Человек не терпит насилия!

Мэр Стаханова «раскололся» на допросе (ВИДЕО)

Бойцы батальона “Азов” транспортировали и допросили мэра города Стаханов — Юрия Борисова, который раньше был задержан батальоном ”Шахтерск”.

Об этом сообщается на странице “Азова” в Фейсбуке, передает Укринформ.

“Во время допроса Борисов рассказал об организации завоз “титушек” в Киев во время революции, об участии Царева, Ефремова, Болотова и других в организации сепаратистских преступлений, о финансировании “ДНР” и организации псевдо-референдума”, — говорится в сообщении.

Раньше народный депутат Олег Ляшко сообщил, что стахановского мэра-сепаратиста Юрия Бориcова взяли во время отдыха в Бердянске. По утверждению нардепа, правоохранительные органы мэра-сепаратиста не искали.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. Любому по почкам надавать,на колени силком поставить ,морально надавить--:

    признаецца что с гуманоидами с альфа центавры в интимной связи состоял и в Массонской ложе.Под угрозой физического насилия самооговор неудивителен

  2. Старая школа андроповская КГБ владела стилем интеллигентного допроса:

    Без ущимления мошонки в дверном проёме,поставления на колени и отбивания ливера…За чашкой кофе ,папироской …Ремесленники бля.Отмудохать,зубы выбить—ума много не нада

  3. Того пи-ра что допрашивает,взять на заметку. Придет время -допросить с пристрастием

  4. С любопытством ожидаю просмотр фильма о допросе пана Ляшко, который состоится с исторической неизбежностью, это еще тот секс фильмец будет.

  5. Так, а кто навязывает? Чего, “стрелами” да “буками”, уговариваете по доброму? Чемодан, вокзал, …Шикотан, ненароком и в Москве достать могут, проверено. Литра водки в районе Ельца, до Мариуполя хватала. В Москве культурно встретились, в какой “Метелице” коньячка покушали, сапиравой или кинзмараулькой отполировали…А потом в Ельце, товарищ, по пьянке поезд догоняет, все против…, но задобрив начальника поезда или бригадира, вопрос решается даже очень и очень…Главное если чего, мерзавчик вовремя заставить выпить…Ну, а потом сам понимаешь….так, что о выборе аккуратнее, да и это, время туалетной философии прошло. Он так бойко говорит от того, что видел много…знает, чем все закончится может…

  6. Вот это чучело, в шортиках мер. Это: Смех и слезы. Сепар засцятый. Но следак “типо”, ну слов печатных, не хватает. Такие, только позорят! Клон, сашка билого нашелся, блядь!Вообще нельзя показывать. Позор!

  7. Так и в городе Дружковка. Мусора не только не занимаются бандитами-сепаратистами, но и ходят “провожать в последний путь” своих побратимов. Военком-предатель, БАЕВСКИЙ, ходит на свободе. Раньше торговал информацией по ВУС, сейчас распространяет лживую информацию: “укры строят лагеря для размещения в них всех рускоязычных”. Враг народа Украины продолжает получать зарплату от чуждого для него и его семьи Украинского государства, носит погоны эму отвратительного укрского народа. В городе продолжают спокойно собираться организаторы митингов и референдумов. Спокойно себя чувстуют те, кто отправлял людей в Славянск на блок-посты и убийства гомосексуалисту Гиркину. ВЛАДА! ВЫ ЧЕ ДЕЛАЕТЕ? ЭТИ ПИДАРАСЫ УЖЕ МИТИНГИ НАЧИНАЮТ ГОТОВИТЬ! МИТИНГИ ВОЗМУЩЕННОГО НАРОДА ДОНБАССА В СВЯЗИ С БЕЗДЕЙСТВИЕМ ВЛАСТИ! ИЛИ ПАЦАНЯТ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ОСВОБОЖДАЮТ УКРАИНУ ОТ ПУТИНСКИХ БАНДИТОВ, БУДЕТЕ БРОСАТЬ НА ПОГАШЕНИЕ НОВЫХ ГРУППИРОВОК В СЛАВЯНСКЕ, ДОНЕЦКЕ, КРАМАТРСКЕ? Еще помогите Гиркину, ряженым и остальной быдлоте спокойно переехать в эти города. Или, уже, переехали? Гребаные депутаты! Как бабло получать на компенсацию жилья, так усе в первых рядах! Как принять закон об ограничении в правах всех предателей и лишение их звания и льгот… ТАК ЦЕЛОК С СЕБЯ КОРЧИТЕ! ЕЩЕ ЕФРЕМОВУ ГЕНЕРАЛА ПРИСВОЙТЕ! ПРИМИТЕ ЗАКОН О ЛЬГОТАХ ДЛЯ СЕПАРАТИСТОВ И ОСТАЛЬНЫХ БАНДИТОВ!

  8. этот говорун баевский не только о концлагерях для русскоязычных языком мелет. этот герой призвникам разьясняет, что всех не пересадят в слячае отказа от мобилизации. весь в папку своего пошел. тот всю жизнь с бендеровцами в милиции боролся и этот говнюк с лицом гея… сажать их обоих надо! папаша целыми днями сидел в военкомате и работал с материалами вус, хоть и не имеет на это право. семейка еще та. поэтому едут добровольцы в другие города и там обращаются в военкомате. боятся, что такие баевские будут мстить их родственникам.

  9. Преступление раскрыто,ура ,армия дырявых “АЗОВ”в действии,а допрос может проводить только следователь ,а как-же нормы УПК ,а как же право на защиту ,я думаю что и убийство Кеннеди пойдет в суд ,надо же помочь Макейну-это не дорос ,а очередное шоу шайки дебилов-правознавцы-дыряво знавав

  10. А у нас сосед сепаратист домой вернулся. На блок-постах не стоял. Он перевозил грузы для бандформирований, оружие. Руководил группой по похищению легковых автомобилей (собственников машин убивали). Сейчас в центр занятости на учет стал!!!! Это полный цирк. Со справками о средней зарплате повторяется та-же хохма, как и при выдаче заведомо безвозвратных кредитов в украинских банках. Это господин Пашаев, город Дружковка. По чистому стечению обстоятельств,- проживал вместе (в одном подъезде) с организатором референдума и председателем ибирательной комиссии в Дружковке Загребельным В.В. http://www.youtube.com/watch?v=P7PrkiGyXac

  11. Позывной Маршал, не писал бы ты об этих насекомых с большой буквы. Это вы — Солдаты и Офицеры. Мужики. А они… так… пыль.

    Уверен что все читают мои мысли. Хочется задать вопрос офицерам вооружённых сил Российской Федерации .

    так по мужски : А не в западло вам парни воевать плечем к плечу с чеченскими боевиками на одной стороне????? Много же ваших товарищей погибло на той безсмысленной войне. Как там говорят “Ты же Русский Офицер”, раньше все фильмы смотрел восхищался !!! Красавцы!!!! Беслан , Норд-Ост !!!! До последнего сражались с врагом !!!!

    А вы реально ПИДАРАСЫ !!!! Хуярите своей артой по нам !!! Таким же Офицерам как и вы !!! Ни разу мы не выстрелили в вашу сторону! Ни один снаряд не лег на вашей земле !!!! Вы как конченные мыши !!!! Мы вас видим знаем квадраты вашей арты и пехоты , водим вашу авиацию,но… Правильные Офицеры не будут стрелять по чужой территории во избежание гибели миллионов людей!!!!! Спасибо тебе Русский Офицер !!!! Гандон ты , а не герой фильма “Офицеры” “Алексей Трофимов” и родина твоя не в опасности ! Ты просто безмускульное женоподобное существо из сериала “Солдаты” и ”дмб”.

    Спасибо

  12. Родич, дорогой ! Я твой фан, но нельзя же постоянно бла-бла-бла ! Ты хоть по делу что-то говори… Нельзя в одну кучу все слова, которые знаешь ! А знаешь много — все-таки много дипломов об образовании. Писать ты начал короче. И это хорошо, молодец. Теперь проследи за изложением мысли : надо, чтобы конечная мысль была логическим продолжением (или окончанием) начальной. Посмотришь, все у тебя получится. Старайся.

  13. ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!ПУСТЬ СТОИТ НА КОЛЕНЯХ,ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ ВЫРОДОК!!!!НЕХВАТАЕТ ДРУГИХ ДОННБАСКИХ ЧЕРТЕЙ В ЛИЦЕ ЕФРЕМОВА И.Т.Д!!!!

  14. Гоните Донецких и Луганских со своих городов!!!Пусть едут к себе домой под бомбы,они ведь открывали свои паганые пасти на майдан,мол пойдем на Киев,на Львов!!!А теперь ломятся как загнаные дичи!!!

  15. два пидара — один другого стоят.через неделю этот кабан точно так же сдаст всех своих -хохляндия хуле тут говорить

  16. У харьковских ультрас появился очередной хит о Владимире Путине -ПИД..Р ИЗ КРЕМЛЯ ТЫ КУСОК ГОВНА!!!!!!!

  17. Тагил, а Крым, как насчет международного права. Россия уж совсем далека от права. Вот ты тагил так и есть тагил. УПК для цивелизованных людей, пусть даже совершивших преступление. А этот совершил престпление против человества, он способствовал розжиганию ненавести среди русских и уркаинцев, среди людей. Какой ему УКПК, но к сожалению и этому будет суд, адвокат, срок, и удо (если дотянит)

  18. Ага, прав был БАТЬКА, порядок на Украине можно навести на два дня в первый день расстрелять депутатов, на второй день тех кто пришел к ним на похороны… А на третий день будет порядок..

  19. ДлЯ 18 06 я сужу о методах допроса ,давай мне этого жирного борова с правого сектора ,я его за десять минут распедалю,.он признается что драл жену яроша вместе с его детьми,. И о России я ни слова не сказал, и учи орфографию ,школота гадимая, тебе мамка разрешает во взрослых форумах общаться,?Дурачечек майданутый

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ