Человек не терпит насилия!

«Зеленые ичеловечки» напали на Меджлис в Крыму, чтобы сорвать флаг Украины

Сегодня около 11 часов на здание Меджлиса крымскотатарского народа совершили нападение. 

Об этом 15 минутам сообщил генеральный директор “Фонда “Крым”, член Меджлиса Риза Шевкиев.

По его словам, неизвестные люди в камуфляже, не представившись, ворвались в здание представительного органа, чтобы снять украинский флаг и водрузить крымский. В результате пострадали женщины — вахтер Зодие Салиева, пресс-секретарь Лилия Муслимова и главный бухгалтер “Фонда “Крым” Марлена Сейтасанова, — находившиеся в Меджлисе.

Как сообщил Шевкиев, к женщинам применили физическую силу. 

“Никакого предписания по снятию флага у них не было”, — заявил он.

Сейчас члены Меджлиса сняли со здания крымский флаг, а вместо него повесили крымскотатарское национальное знамя. На место происшествия вызвали правоохранителей, но пока они не явились. 

Государственный флаг Украины после долгого отсутствия появился на здании Меджлиса после приезда в Крым народного депутата Мустафы Джемилева.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Аваков хочет «померить» майдановцев и «беркут»! Такого издевательства и унижения прощать НЕЛЬЗЯ! Это надругательство над светлой памятью Небесной сотни! Такого маразма нельзя было даже представить! Кто поступил хуже хряк, который отдал команду стрелять или аваков, который прощает садистов и убийц и вдохновляет их на новые «подвиги»! Может г-н рачинский это объяснит? ПОЗОР. Авакову место в раше, рядом с хряком, пшонкой, захарченко. Они его примут, ведь это он их ОТПУСТИЛ!

  2. Христос Воскрес, брати і сестри украінці! Воскресне й Украіна!
    Біснується козломорда нечисть кацапська, не дає ій спокою віковічний стяг
    Украінський. Але, Богу дякувати, вже увесь світ побачив брехливу кацапурську
    пропоганду, прозріли навіть іх друзі. сросія вже прийняла закон про спрощене
    набуття псячого громадянства, залишилося нам прийняти Закон чємадан-вакзал-
    кацапстан і видворити все генетичне сміття на кшталт цього “народного мера” Слов”янська
    і все буде гаразд! Найтемніші сутінки перед світанком, гуртуймося і ми переможемо!

  3. извиняюсь спросить. а что. такое уважаемое никем незарегиcтрированное общественное объединение крымско-татарского народа меджлис и не имеет охраны? флаг надо беречь.

  4. Наскільки відомо, то 18-20 лютого 2014 загинуло десь 40 молодих людей, солдатів, що служили в армії і були біля “майдану”. На жаль теперешня влада забула про них (навмисно). За два місяці влада так і не розслідувала і не розслідує обставини загібелі військових. Невже тепершня влада вважає молодих загиблих хлопчаків-солдатів нелюдями? Про них за ДВА місяці а ні пари з вуст ні від Турчинова, ні від Яценюка, ні в засобах масової інформації (темники). Нібити цих вбитих хлопчаків і на Землі не було. Чи може таке відношення влади до загиблих хлопчаків, до їх рідних назвати гуманним? Ні. Гуманізму тут немає. Тоді що — фашизм? Чи владі ніколи?

  5. Ах как это по мужски, приехал Джемилев, повесили флаг Украины на здании, и отчего то в здании оказались одни женщины, браво, браво.
    Это или недостаток ума, или большая подлость

  6. +79780098733_МЫ ПРОТИВ КАРИКАТУР НА ПРОРОКОВ И ДРУЗЕЙ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ ATR.UA:

    Президент Российской Федерации издал УКАЗ о том, чтобы меджлисовцев-ваххабитов освободили от службы в Российской Армии! Потому что даже Виктория Нуланд знает, что все они — педерасты! А зачем Российской Армии столько педерастов? ! А вот укропская наци-Анальная гвардия от такого гей-пополнения явно не откажется!

    Виктория Нуланд: “Сегодня произошло чудовищное преступление режима Путина! Сегодня был закрыт самый любимый телеканал гомосексуалистов, лесбиянок всего мира — крымскотатарский телеканал АТР atr.ua! Страшно подумать, что в Российской Федерации и на оккупированной территории Автономной Республики Крым, Донецкой и Луганской областей Украины до сих запрещены однополые браки! Так дальше не может продолжаться! Российская Федерация должна заплатить высоку цену за репрессии и террор!”

    @event90934934 : Андрей Горинов, Евпатория, 1972 г.р., официальный партнер Юридической социальной сети 9111.ru, Яндекс-деньги 410011105191639, @linux31 , @evpalug , @secureinternet , @evpagazeta ГАЗЕТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ, @event90821404 , @linux5153 , @univertrv , кибер.мояевпатория.рф, мояфеодосия.рф, моя-феодосия.рф , vatanews.ru , chebur.su , news.cheburdom.ru, zaberkut.ru, 79780098733(a)cheburdom.ru: Сенсация! Шок! Сегодня, в знак протеста против закрытия любимого телеканала всех бородатых женщин мира АТР atr.ua, Мустафа Джемилев, нардеп Украины и лидер меджлиса, лег на операцию по смене пола! И просил передать эстафету хозяину АТР atr.ua Ленуру Ислямову, пусть тоже станет бородатой бабушкой? Как говорится в русской поговорке — “Если у дедушки больше нет АТР atr.ua, то она может стать бородатой бабушкой”! Значит ли это, что меджлис и гей-кончиты всего мира — близнецы братья ( бородатые сестры лгбт)?! Кто из них более Виктории Нуланд ценен? Мы говорим “меджлис”, подразумеваем — “гей-кончиты”, мы говорим “гей-кончиты”, подразумеваем “меджлис”?! Сколько можно позорить Крым и крымскотатарский народ на весь мир?! Неужели никому не стыдно?!

    Сегодня, 1.04.2014 ровно в первую секунду новых суток вся мировая содомитская педерастическая общественность жополизов, гавноедов, лесбиянов и прочей сатанинской мерзости понесла невосполнимую утрату — злой диктатор ПУТИН отключил крымскотатарский телеканал АТР atr.ua , детский телеканал Ляле, первую крымскую содомитскую радиостанцию “гей FM”, радио “Майдан” и несколько грязных майданутых гавносайтов и газет!

    Кончиты всего мира плакали всю ночь! Но я боюсь, что на утренней пресс-конференции в Белом Доме очередная тупоголовая Джейн Псаки не сможет объяснить американским журналистам, почему гавноеды и жополизы всего мира не могут и дня прожить без крымскотатарского телеканала АТР atr.ua ? Почему они обнимаются и целуются строго под флагами Украины, радужными флагами гей-организаций и Национальным Флагом Крымских Татар? Почему не флаг Гондураса, не флаг арабских стран Баб-Эль-Мандебского пролива, а именно голубой Национальный Флаг Крымских Татар, чистый, как небо, стал отныне символом лгбт-движения всего мира, а радужные лгбт-флаги уже давно отошли на второй план!

    Анекдот: Виктория Нуланд привезла в Симферополь печеньки, долго искала гомосексуалистов, но они все попрятались! Как всегда, выручили меджлисовские вахабиты! Нуланд сказала им на прощание: я расскажу всему миру, что меджлисовские педерасты — самые ***астические ***юги, других таких содомитов вы нигде больше не найдете! Но Джейн Псаки в очередной раз так и не смогла ответить на простой вопрос — если все меджлисовские кырымлы превратятся в ***лы, как же они будут размножаться? И так будет с каждым, кто свою религию променяет на сатанинские содомитские “гейропейские ценности”!

    Объявление: “Крик души! Я живу в Евпатории. Я крайне возмущен лживыми обвинениями американских злостных бешеных лесбиянок Виктории Нуланд и Дженифер Псаки о том, что в Крымском Федеральном Округе очень сильно обижают крымских татар и гомосексуалистов! Дорогие жополизы и гавноеды, напишите мне, пожалуйста, давно ли Вы были конкретно в Евпатории, понравилось ли Вам в нашем гостеприимном курортном городке и кто Вас, лгбт-извращенцев, обидел именно в Евпатории?!

    Я верю, что, несмотря на все ваши содомитские особенности, у вас осталась хоть капля совести! Помните, кто сеет ветер, тот пожнет бурю! Не надо раздувать пожар гражданской войны на ровном месте! Одумайтесь, каждый из вас был ребенком и отдыхал в Евпатории или других крымских курортах! Детство — это святое! Если у вас нет совести, продолжайте и дальше торговать своей родиной! Но не продавайте свое детство грязным убийцам Барака Обамы! Помогите, пожалуйста, защитить доброе и честное имя крымских курортов, которые все мы любим с детства! Если вас, педерастов, кто-то обижает в Санкт-Петербурге, пусть Виктория Нуланд сделает им больно!

    При чем тут Крым и Евпатория? Зачем обижать нас новыми санкциями?! Рвите свои задницы на немецкий крест сколько заблагорассудится-это ваши проблемы! Только не принимайте, пожалуйста, в свои колонны “Марша за равенство бешенных крымскотатарских пидовок с Национальными Флагами Украины”! Это уже перебор! Никто у нас крымских татар не обижает! Этого татарина-гомосека свои же татарские кишлачники обидели! И мы этих кишлачников за это вместе с Викторией Нуланд решительно осуждаем! Помните: “Крым всегда любит всех своих отдыхающих и ждет в гости круглый год! Мы, крымчане, решительно осуждаем пропаганду гомосексуализма! Но бить будем только педофилов, чтобы не домогались детей! Педофилам в Крымском Федеральном Округе я ничего хорошего не обещаю! А педерасты… делайте друг с другом что хотите, только не наглейте и не приставайте к крымчанам, нам еще все лето работать в поте лица, чтобы хоть что-то заработать за сезон! А террора у нас никакого в Крыму нет! И сталинских репрессий тоже нет! Врет все ваша Нуланд! Печенюшек наколотых обожралась — вот и плющит её не по-детски! Педерасты, давайте будем взаимовежливы!”

    Бандеровец и меджлисовец — это почти всегда педераст! Или абсолютно всегда! Бандера был гомосексуалом. Под конец своей жизни Бандера подвел под свою педерастию «теоретическую базу» и даже провозгласил ее обязательной для свидомых украинцев: «…но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит». (Степан Бандера «Украинский народ и революция» 1950 год).

    Гитлер и почти вся гитлеровская верхушка были гомосексуальны! Гитлер в молодости работал гомосексуальной проституткой, как и одиозный скандальный украинский нардеп-педофил и гей-каратель Олег Ляшко! Гитлер перестрелял половину руководства Третьего Рейха из-за ревности к своему гомосексуальному любовнику Рудольфу Гессу, известному в партийных кругах под выразительным прозвищем Черная Эмма. Максим Горький сказал — уничтожьте гомосексуализм, и фашизм исчезнет! Мустафа Джемилев сидел в тюрьме и стал бандеровцем! То есть в тюрьме он вступал в тесные мужские связи с бандеровцами?! Боюсь, у лидеров меджлиса есть еще очень много самых грязных скелетов в шкафу!

    skuniv: 8.08.2014: “Вот что я придумал — для достоверности, трагичности и для соответствия стандартам запада — обижаемый крымский татарин должен быть одноногим черным гомосексуалистом, больным спидом… тогда будет похоже на правду. Источник: skuniv.livejournal.com/1803456.html

    zarinaesparta: 13.03.2015: “Люб, я тут вчера прочитала интервью с Нуланд: ее очень заботит положение крымских татар и гомосексуалистов в Крыму. Тяжко им там приходится. Основная, блин, проблема.” Источник: f-i-o-r-e-54.livejournal.com/108299.html

    overtimorouq: США сокрушаются и переживают…11.03.2015: Очередные высказывания из-за далекого бугра даже не вызывают улыбку, а откровенно выбешивают – сначала Джен Псаки со своим блуждающим взглядом и откровенно противоречивыми фразами, которые хоть сразу на кружках и футболках печатай. Политика США не перестает себя компрометировать. Теперь ей вторит Виктория Нуланд. Эта высказывается гротескно – вторя своей фамилии. «Республика Крым и восток Украины живут в царстве террора». Она почему-то убеждена, что крымские татары (которые охотно у меня рубли принимали еще пару лет назад), гомосексуалисты (!) и журналисты живут в постоянном страхе наказания. Видимо, наказания в виде увеличения пенсий. Может ей действительно по улицам Феодосии или Севастополя прогуляться – людей послушать, настроения масс? А то США что-то излишне переживают. Издалека…

    Метки: веселье, виктория нуланд, крым, крым россия, маразм, политика сша, противники, псаки, развитие крыма, смешные, сша, тенденции
    Источник: overtimorouq.livejournal.com/240002.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ