДНИМЕТ эУРОППА… пУСТЬ УЖ ЛУЧШЕ САМИ СЕБЯ… тАК ДЕШЕВЛЕ И НАДЕЖНЕЕ…

  9. сегодня приехал друг, проездом он был в Славянске. Сообщил:

    в группировке Армии Востока в г.Славянск на вооружении находится боле тысячи гранатометов типа “Муха” и около семидесяти 9К111 «Фагот» — переносной противотанковых ракетных комплексов 9К111 «Фагот».
    Кроме этого, замечены переносные ракетные комплексы против воздушных целей типа “Стрела — 3м” и “Игла”.
    Восставшие утверждают, что получили доступ к самым большим в Украине складам вооружений, которые находятся в г.Славянск.
    Это очень серьезное вооружение и условиях городского боя слабо подготовленному спецназу Украины практически невозможно победить спецназ пенсионеров, которые прошли многие “горячие точки” и в совершенстве владеют навыками пользования таким грозным оружием и навыками массово убивать противника. А тем более Украинская Армия атаковать мирное городское население не будет.
    Кстати, восставшие в субботу показали корреспондентам шесть десантных БМД, а не четыре как это утверждали в Киевских СМИ (якобы десантники вернули обратно две БМД).

    Разоружаться Армия Востока не собирается. Настрой очень боевой. Наоборот, они готовятся наступать на Харьков и Днепропетровск. Их цель поменялась: они уже не хотят федерализацию, а хотят в Киеве сбросить нынешнюю власть. Из разговоров видно, что они презирают жидовскую мафию -олигархов, нышню власть считают нелегитимной, клан мафии Януковича и ПР не признают и считают что ВСЕ партии в Раде надо запретить, а Раду разогнать.

  10. И нигде ни указано, что милиция (СБУ прокуратура) возбудила дело, начало “кримінальне провадження” по факту расстрела 5 человек. Наша действительность — “недочеловеков” расстреляли…

  11. Господа комментаторы хватит ссылаться на псевдоаналитические программы на проплаченных каналах и сайтах пишите только то, что вам самим известно на 100%. А правда в том, что пиздота из вновь набранных украинской властью батальонов смерти под гордыми названиями “ДНЕПР” и т.п. пыталась ворваться в г. Славянск, где на блок-посту получили пиздюлей от местных. К сожалению погибли люди охранявшие свой город, земля им пухом… А украинской власти за такие поступки гореть в аду и чтоб этих выродков черти раскалённой кочергой в сраку ебли. Троли пиндосовские можете начинать меня обсирать в комментариях.

  12. А правда в том, что пиздота из проплаченных Ефремовым и Ахметовым дятлов,наделавших со страху в штаны,видя что народная власть лишит их возможности грабить и нещадно эксплуатировать народ,срываясь с цепи в злобе и ярости, захлебываясь пеной гавкает как бобик на слона.

    И бешенное завывание шизоидных и насмерть перепуганных псов говорит о том,что власть делает все правильно.

  13. И где ты народную власть видишь? Яценюк, Турчинов, Тимошенко это НАРОДНАЯ власть? Коломойский с Тарутой это НАРОДНАЯ власть? Тебе или розовые очки надели, или самогону в поилку вместо воды налили.

  14. Правда, что РФ и ее руководители обгажены по самые помидоры. И просто так съехать не могут. Там все по Йозефу Геббельсу, а оперативно-розыскная работа там не проводилась. И это факт, а потому все 3.14здеж и провокация… У Путина нет за спиной нихрена, так остатки былого могущества СССР, а так средняя армия раз**бала бы его войска. Но и у нас увы, армии не было.

  15. бешенное завывание шизоидных и насмерть перепуганных псов говорит о том,что власть делает все правильно.

  16. А чого це людина з Вінниці такім рязанським акцентом видає.Дивні якісь нацики в Україні мови української не знають.Виходить і в правду російські бандити між собою воюють за територію.Чи нацики здатні інші мови вчити, а російській людині, яка живе в Україні Бог клепки таки не дав.

  17. МВС не жодної силової операції на Донеччині у ніч на 20 квітня. Про це мовиться на офіційному сайті цього Міністерства. В МВС називають замовною інформацію щодо перестрілки під Слов’янськом, яку розповсюдили деякі російські ЗМІ.

    «Не може не насторожувати швидкість, з якою на місці перестрілки (побіля Слов’янська) з’явилися телевізійні групи російських телеканалів, і явно замовний сюжет інформаційних повідомлень у російських ЗМІ. Першоджерелом інформації є ЗМІ, підконтрольні Дмитру Кисельову, оголошеному персоною нон-грата в ЄС, США та Канаді», – повідомляють в українському МВС.

    За інформацією МВС, цієї ночі під час перестрілки під Слов’янськом загинуло троє людей і ще троє поранено. Наразі правоохоронці проводять розслідування інциденту.

    Сьогодні телеканал «Росія-24» повідомив про напад невідомих на блок-пост у Слов’янську та перестрілку з проросійськими активістами, які прибули туди. Російський телеканал повідомив також про загибель п’ятьох людей. Після цього МЗС Росії заявило про порушення перемир’я в України і висловило обурення ситуацією.
    Заступник секретаря РНБО України Вікторія Сюмар назвала це російською пропагандою.

    Тут понятно-ПУТИН ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ СВОЕЙ ВОЙНЕ,ТУТ И ПРОВОКАЦИИ_МЕТОД ФАШИСТОВ,ПРОВЕРЕННЫЙ ИСТОРИЕЙ,А НАШИ ДОЛБОНЫ ВСЕ СПРОВОЦИРОВАТЬ БОЯТЬСЯ, НЕ ПОМОЖЕТ,КАК ТОГДА НЕ ПОМОГЛО.

  18. Армия Востока-настояшие спасение Украины.Слава героям Востока!!!

  19. Да разве это провокация, это еще гуманно. Для того чтобы напасть на Чечню, путлер взрывал дома в России, а тут несколько трупов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ