Человек не терпит насилия!

Кличко просят защитить троещинцев от кислотных маньяков

От рук троещинских маньяков пострадали уже пятеро киевлян, в том числе и дети. Общественность просит у Кличко защиты и уже готова объединятся в отряды самообороны.
 
Об этом идет речь в письме Международного центра по правам человека к главе КГГА, текстом которого располагает KиевВласть.
 
Центр сообщает, что в столице Украины орудует группа маньяков, которая обливает киевлян кислотой. В частности, в Деснянском районе от их рук пострадали мужчина и женщина. Жертвы маньяков были направлен в больницу. Пострадавшая молодая женщина (1979 г. рождения) была доставлена с ожогами в офтальмологическое отделение Александровской клинической больницы г. Киева.
 
Как утверждает представитель центра В. Бойко, в столичную милицию были поданы соответствующие заявления, однако, дальше внесения сведений в ЕДРР дело не продвинулось.
 
Тем временем, маньяки продолжают калечить людей. Зафикисированы факты нападения на троих детей из совершенно разных семей. Активисты уверены, что характер действий маньяков свидетельствует о том, что данные преступления носят не бытовой характер, и совершены не на почве ссоры.
 
Родители детей уже не надеются на милицию, они приняли решение самоорганизоваться для поимки преступников собственноручно.
 
Международный центр по правам человека просит Виталия Кличко поспособствовать в поимке маньяков и обезопасить жизнь и здоровье жителей Киева.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Он пусть займется водой,в тч горячей ,которой нет в Киеве,Бортнической станцией аэрации и др вопросами,а за
    раскрытие преступлений должна отвечать милиция и прокуратура.Нач УМВД Киева явно не на своем месте.Ему некогда
    раскрывать преступления,т как их совершает личный состав совершая грабежи,разбои,крышуя подпольный бизнес и за
    нимаясь поборами и взяточничеством.Киевляне должны не просить Кличко,а требовать от Авакова произвести чистку
    столичной милиции,т как рыба гниет с головы.

  2. Уважаемый Владимир Бойко не Вы ли на протяжении всего своего журналистского существования унижали уничижали и всячески оскорбляли милицию а теперь когда пришло время чтоб милиция помогла а помогать то и некому милиция в государстве не существует есть процесса льне руководители есть беспредельщики в незаконных формированиях а страны нет и закона нет и это только начало вспомните мои слова простите за грустные прогнозы!

  3. Спосибо майдану что уничтожил структуру власти война по фейсбукам хочу иду в атаку хочу домой на пере дислокацию с оружием хочу людей граблю хочу кислотой обливаю доллар с понедельника по20 зарплаты нет пенсии нет спосибо майдану

  4. Так он был прав.Что в деятельности милиции изменилось? Как преступления не раскрывали так и не раскрывают,как не предупреждали так и не предупреждает,как занимались поборами так и занимаются,просто расценки возросли. От единичных разбоев и грабежей милиция перешла к системным грабежам.Положение в МВД
    только ухудшилось.

  5. Милиция работает строго в действующему законодательстве не нарушай и никто с тебя требовать не будет а мы хотим нарушать закон и чтоб за это ничего не было а когда попадаемся то откупаемся ,но суть не в этом а в том что милиция маленький винтик начало уничтожению системы правопорядка начались с судов потом прокуратура видя какие деньги грибу в судах стала делать тоже самое ну а единственные кто еще как-то за Родину боролся это милиция но система есть система любое дело если пахло деньгами расхваливали ни всех этапах даже несчастные админ протоколы по линии ГАИ все знают что в суде по решать проще так что обвинить милицию можно и наверное нужно но менять надо систему!!!!!

  6. Афтор, уточните пожалуйста кто такой Х.. Бойко В.В.
    Он представитель Международного центра или просто тупой журналист или психически нездоровый человек.
    Вы хоть немного фильтруете свои статьи от всяческого бреда!
    Хотелось бы прочесть Вашу мысль об этом!

  7. Что-то мне говорит, что “шалят” “беженцы из восточных регионов Украины”. Ну, чисто так, отомстить киевлянам за что — не важно. А вот тот факт, что менты не ищут, уже сам по себе интересный. Наверняка знают, паскудники, кто это делает.

  8. Вопрос ко всем. Последняя новость — это не позорная попытка шоколадной власти подставить под уничтожение путлеровцам опасных для этой власти бойцов-добровольцев, а “кислотные хулиганы”? Что ОРД перешел уже на содержании шоколадных?

  9. Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет. Благо если свой,но почему должны страдать люди от
    тупости ментов и их профессиональной импотенции?

  10. Правительство и главнокомандующий агрессии не признают,а хотят загрести жар чужими руками.Какие
    переговоры между пограничниками? Все решает президент РФ,а с нас делают лохов.Оказывается,что не совсем
    видимые пограничные столбы и поэтому россияне путают дороги,а затем поняв что вьехали на украину
    в панике бросают оружие и бегут.По поводу артобстрелов можно обьяснить,что перепутали полигоны и укр
    войска приняли за автоматизированные мишени. Нас совсем считают за дураков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ