Человек не терпит насилия!

Прости нас, Юра

russkosmmoss

Очень интересно было бы взглянуть на выражение лиц Константина Эдуардовича Циолковского, Сергея Павловича Королёва и Юрия Алексеевича Гагарина, увидевших эту фотографию.

Здесь явно не хватает CD-дисков, как у некоторых дальнобойщиков под лобовым стеклом. Ну чтоб это.. радар не засёк.
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

26 ответов

  1. СМИ России спохватились и активно муссируют (вытравливают из голов) подмену понятий и пишут о каком-то якобы “крушении Боинга”. А ведь надо- ж писать так: “с территории Украины, контролируемой спецподразделениями ГРУ, наёмниками и диверсантами из России , поставившей накануне трагедии последним — установку Бук (кстати как раз, сразу после жалоб Кургиняну) — произошло целенаправленное (не случайное) поражение боевой ракетой гражданского судна . Каким нахрен “крушением” можно зомбировать сознание простолюдинов, когда летел себе самолёт в своём обычном коридоре, каждый день и летал бы ещё 30 лет, а тут ума хватило поспешить (так как не весь комплект для полноценного пуска ракет ещё прибыл)просто нажать на кнопку и испробовать Бук при первой же возможности после его прибытия.И вот “спецы” услышали где-то высоко гул какого-то самолёта… И мир,я очень надеюсь что уже и всё — понял.Такое вот крушение, господа. В головах .
    Не надо нас лечить вашим “крушением”.Не включайте дурака. Не катит “крушение”. Называйте вещи своими именами.Есть причины. А причины все давно знают. А то нас снова уводят бороться со следствием-последствием.

  2. Пьотр, насчет лучших в мире ракет — ты пукнул. Ты хоть сейчас пойняв, хуйло?

  3. Фотык там тоже лучший в мире висит… Какого такого завода? ЛОМО? Вилейка? — Не знам, не знам, какого: чяво подвернулося — то и с3,14здили! Делов-та! Русски мир!

  4. Ракеты лучшие, а фотик Никон, часики Омега у двоих,только время разное, проводок от Айфона 4 или Айпеда в правом верхнем углу,а в основном прекрасная Маркиза все хорошо, все…

  5. А икон, как у Пшонки в спальне. Но это ему не помогло. А эти трое еще и приземлиться хотят?

  6. а почему у них на стенке вражеский фотоаппарат “Никон”, непорядок. Надо заменить на ”Зенит”

  7. Когда умирает человек к его телу приходят с желтыми тюльпанами а икону покрывают черной ленточкой.Колорадская ленточка-символ желтого и черного.Даже КОСМОС предсказывает-П…А россии….

  8. Люди подневольные ну и военные немного. Иначе в запасных будет сидеть без космоса.

  9. «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
    ОТТО фон БИСМАРК (1815-1898) — «железный канцлер», немецкий политик

  10. После появления в Украине различных акций с применением «георгиевских» ленточек, с подачи некоторых «оранжевых» политиков, их начали называть «колорадскими», а во время военных действий на Востоке Украины активистов и «сепаратистов» с такими ленточками -«колорадами». А теперь давайте спокойно рассмотрим происхождение такого слова и какова причастность к этому названию теории Фрейда.

    Георгиевская лента — в царской России двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали, Также георгиевские ленты носили на бескозырке матросы гвардейского экипажа корабля, награжденного Георгиевским флагом. Послужила прототипом для лент советских наград ордена Славы и медали «За победу над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». В основном награждали простых солдат за ХРАБРОСТЬ и МУЖЕСТВО в жестоких боях. Именно поэтому георгиевская ленточка считается в настоящее время (2014 год) символом победы над фашизмом. И ленточки, раздающиеся в акциях, называют георгиевскими, так как означают символ победы в Великой Отечественной войне и имеют оранжевый цвет полосок, а не жёлтый.

    Колорадский жук- насекомое семейства жуков-листоедов, имеет желтые полоски на крыльях. Жуки и личинки колорадского жука питаются листьями пасленовых культур: картофеля, томата, баклажана, что делает их опасными вредителями сельского хозяйства. Своё название жук получил в 1859 году после того, как опустошил картофельные поля в штате Колорадо. Колорадского жука несколько раз завозили в Европу, но его очаги благополучно уничтожались, пока в 1918 году, во времена Первой мировой войны, ему не удалось «закрепиться» в районе Бордо (Франция). Отсюда жук начал своё победоносное шествие по странам Европы, не попав только в Великобританию, где он до сих пор редко появляется. К концу 1940-х годов жук достиг границ СССР и первые его очаги были обнаружены в Львовской области Украины в 1949 году. Затем в 1953 году он появился одновременно в Калининградской, Волынской, Брестской и Гродненской областях. Наконец, в 1958 года году из Венгрии и Чехословакии произошёл массовый залёт колорадского жука в Закарпатскую область; одновременно на литовское и калининградское побережье Балтийского моря волнами выбросило многомиллионный «десант» жуков из Польши. С этого времени и началось массовое расселение колорадского жука по СССР.

    Сравнив, даже бегло, происхождение этих двух названий мы видим, что абсолютно нет оснований и не объективно, безграмотно называть «георгиевскую» ленточку «колорадской», а активистов Восточной Украины «колорадами», потому что:
    1). «Колорад» имеет четкое и явное историческое американское происхождение.
    2). В Украине жук распространился и распространяется из ее Западных областей.
    3). С «георгиевской» ленточкой колорадский жук резко отличается расцветкой, а полосы есть и на американском флаге.
    3). Пункты 1-3 подтверждают, что «сепаратисты» Украины, Россия и россияне к происхождению колорадского жука не имеют ни исторического, ни юридического отношения.

    Соответственно, правильно и исторически верно называть «колорадами» американцев и их приверженцев- украинских политиков и активистов, получающих «гранты» от ЦРУ за свою деятельность. Поэтому, именно с их оговорки (а за Фрейдом оговорка есть проявление бессознательных процессов) и пошло неправильное распространение такого выражения.

  11. А какое отношение современные отморозки РФ имеют к героям царской России. Ваши деды их уничтожали как классовых врагов. Царскую семью расстреляли ублюдки. Вы сначала Ленина из мавзолея выбросьте. Марксизм-Ленинизм-Сталинизм заклеймите позором, прощения попросите у всех кого уничтожили во время октябрьского переворота. Вы, морды козлячьи, даже Славу чужую прикарманили. Своей то нет.

  12. Сразу узнаю своих подопечных с палаты № 6 — также только одни рефлексы «Гав-гав» и набор бессмыслицы в тексте.
    1). Космонавты не отморозки, простые люди и в космос без наличия Героизма не полетишь, так что на «георгиевские ленточки» имеют полное право!

    2). Какую логику и смысл к моему комментарию и этой фотографии имеют претензии о расстрелах, о марксизме-ленинизме и т.д., не говоря уже о том, что они обезличено предъявляется? Да и многие комментарии другие написаны в таком же стиле «Гав-Гав».
    Полный Бред, а точнее- Функциональный Аутизм (т.е. много слов, смысла и логики «Нуль»). А все это от того, что некоторые лица к реалиям жизни повернуты тем местом, где у них мозги- если лицом к историческому прошлому, то задницей -к настоящему и наоборот. Так и вертятся, как им выгодно.

    3). И между прочим, высказанные претензии исторически необъективно и не по адресу: террор начинался с Троцкого, Сталина (национальности уточнять не будем), а претензии- по смыслу вроде моему ПРАдеду и мне – Славянам, украинцам. Сракашвили претензии предъявляйте, а не мне!!
    4). Больше объяснять не считаю нужным, ибо о таких как Вы в народе говорят: Хоть отруби ему копыта, Хоть завяжи рога узлом, Хоть накорми его досыта- Козел останется КОЗЛОМ!!

  13. <br>Доктор Павлов/<br> Функциональный Аутизм — как ловко ты охарактеризовал оранжевых Педореволюционеров. У власти полнейшие дегенераты, дак ёщё и народу мозги промывают. Просто я представляю, как после всей каши, заваренной Украинской ПЕДОхунтой, и после того, когда Европа и США покажут им средней палец, они начнут просить и умолять, чтобы Россия им помогла. А эти многомиллиардные транши даже не дойдут до рядовых Украинцев, в чём собственно и беда. Когда всех инакомыслящих посъедают, канибализмом займутся…

  14. доктор павлов лечись дурень, где там у вас лечат ? в Кащенко или институте Сербского ?

  15. А ведь вместо иконок могли взять на арбиту другое полезное оборудование…. Представляю какой шок у бога, когда его образ взяли в космос, а он существует и икона не разбилась об небесную твердь!

  16. Это рашистско-современный шедевр в стиле картины маслом “ТРИ ВАТНЫХ ПИДАРЯ”, а крайний справа — это чувак с ником “не резервист”, который тут в своих комментах на гавнецо исходит, да-да, это тот самый лысый пидарок, который готов горлопанить хутлеровско-уйловский гимн (о): “Раша — священная наша ПАРАША, Раша — козлиная наша страна”!!!

  17. После чтения некоторых комментариев вспомиеаю народную притчу:
    Сосед не знал, как «насолить» своему соседу. И в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил соседу под дверь. Увидев это, сосед помыл все и ведро начисто, затем в своем саду набрал яблок и поставил обратно под дверь «соседу». Сын возмутился, почему поступил таким образом?
    Отец ему ответил: «КАЖДЫЙ ДЕЛИТСЯ ТЕМ, ЧЕГО В НЕГО В ИЗБЫТКЕ !»

  18. ДоХтору Павлову: любезный и почему, Вы, до сих пор не нагадили Вовке Путькину под дверь или очко жим-жим?????????

  19. Решил прислушаться к совету и вышел на улицу, а там:
    — одни психи и суицидники: один кричит «пулю мне в лоб, пулю», вторая кричит «я сожгу себя, сожгу!»;
    — третий отправил своих детей в Майями, а чужим детям кричит « патриоты вперед, война до победного конца!»;
    — четвертый блок пост построил на Черниговской трассе ( за 800 км от границы и боевых действий) для защиты от вражеских танков;
    -пятый кричит «Я патриот» и бегает по домам и накладывает кучи дерьма под двери в знак протеста:
    — Майдан и центр Европейской столицы превращен в мусорную свалку и сборище бомжей и т.д.

    Посмотрел, послушал и понял:
    — что лучше на улицу не выходить, телевизор не смотреть и будешь умнее и психически здоровее.
    — что нормальным людям такой ДУРДОМ не нужен!
    — что ЕС еще содрогнется от таких психов и суицидников, горько пожалеет о выдаче им Шенгенских виз, когда под их дверями также наложат кучи дерьма, на площадях появятся палатки с бомжами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ