Человек не терпит насилия!

Возле Львова разбился самолет

В субботу утром около 10:00 частный самолет разбился вблизи базы отдыха «Озерный край» в городе Пустомыты, рядом со Львовом. Пилот самолета погиб.
 
Факт авиакатастрофы ZAXID.NET подтвердили сотрудники базы отдыха «Озерный край». Известно, что небольшой частный самолет зацепился колесом за высоковольтную линию и упал.
 
Пилот погиб. Его личность пока не установлена.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. по укрии летают самолёты с неустановленными пилотами, афигеть, а если бы он зацепился за купол верховной зрады — установили бы сразу или так же в жопе ковырялись. он что угнал этот самолёт и на запросы диспетчера не отвечал, шо за бардак

  2. колишній мер трускавця на своєму приватному спортивному літаку має звичку кожні вихідні літати до львова. надіюсь не він

  3. нам рассказывают шо АТО побеждает, а тем временем сепаратисты уже под львовом самолеты сбивают

  4. О! Так я теперь понял “свободных жителей донбабве” — форумные рашкованы-ватники козломордые проговорились: “Пилота обшмонали? Визитки Путина небыло в кармане?”

    Они возле Боинга “шмонали” покалеченных и убитых, чтобы визитки Яроша найти! Заодно, гены пальцем не размажешь, — выковыривали золотые зубные коронки из еще теплых челюстей и рвали из ушей сережки… Так и вижу, как вытирает забрызганный кровью бумажник о свою замызганную “робу”, и — по карманам.

  5. Если бы он зацепился за угол верховной рады то тут версия только одна и её бы не медленно озвучило укртв: “российский диверсант был заслан изнасиловать яцека с турчином, но сбу во время заметило его этекцию и прикрало вождей рэволюции жопоя ляшка. И польза и херою приятно”.

  6. Ты посмотри прям как разошёлся господин по имени “Путин пошёл нахуй”. Монитор протри, герой дивана! Ты наверное такой злобный потому что у тебя визитки Яроша нет! А у меня есть небольшая стопка, дарю всем знакомым. Вот Путинской нету визитки, но я от сего факта не бьюсь в истерике почемуто и другим не советую.

  7. Так ты, тристапятидесятый (позывной такой что-ли и просто кликуха дворовая?) понятливым оказался. На козломордого рашкована откликаешься.

    Это хорошо.

    Это у вас — ватников жидкий стул пошел, потому как чуйка козлиная даже вам холодит спинной мозг: вместе с Путлером и даже раньше вашей отаре на зарез судьба распорядилась. Ненужные вы в современном мире, пора вытереть и продезинфицировать.

  8. САМОЛЁТЫ, ПУЛЕМЁТЫ, ИДИОТЫ …
    Стальной беспёрый сыч над городом летает
    И взвизгами турбин прохожих оглушает.
    Смотри-ка — не один ! – а купою пилоты
    В пике с небес вершин бро — сают самолёты…

    Пилоты вниз хотят — наполнить по бокалу,
    Иль мелких денег им на это не хватало?
    Зачем они сейчас крикливой серой стаей
    Слетелися в Донбасс от Западного Края ?

    Здесь пулемёт ждёт их, что затаился в чаще,
    Где пулёмётчик ввысь глаза на них таращит.
    Воздушный поцелуй, воздушные поклоны,
    И плеск свинцовых струй рокочет непреклонно.

    Зенитка леди-класс, а не пустая баба.
    Всему придёт свой час! Полковник из Генштаба
    Её поклонник был, хоть не учёл такого,
    Что выберет она из молодых да новых…
    А в общем — дайте мир, пора пришла сезону,
    Пора стихам, хлебам, любовям, самогону-
    Всему, чего хотят. Но не даётся тайна —
    «Быть иль не быть !?» — ответ отыщется случайный…

  9. Пока я тут отсутствовал, весь в делах и заботах, дяденька с ником “Пошёл нахуй” уже успел нагадить в каментах. Смотрю ты большой ваще спец по сортам говна, знаешь как с ним обращаться. Санитаром поди в больничке работаешь? Таких спецов, как ты, ждут с нетерпением в лечебных учереждениях Харькова, например, или Днепропетровска. Там сейчас напряг с персоналом. Кстати, о птичках. Тот, кто хоть раз стоял рядом с АН-2, никогда его “небольшим самолётом” не назовёт. Это совсем немаленькая хрень с движком в тысячу лошадок и берёт на борт тонну топлива. А бьются они на сельхозработах каждый сезон — судьба у них такая. Ибо экономия на всём, что можно от бензина до сигнальщиков на полях и приводит подобным авариям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ