Человек не терпит насилия!

С Допы сняли обвинения в сепаратизме

Генеральная прокуратура закрыла уголовное производство против бывшего председателя Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина, подозревавшегося в сепаратизме, из-за отсутствия состава преступления.
 
Об этом сообщил адвокат Добкина Юлия Плетнева.
 
“Генпрокуратура закрыла дело против моего подзащитного в связи с отсутствием состава преступления”, — сказал она.
 
Производство было закрыто, по ее информации, еще 20 августа.
 
Как сообщалось ранее, 12 марта Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде домашнего ареста Добкину, подозреваемому в посягательстве на территориальную целостность Украины.
 
3 апреля суд изменил подозреваемому меру пресечения на личное обязательство.

Сегодня

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Смотри, какую предлагаю тебе взятку! Подумай хорошЕнько, не спеши!
    Я знаю, честный ты, я знаю твою хватку, но у тебя — жена и малыши!
    Кто без тебя, скажи, их сытно так накормит? Я знаю, ты – преступникам гроза,
    Но загляни, хоть раз, своей проблеме в кОрни, взгляни жене в печальные глаза!

  2. Интересно во сколько ему это решение обошлось.Все понимали его призывы как действие к
    сепаратизму,а здесь ,в его лице,оправдали не только регионалов,но и коммунистов.разгоны
    и убийства майдановцев,поощрение к насильственным действиям беркутовцев…..Милиция рабоче-
    крестьянская,тюрмы для рабочих и крестьян,народ быдло,козлы,биомасса,пушечное мясо
    для Донбасса, а может Добкина в ВР,а затем на царство? Пора прекращать,ведь скоро выборы,
    и против Царева,Кернеса,Яныка и К…Круто идет люстрация.Буйных под грады.

  3. А в Дружковке лидера сепаратистов, профессионального организатора “правильных” выборов и директора школы-дурочку с георгиевской ленточкой КУЛИК Т.И. вместо ареста номинируют на почетного гражданина города. Оказывается ее обращение к руководству ДНР, как депутата городского совета с требованием проведения референдума о создании ДНР не сепаратизм. Это нормально. Борцов с бендеровщиной надо поошрять. Обязательное требование к своим подчиненным носить колорадскую ленточку,- это норма. Вообще в городе забавние почетные граждане: Медведько (который похоронил дело по убийству Брагина и вывел с подозрения истинных убийц), Охрименко (коммунист, который ввез в город оружие для боевиков-сепаратистов, Анненков (спонсор терроризма и поставщик боевиков со своих общежитий), Меликгебян (у него в гостинице жили и кушали чеченские террористы). В общем-то приехали. Или нова злочинна влада уничтожает патриотов и оберегает сепаратистов патаму-шо дала гарантии? Это признаки того, что Донбасс пойдет с аукциона как и Крым? Только уже зичищенным от укров и помаранчевых галичан.

  4. Только пусть этот мерзкий выкрест Мойша Добкин, украденный у харьковчан чугунный старинный и очень дорогой забор ДК ХЭМЗ вернет на место со своего леспаркомежаналья, а не то силой народ вернет!

  5. Кромвель! А че тут панику разводить! Часа в три, сегодня, расхуячили катер украинской береговой охраны на Азовском море. Сепаратисты уже и на море. А Петенька стремные совещания проводит. Нюх у него! Заручается поддержкой сепаратистов и иной публикой веселой. Он или идиот, или конченный мерзавец. Догадайся с одного разу почему предприятия у берега и порт эвакуировали своих сотрудников на прошлой неделе? А! Еще есть один вопрос. ПОЧЕМУ И КАК ВЫВОЗЯТ РАНЕНЫХ РУССКИХ И СЕПАРАТИСТОВ В РОСТОВ ЧЕРЕЗ КРЫМ? НУ И ЛИДЕРЫ ДНР ПОЛЬЗУЮТСЯ АВИАЛИНИЯМИ КРЫМА НА РОСТОВ ПОЧЕМУ? Нефуя себе маршрут! Есть еще одна тема для обсуждений. Но она несколько закрыта. Даже мне о ней стремно говорить. Шо там за спецармию он себе создает? Обороняться от батальонов недобитых? Или для того, чтоб добить недобитков?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ