Человек не терпит насилия!

Гелетей пообещал снять форму с подчиненных

В Минобороны пообещали административную реформу.
 
Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр обороны Валерий Гелетей, передает Finance. ua. По его словам, в министерстве обороны Украины начата административная реформа.
 
По словам Гелетея, цель реформы – повысить обороноспособность государства и нарастить боевой компонент ВСУ.
 
«После проведения тщательного анализа те военные должностные лица Министерства обороны и Вооруженных Сил, которые по своим функциям не имеют непосредственного отношения к военным операциям, будут переведены на аналогичные гражданские должности. Военную форму должны носить лишь те, кто воюет. И таких должно быть больше», – написал Гелетей.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. да не реформу нужно делать,а в тюрягу — отвечать за иловайский котел. знаете что такое отвечать? вижу не знаете.

  2. Если после такого заявления министра обороны ГЕНИТАлия Вы продолжаете сомневаться в ЕГО БЕЗДАРНОСТИ да ищите ответ на вопрос « кто виноват в провале АТО?», то задайте себе второй вопрос : « А насколько повысится уровень боевой готовности и материального обеспечения Вооруженных Сил (и какая будет помощь АТО) от введения Штатской одежды для штабистов, канцеляристов, каптерщиков и т.д.!!!

  3. А сам не пробовал её снять. Такое впечатление , что спит в ней. Или думает, что генеральские звезды получил за АТО?

  4. Гелетей в телевизоре выдал фразу: Я, як людина вийськова….. Яка, в жопе, вийськова? Чучело. Очковтиратель и интриган. Почему не в тюрьме за Иловайск? Вот там бы зубки голливудские обточил об деревянные члены уважаемым сидельцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ