Человек не терпит насилия!

АСАВ или не АСАВ?

Титушки, говорите? Новый Беркут? Чтоб вы знали, в батальонах “Киев-1” и “Киев-2” больше половины — сами майдановцы. При чём настоящие, те, что вытягивали людей из горящих Профсоюзов и держали баррикады 19-20 февраля. Я сама хотела записываться во второй батальон, уже всё подготовила, и только обстоятельства в последний момент не пустили. Сейчас у меня там хороший друг, тоже отбегавший с брусчаткой и коктейлями.

Да, вот такая дикость. С одной стороны — ACAB. С другой — и я, и многие другие внесистемщики согласны сами стать мусорами. Потому что кто-то должен паковать барыг, усмирять пьяное быдло по глухим раёнчикам, и не позволять обкалывать грудничков, чтобы просить с ними милостыню у метро. Для меня это важно. Действовать. А если для кого-то важнее сидеть в палатке, негодовать и чего-то там требовать у власти — это их проблемы.

И, как вы думаете, если бы Нигоян, Жизневский и все остальные герои Небесной Сотни были сейчас живы, они бы сидели на Майдане или давно уже были на фронте?

Виктория Резниченко

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. А наябнуть “Градами” с крыш жилых домов (вика андреева)щобы ушли туда оттуда пришли, слабо? В Донецке оооочень помогает.

  2. Сергйей Нагорный “Киев 2” Новокаховчанин (Херсонская область(бандеровская))18,08,2014 погиб на Донбасе (заткнитесь мрази).

  3. ах, блять, как не хочется быть мусором! Но кому то же нужно усмирять барыг. Вот автор и задумайся против кого ты вместе со своей сотней выступала на майдане.

  4. Автор, станешь милиционером, один хрен больше пашинских, с луценками, тимашенками и прочих деятелей во власти защищать будешь, а не пересичных граждан. Да еще и с таким рвением, что прошлому Беркуту и не снилось. Потому, что третий майдан с вас спрашивать будет: “Что вы наделали?”. А это вопросы вредные для здоровья.Вот и начнете всеми способами защищаться.Не зря же “драконовские” законы приняты. Предусмотрительные главари бывшей ООппы оказались..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

"Корона" отныне в Киеве

Многие киевляне, верно, еще помнят ресторан Meat & Fish на Пилипа Орлика. Я был там однажды — летом, на встрече с одним из…

Голубые воришки

Современная Украина знает два типа революционеров: реформаторы, которые грабят открыто и глупо, типа Трояна или Розенблата. И революционеры, которые делают…

Друг мой Гю

Мы стоим и смотрим на картину. Ее написал мой друг Гю Аполлинэр, который живет в Праге, ведет тот самый классический…
НОВОСТИ