Человек не терпит насилия!

В Одессе сожгли BMW судьи

В ночь с воскресенья на понедельник на улице генерала Вишневского в Одесса горел легковой автомобиль марки BMW. Машину потушили прибывшие пожарные, после чего на месте происшествия работала следственно-оперативная группа.
 
Пожар произошел примерно в час ночи. Наличие двух отдельных очагов возгорания, в районе багажника и в передней части машины, позволяет предположить умышленный поджог автомобиля.
 
Как сообщает Думская, по словам коллег владельца сгоревшей BMW, машина принадлежит судье Апелляционного хозяйственного суда Татьяне Погребной.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. ничё.Потеря не критична.За месяцок погрЕБНАЯ на две таких насшибает:

    В мантии карманы глубокие

  2. Довыделывался Колодуб, жить на возвратах краденных машин, зарабатывать на чужом горе — бог накажет…

  3. Не об Адессе. Вообще то я давно удивлён, что коррумпированные госслужащие- правоохранительных , контролирующих органов не получали от народа ответку. Знаю, что массово стонут, но покуда держат это под контролем.

  4. Правительству Украины необходимо внести в Верховный Совет Украины законопроект о сборе разового налога для нашей армии с состоятельных граждан Украины. Налог должен распространяться на мотоциклы, автомобили, яхты, самолеты стоимость, которых превышает 20 тыс. дол. США; недвижимтость, ( в т.ч. земельные участки) стоимтость, которой превышает 80- 100 тыс. дол. США; депозиты, начиная с вкалодов 20 тыс. дол. США; ценных бумаг и т.д. Размер налога должен быть пропорциональным размеру имущества и денежного сбережения : чем состоятельный гражданин Украины — тем выше ставка налога.Освобождаются от налога лишь те граждане, члены семей которых являются участниками АТО.. Это будет справедливо по отношению к нашим бойцам, которые защищают свободу и единство нашей страны и отдают свои жизни за нас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ