Человек не терпит насилия!

Москаль назвал руководителей «Стрелка», Болотова и Ко

За главарями террористических организаций Гиркиным и Болотовым, которые сейчас орудуют на Донбассе, стоят опытные работники Пятого разведуправления ФСБ – так сейчас называется управление оперативной информации и международных связей. Об этом сказал народный депутат от «Батькивщины» Геннадий Москаль.

Нардеп рассказал, что Пятое разведуправления ФСБ занимается разведывательной и диверсионной работой в странах СНГ. «Им руководит господин Беседа, который во время расстрелов на Майдане был в Киеве, встречался с Януковичем. Говорил, что приехал смотреть, защищенное ли посольство России. На самом деле, обсуждал с Януковичем возможности ухода», — отметил Москаль, информирует еizvestia.com.

«Их интересуют прежде Украина, Молдова и Грузия. Там работают лучшие специалисты российской ФСБ. Именно они — авторы крымской аннексии и сценария на Донбассе. Гиркин — «подсадная утка», как и пономаревы и пушилины. Почему никто не говорит, что тихонько смещают акценты с того, кто там руководил? «Вице-премьером ДНР» пришел Антюфеев — бывший министр государственной безопасности Приднестровской Республики, который ее создал. Это подготовленный человек, генерал ФСБ. Был в международном розыске.

kollazh

«По моим данным, Антюфеев привез на Донбасс около 35 сотрудников. Если таких людей начали перебрасывать на Донбасс, то какова цель? Сделать из него Приднестровье», — отметил Москаль. По его мнению, на данный момент украинские спецслужбы — непрофессиональные. «Мы поддались на российскую авантюру из-за непрофессионализма наших спецслужб. Нам подсунули каких-то Пушилиних, Болотовых, Гиркиних, Пономаревых, Бесов, Абверов, Леших — и наши спецслужбы это проглотили. Потому что при всех режимах выполняли функции политической охранки — боролись с партиями, общественными организациями, отдельными активистами. Больше ничего не умеют. О каком освобождении Славянска нам рассказывали? Наши войска туда вошли, когда город покинули боевики. Как руководитель террористов Гиркин доехал до Донецка? Где была авиация? Чего не разбомбили? Нам рассказывали, что Славянск был в кольце. Так как Гиркин вывел колонну техники, боевиков, плененных?», — отметил нардеп. По его словам, нельзя было выпускать боевиков.

Напомним, ранее сообщалось о том, что на Донбассе террористы не скрывают того, что получают из Москвы посылки с бронежилетами, но жалуются, что счета их заблокированы и они не могут получить. Группа «Информационное сопротивление» сообщала, что марионеточный премьер террористической организации Донецкая народная республика Александр Бородай заявил о серьезной поддержке сепаратистов со стороны помощника российского президента Владислава Суркова (Асланбека Андарбековича Дудаева, — ред.). «Смею заверить, что в российском руководстве абсолютно правильно понимают, как можно решить проблемы Донецкой Народной Республики. И готовы способствовать этому на очень высоком уровне. Я также давно знаю и уважаю помощника президента Владислава Суркова, который всегда оказывает Донецкой Народной Республике серьезную поддержку. Без преувеличения, Сурков — наш человек в Кремле», — заявил Бородай.

О том, что Владислав Сурков напрямую причастен к происходящим в Украине событиям, группа «Информационное Сопротивление» сообщала сразу после побега Виктора Януковича в Ростов-на-Дону. По нашим данным, помощник президента РФ В.В. Путина Владислав Сурков (дипломатический паспорт № 100117746) прилетал в Киев 20-го февраля 2014 года рейсом 1818 «Шереметьево-Борисполь» в сопровождении группы офицеров ФСБ, возглавляемой генерал-полковником Сергеем Беседой. Сразу после стрельбы на Майдане эта «группа товарищей» была направлена в Киев для воздействия на Януковича, и именно Сурков давал команду на проведение Харьковского съезда. Делегация, в составе которой были Сурков и Беседа, была в Украине 20 февраля. Группа «ИС» подробно писала об этом визите.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. И откуда Москаль всегда всё знает ? Видать большого аналитического ума человечище…

  2. Отвалов в Донецкой области много, поезжай проверь….Там много интересного найдешь, а в основном, тех, кого тайно хоронят…А они все под ФСБ ходили, все, абсолютно…

  3. Тоже мне новость. Нынешняя власть не хочет привлекать олигархов и бандитов к уголовной ответственности. Непонятно почему не ищут Армена Саркисяна и Юрца Енакиевского. Вон Армен на днях был в ресторане на пл.Льва Толстого. Это беспредел. Аваков проснись. Наведи порядок. Обьяви в розыск Юру Иванющенко. Или слабо???

  4. Если кто-то еще не понял, что на Украине идет гражданская война то это не значит что ее нет. В любой войне все средства хороши, а уж в гражданской сам бог велел даже на помощь чертей опираться. Кто развязал эту войну? Великие украинцы винят во всем нехорошего Путина, но им бы лучше в зеркало посмотреть на свою рожу националистическую. Не с майдана все началось, а значительно раньше, когда нас “русскоязычных” принуждали любить “великого иуду” Мазепу и не менее “великих” Петлюру и Шухевича, а также навязывали где только можно свою примитивную мову. Этим вы и добились отторжения всего украинского от нормального славянства. Вы затеяли эту войну против всего славянского мира и никакая Америка вам уже не поможет.

  5. И зачем за дерьмовый 45 полк ВДВ РФ переживать. Пришли с мечом — от меча своего и погибнут. Собакам собачья смерть! Смерть России! Слава Украине!

  6. Донбасс — это анти-Украина. Он не может дополнять или разнообразить страну (как Галичина, Буковина или Закарпатье, вписанные в украинскую корону как самобытные бриллианты). С Донбассом все хуже. Он может с Украиной только конфликтовать.

    В конце концов, так было всегда. Вся история пребывания Донбасса в сине-желтой коммуналке — это латентный конфликт, который неизбежно должен был когда-актуализироваться. Пока Украина скрепя сердце принимала разного рода Януковичей родом из Донбасса — все было хорошо. Как только Украина получила шанс приобщиться к цивилизованному миру — Донбасс начал радикально защищать свою сталинскую онтологию. Если кого-то и греет присутствие в составе Украины этой черной дыры с букетом сталинских мифов — то точно не меня.

    Остап Дроздов
    источник http://112.ua/article/print/mnenie/donbass-kak-zamorozhennaya-sovetskost-73844.h tml

  7. Имея свою спецуру и хорошую контрразведку,неужели нельзя всех этих фсб-шных ублюдков-просто ,,зачистить,,

  8. Если учитывать тот факт что славян(православных) в РФ только 50 млн. а остальные 90 мусульмане, иудеи и так далее то у меня два вопроса:1-й о каких нахрен славянах и русских граждане РФ могут говорить когда их там меньшинство; 2-й если рассуждать по логике кибальчиша то вместо РФ должно быть как минимум 12 отдельных самостоятельных государств(а то и больше) так почему жеж ваш гребаный царь Путин этому препятствует и называет терроризмом и сепаратизмом только при упоминании о разделе РФ, а нам в Украине ваших засланцев так называть их нельзя????

  9. Если учитывать тот факт что славян(православных) в РФ только 50 млн. а остальные 90 мусульмане, иудеи и так далее то у меня два вопроса:1-й о каких нахрен славянах и русских граждане РФ могут говорить когда их там меньшинство; 2-й если рассуждать по логике кибальчиша то вместо РФ должно быть как минимум 12 отдельных самостоятельных государств(а то и больше) так почему жеж ваш гребаный царь Путин этому препятствует и называет терроризмом и сепаратизмом только при упоминании о разделе РФ, а нам в Украине ваших засланцев так называть их нельзя????

  10. Тебе следовало бы покопаться не в чужой, как ты это делаешь, а в своей рашистской националистической сучности, а и понять почему твой примитивный язык влез так глубоко в проктологическом смысле. Хорошо бы ответить самому себе на вопросы: 1.Почему собственных иуд, коих миллионы, ты не воспринимаешь иудами, а вместо этого ты поклоняешься им? 2. Зачем ты пасешься на враждебных тебе сайтах и исходишь желчью к украинцам, они, несомненно, умнее тебя? По крайней мере, они выучили твой язык, а у тебя на это ума не хватило. Ты-то используешь его не по назначению. Кажется, ты все это делаешь за 30 серебреников, потому что ты сам иуда по своей сущности. Так какой ты славянин? А может ты германин или романин? Хотя нет, ты и не германин, и не романин, и не славянин, а скорее всего монгол-ордынец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ