Человек не терпит насилия!

В Славянске похитили трех иностранных журналистов

В Славянске (Донецкая область) неизвестные похитили троих иностранных журналистов. Об этом сообщил журналист из Донецка Денис Казанский.

«В Славянске час назад сепаратистами были похищены два итальянских журналиста Поль Гого и Коссимо Аттанасио, а также белорусский журналист газеты «Новы час» Дмитрий Галко, которые вели съемку в городе», – написал Казанский в Facebook.

По его словам, у журналистов отобрали документы, деньги и фототехнику, они сидят в каком-то помещении.

Как сообщалось, 20 апреля в Славянске была задержана активистка женской сотни Майдана Ирма Крат.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Что-то Лукашенко долго выбираться после вчерашнего Праздника.Пускай присылает на антитерористическую Операцию КГБ чтобы совместно с СБУ освободить журналистов которых взяли в заложники российские СЕПАРАТИСТИ Если батька честный тогда пли а то болтовню распространяет.Что беларуси и украинцы должны жить хорошо.

  2. Что-то Лукашенко долго выбираться после вчерашнего Праздника.Пускай присылает на антитерористическую Операцию КГБ чтобы совместно с СБУ освободить журналистов которых взяли в заложники российские СЕПАРАТИСТИ Если батька честный тогда пли а то болтовню распространяет.Что беларуси и украинцы должны жить хорошо.

  3. хрена их искать, этих сепаратистов, они не скрываются — это “Проституточный Сервис”,
    самооборона майдана, все министры-Некапиталисты и вся Верховна Зрада. Именно эти подонки, под прикрытием сми и с лозунгом “едына украина” делают все, чтобы отделить “свой электорат” в отдельное государство, с гарантированной победой на выборах. Этим перечисленным плевать на территориальную целостность страны, на экономику, да и на простых граждан_ для них важнее всего должности и власть.

    Да, блять, коммунисты нечаянно оказались порядочнее всех, отказавшись играть в видимость государства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ