Человек не терпит насилия!

Суд решил хотя бы жену Шепелева в стране удержать

Апелляционный суд признал законной и оставил в силе меру пресечения в виде содержания под стражей для жены бывшего депутата Верховной Рады Александра Шепелева Галины.

Соответствующее решение коллегия судей во главе с Марией Приндюк вынесла в понедельник.

Таким образом суд отклонил апелляцию защиты на изменение меры пресечения для подозреваемой с залога на арест.

Как сообщало агентство, Генеральная прокуратура подозревает Галину Шепелеву в присвоении средств банка “Родовид Банк”.

В конце марта Печерский районный суд Киева применил к подозреваемой меру пресечения в виде залога 6,1 млн гривен.

Ее муж, экс-депутат Шепелев подозревается в растрате средств “Родовид Банка” и в организации покушения на убийство. 6 июля Шепелев сбежал из-под стражи.

Подробности

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Обменялиб потом на 10 золотых батонов и круассаны

  2. А почему жен Януковича, Арбузова, Захарченко, Якименко и других, не посадили? Они ж тоже сбежали и гораздо по более резонансным делам и преступлениям? Может быть новоя власть нашла овцу, на которой есть много недвижимости и ее хотят отобрать? Только вопрос в том, для кого это хотят отобрать?????!!! Для АТО? Для армии?! Для народа? Вряд ли!!! Вероятнее, что для новых ” покупателей золотых батонов”!!!!! Есть повод задуматься!!

  3. Тоже мне новость. Нынешняя власть не хочет привлекать олигархов и бандитов к уголовной ответственности. Непонятно почему не ищут Армена Саркисяна и Юрца Енакиевского. Вон Армен на днях был в ресторане на пл.Льва Толстого. Это беспредел. Аваков проснись. Наведи порядок. Обьяви в розыск Юру Иванющенко. Или слабо???

  4. Какой Аваков? Аваков пешка! Бери выше! Он Фирташ ходит с умным видом дает интервью. Все это покровительство воров или вора с Банковой. Вот где рассадник воров!

  5. Позывной Маршал, не писал бы ты об этих насекомых с большой буквы. Это вы — Солдаты и Офицеры. Мужики. А они… так… пыль.

    Уверен что все читают мои мысли. Хочется задать вопрос офицерам вооружённых сил Российской Федерации .

    так по мужски : А не в западло вам парни воевать плечем к плечу с чеченскими боевиками на одной стороне????? Много же ваших товарищей погибло на той безсмысленной войне. Как там говорят “Ты же Русский Офицер”, раньше все фильмы смотрел восхищался !!! Красавцы!!!! Беслан , Норд-Ост !!!! До последнего сражались с врагом !!!!

    А вы реально ПИДАРАСЫ !!!! Хуярите своей артой по нам !!! Таким же Офицерам как и вы !!! Ни разу мы не выстрелили в вашу сторону! Ни один снаряд не лег на вашей земле !!!! Вы как конченные мыши !!!! Мы вас видим знаем квадраты вашей арты и пехоты , водим вашу авиацию,но… Правильные Офицеры не будут стрелять по чужой территории во избежание гибели миллионов людей!!!!! Спасибо тебе Русский Офицер !!!! Гандон ты , а не герой фильма “Офицеры” “Алексей Трофимов” и родина твоя не в опасности ! Ты просто безмускульное женоподобное существо из сериала “Солдаты” и ”дмб”.

    Спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ