Человек не терпит насилия!

Групировка Шторм в Одессе.

Для чего нужен Шторм в Одессе? Ответ простой . Он нужен для защиты обожравшихся кровопийц- корупционеров, так званой элиты Одессы. Полковников и гениралов в отставке, а так же одесских воров в украинских законах. Для защиты их владений, жилья и имущества.. Не говоря о некчомной их жизни и их отпрысков Простым работягам бояться не чего, которые живут на нищенские от зарплаты до зарплаты. Ни одного мажора, я возле воинкомата не видел.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Не ходите в шторм — это готовят пушечное мясо для дальнейших событий.Никому вы не нужны, милицейсие начальники делают все, чтобы этого подразделения не было, т.к.тоже не доверяют этой самозванной власти.Для чего нужно подразделение дела которые собираются за 2 дня.Перестреляют вас скоро, и правильно сделают.И бизнесменам эти бездарности тоже не нужны.

  2. совсем двинулись мозгами сепаратисты… термины “простые работяги” используйте на Привозе, т.к. “простые работяги” в Нете не сидят (ну нет денег у работяг, чтоб оплачивать интернет у зажравшейся “хунты”). А нормальные люди, которые любят свою страну и имеют свою национальную самоидентификацию, естественно, будут защищать свою Родину, в составе “Шторма” или без него.

  3. Чилавеки хучь и патписываюцца с большой буквы, но мозги у них таааакие маааленькие 🙂

    Работяге вопрос: 1 отряд — каг бэ случайность, но шторм — устойчивая тенденция?

    Каковы Ваши прогнозы на прекращение создания подобных ОПГ, их расформированию, или уничтожению?

  4. Оп-пачки! Чё за Работяга нарисовался? Братан, ты када рисуешся, то обясняй шо за художества ты малюеш. Для начала обясни шо такое ”Шторм”.

  5. Сейчас каких только дураков не формируют. А самое главное, что в уши говно льют конкретное. Общаясь с представителей национальной гвардии (г. Николаев) услышал, что их хотят использовать пушечным мясом для того, чтобы якобы отвоевывать Крым. И от кого вы нас отвоевывать? Неужели дурни не понимают, что при любых вариантах будут идти на территорию России, Да и без учёта вооружённых сил на глубокую партизанщину наткнетесь — неужели не понятно. Воюйте , граждане майданутые, против олигархов, которыхвы во власть привели или в защиту их капиталов, это как совесть скажет , если она ещё есть

  6. А какой додик распространяет слухи об отвоевании Крыма? и какой додик в это верит в вашем Крыму?

  7. У Путина В.В. -40 млрд дол в Швейцарии. Финансовая разведка США ведет расследование об источниках этих денег. Так кто там олигарх? Крыму, ты поц редкий, и несформировавшийся придурок.

  8. Вы-то откуда знаете? От желтяка? А чо амеры колотятся если они в Швейцарии да еще на евонную фамиль? Крыму еще формироваться, а Вы уже сформировались на желтом снегу.

  9. Ворон, сними каску — тебе жмет. Ты в курсе за кем замужем дочка ВВП? Воин-интернационалист ты наш краповый. Шагай ширше, а пиши меньше, по теме где не врубаешься.

  10. Т.е. главное за кем дочка??? Вы уж ребята будьте мужиками, при каких делах наши сыны и дочки? Кто не желает своим детям лучшего? Это в военном мире называется точечный удар. Сын у меня на сегодня Майор, закончил Ярослава Мудрого в Харькове, Дочь сегодня заканчивает Днепропетровский Гос универ, щас национальный?? Я ДОМА, слава детям , что поняли. Какие вопросы ко мне, а я РУССКИЙ?!

  11. И они считают , что это их Дом и Родина, но говорят , что они как папа-Русские. Они тоже за единую Страну, за Славянскую за УкраИнскую…т.е. за РОдину.А врага нуна убрать. Слава Богу, что у меня хватило ума рассказывать им только про Родину, а не как за это …

  12. подразделение Шторм официально будет заниматься Патрульной службой с зарплатой 1000 гр.Так сказал губернатор Одесской обл. по телевидению.Совсем охуели….

  13. Ну вот сейчас проходит кастинг названий …Алло Вы чо , делать больше нечего? Как сказал в последней серии Тихого Дона…”просто восставшие люди”. А вот про пенсионеров ушедших в 45 лет(вынудили уйти) и обучавшихся в Союзе, Вы зря не думаете. А под…колы некоторых считаю… либо малолетка, либо тролляка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ