Человек не терпит насилия!

В Одессе расстреляли кортеж авторитета. Есть жертвы

В Одессе в пятницу в 20:20 на улице Посмитного неизвестные расстреляли две иномарки — легковой «Мерседес» и внедорожник «Брабус».
 
Машины выезжали из комплекса «Аркадия Плаза», когда прозвучали выстрелы, сообщили «Думской» в пресс-службе облУВД.

Целились, скорее всего, в головное авто — легковушку. Пули прошили ее лобовое и заднее стекла, попав в «Брабус».
 
В результате происшествия пострадали два человека. Молодая девушка была госпитализирована в больницу водников, где скончалась. Мужчина 1979 года рождения с пулевым ранением плеча был доставлен в Военно-медицинский клинический центр южного региона (411-й госпиталь), откуда впоследствии сбежал.
 
По данным источников в милиции, кортеж принадлежал криминальному авторитету по кличке Каха (Кахабер Парпалия). Правоохранители подозревают в организации нападения другого авторитета по имени Лексо.

Сам Каха покинул место происшествия сразу после нападения.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Рвать мягкое олигархическое и чиновничье мясо будут пацаны с АТО. Все. Все, кто вернется будут рвать сволочей, придумавших себе, что они власть….
    Полетят куски мурчащих,жужащих, керуючих, решающих и руководящих вместе с их семействами в коттеджах и джипах…. Причем чем раньше, тем быстрее и закончится все. Парадигма этой территории такая- это исторически повелось. Фильм СОЛОВЕЙ РАЗБОЙНИК воплотится в реальности

  2. Почему криминальним авторитетам не вручают “путевку”(повестку)в АТО?А то выходит, что простой народ должен защитить бизнес криминала.Аваков должен учесть несправедливость.И дезертиров поубавиться.

  3. Да, странные вы люди. АТО, справедливость, Аваков. А кто такой Аваков??? Это тот кого ещё не взяли за жопу как преступника. У кого вы помощи ищите??? У бандитов от бандитов??? Да, странные вы люди.

  4. курды это тот мухамед который занимается обналичкой ворованных денег хакерами со счетов ? грязный педик взялся за мокруху ничем не брезгует макака

  5. Этот курд как цыган в каждой жопе затычка , рассказывает всем как ворует деньги со счетов Одесских бизнесменов на прошлой недели подставил конверт у ребят проблемы а это животное воет как шакал деньги ему отдай. Правильно его в Одессе называют ГРЯЗНАЯ МАКАКА .

  6. это тот мухамед которий все расказывает что его поставила партия кургистана руководит курдами Украины ?если тот то твою мама я ебал жену сестру и тебя сал в глаза

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ