Человек не терпит насилия!

Янукович вернулся

Украинская европейскость очень напоминает среднего украинского бандита типа Юры Енакиевского. Снаружи – костюм от какого-нибудь модного европейского интеллектуала – ***а, а внутри – москаль в татарском халате, внутри которого, в свою очередь сидит лишь ненасытный орально-анальный «вау-импульс», украсть и сожрать побольше , а потом – пернуть и понтануться поэффектнее. Точно так же и Петр Порошенко. Внешне – клевый. Хороший английский, факультет международных отношений за спиной, мозги есть. А внутри – примитивный куркуль, которому в упор не стыдно включать в избирательные списки собственного сына. Толстый, ты что, сдурел? Януковича забыл, который свое отродье тоже в парламент заводил? Забыл чем он кончил? В Ростов собрался? Ну как так можно палиться на совершенно очевидных мелочах? Мало того, что престарелый папа – Порошенко тоже двинул лыжи в парламент, так еще и сын. Зачем??? Какая польза украинскому государству от мальчишки, жизни не видевшего, в парламенте? И от старика, которому пора о душе думать, а не барыжничать в Раде? Ну и главный вопрос – стыд. Не стыдно, блять? Не стыдно поддерживать и пропагандировать личным примером такое наглое тупое кумовство? Это такое стремление к европейским стандартам? Порошенко, вы тупой, вы не понимаете, что вот именно сейчас роете себе могилу, готовите, возможно, участь, не лучше чем у Януковича? Потому что это – поступок. Реальность. В отличие от тысячи красивых речей. И из этих поступков вы строите себе тюрьму.

Неужели будущий парламент станет очередным кумовским болотом? Два Порошенко идут в Раду, три Балоги, двое Луценок. Тоже вопрос, Юрий Витальевич, ну нахрена вам жена в парламенте? Какой от нее прок в смысле законотворчества? Ну зачем эта семейственность? В парламенте нужны прежде всего люди с соответствующим образованием, а не лично преданные члены личной семьи. Это же не мафия, все-таки.

Прочитал на «Инсайдере» совершенно потрясающий диалог. «80-е место досталось куме Порошенко, певице Оксане Билозир. Две недели назад, на первом съезде партии, журналист INSIDER стал свидетелем разговора президентской кумы и Юрия Луценко. Она подвела к лидеру партии сына и заявила:

— Вот, он хочет в Раду.

— А может, он сначала сходит в райраду, — иронично ответил Луценко.

— Ну вы же поддержали “свободовцев” в округах, а чем он хуже, — настаивала Билозир.

— Потому что это цена за голосование “свободовцев” за розвал коалиции, — сухо объяснил Луценко.»

Кто такая Билозир? Я не знаю. Вроде кума Ющенко. Но накуя она в парламенте? Она там детей крестить будет? Так мало того, она еще и сына в Раду тянет? «Вот, он хочет в Раду». Что это? Как это называется? Недоросля некуда пристроить – давайте его в Раду сунем. Зачем? Чтобы законы принимать? Нет конечно же, чтобы воровать с младых ногтей, «делать карьеру» в украинском смысле. И вы говорите о Европе. Всем этим тварям, начиная с Порошенко и кончая Билозир, абсолютно не стыдно за эти действия. Они просто не понимают, что это неприлично. И в этом смысле – они ничем не лучше Януковича. И, боюсь, что и в остальных смыслах тоже. На самом деле – вот именно это важно. Не слова красивые, а вот это блядство, которое мы сейчас видим. Не изменилось ничего. У власти опять «януковичи» только с другими фамилиями. Внутренний враг не исчез, он прост сменил фамилии.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

69 ответов

  1. Я конечно дико извиняюсь,но мусорок видимо никогда не был в Израиле. Так,как кидают друг друга евреи в Израиле вам,православным, даже представить трудно. Там это норма жизни. Этот анекдот,про еврея на заборе, скорее всего придумал гой.

  2. Эх, мусорок, ты тока не обиайся, я тебе один умный вещъ скажу, все понты до первой стрижки, а “Мама” все крычат одинаково и на родном языке. Депутатство — это синекура. Понятно, што они там нихрена не делают, а потому депутатство — это чисто диппаспорт для блатного шпиона. Пока работяги в поле с голой жопой, блатные на паркете с дипломатическим иммунитетом. Должен был слышать. Вот и мастырит Порох семье дипломатический иммунитет в сопственном государстве. Ежли хапнут его менты обдолбанного со стволом, то скажут ему “Ку”, а он ментам ответит: “ку-ку”, ивседела.
    Насчёт “ответственной посады” в государстве, ежели б судьба заставила (не приведи Господи, конечно), то я бы в первую очередь пошёл к Коляде Петру Васильевичу, потом к Черныху..
    Это если работники нужны.
    А Порошенко не еврей, он — русский православный, верный Московского Париархата. Матёрый хохол.

  3. работяга, не путай вероисповедание и национальность. Это не одно и тоже. Допустим ты вдруг ударишся в конфуциизм, но тых в китайца не превратишся правильно? Но а дипломатическая неприкосновенность и депутатская — это вообще разные вещи. Скажи а зачем ему в Украине “мастырить” для родствееников неприкосновенность? Ты хоть раз видел, шоб после царствования, кого то преследовали из членов семей царя в нашем государстве?

  4. Мусорок,ты хоть раз вообще царя в нашем государстве видел?Что касается русских царей,так убийцы преследовали их по пятам. Император Александр II погиб от бомб народовольцев, его преемник был спасен чудом, а внук, император Николай II, нашел, со всем своим семейством, мученическую смерть от руки прямых наследников декабристов — большевиков.

  5. “”Неужели будущий парламент станет очередным кумовским болотом? “” Товарищ Речинский! Вы же уже седой, и в том возрасте, о котором Цицерон говорил за преимущество говорить правду…Мало осталось и жизнь сделана .И потом : вы же не укр тупой,забитый собственным 23 х летним пздцом самостийности. Будет парламент,будет грязным,вонячим кумовским и ГЛАВНОЕ чисте-украиньским болотом!!! Почитайте этих мудаков здесь,типа “ленина”,они везде и их много. А папа получит пенсию и льготы….билозир песню в рот. Скажите правду “народу” : она такая — безисходность,все будет как было …только с большей украиньскостью

  6. Ёшкин кот! Мусорок! Ну ты в натуре што дитё малое. Говоришь, не путать член с хером? Патамушта правильно надо говорить “писька”? Ну низя же отак врослому человеку говорить: не путай. Сам путаешься, а говоришь: не путай. Отэто ж самая главная проблемма с хохляндскими ментами. Образования, выдержки менту не хватает и гонору выше крыши, вот и начинает тянуть муде к бороде. И ладно бы самому себе тянул, так нет, всё на мирных граждан перекладывают ихние проблемы. Вот это , мусорок, и есть главнейшая причина всей херни, што с нами происходит — это отсутствие гражданской позиции у большинства граждан. Ну ты понял, да?

    Россия — это русское православие! Чудь, меря, мордва и многие другие народы крестились в русской православной церкви и становились русскими. А татар скока, типа Аксаковы-Баксаковы — цвет русского дворянства! А немки, которые крестились и становились русскими царицами, или ты не в курсе? А современный русский язык кто делал? Может шведский дворянин Бенкендорф или датчанин Даль — это нерусь? Может Пушкин и Жуковский тоже не русские? У Жуковского мама турчанка, а у пушкина вообще дедушка — Ганнибал, покрестил Петр Первый чорного эфиопа и стал рубероид русским человеком. Мусорок,это же общеизвесный факт, а именно: покрестился в русской православной церкви и стал русским, верным Московскому Патриархату, такого русского ни с кем не перепутаешь, бо у него вера и есть национальность. Кста, и слово “русский” и слово “православный” — это субстантивированные прилагательные, которые обзывают только русских и больше никого на планете Земля. Все остальные национальности и вероисповедания на планете обзываются существительными. Так што не нада сравнивать русских с китайцами и нанайцами, што русскому харашо, то немцу смерть.
    Ну и насчот неприкосновенности ты нафига упираешься? Да все богатые люди покупают депутатцтво ради неприкосновенности. Ты чё, в натурре не в крусах? Заходи куда хошь: хоть сбоку, хоть через задний проход, выходи как попало — не вапрос, тока откозыряют. А налоговик? Приходит на хвирму, а там сидит народный депутат, пьёт вискарик и спрашывает чего надо? Ствол на кармане без проблем! Ещё и подарит министр. В портфеле кило кокса — и тоже никаких проблем. А заграница? Это же диппаспорт, никаких шмонов и вабще. Да без диппаспорта — это вобще не жызнь, а сплошные очереди на таможнях по дороге домой.
    Вобщем, мусорок, будь добрее и внимательнее, тебя даже погоняло обязывает быть внимательным. Вот ты спрашываешь: “Ты хоть раз видел, шоб после царствования, кого то преследовали из членов семей царя в нашем государстве”? Отвечаю: вспомни Василия Сталина, Галину Брежневу, вспомни Пашу Лазаренко, Юлю Тимошенко. А семейка Януковича?

  7. Работяга,так хорошо начинал: Аксаков-Баксаков,цвет русского дворянства,немки, которые крестились и становились русскими царицами. Базара нет — все это так,чистая правда. И все это,раз в 50-70 лет,так легко проебывается русским голожопым збродом. Ай-яй-яй! Теперь твой “сонечко-путя” раскручивает новы круг истории. Чернь люто любит своего очередного царька,чтобы после расхуячить его и cвои достижения,на атомы. Ох уж эта загадочная русская душа…Нет у русских другого пути и не будет.

  8. вот мужики пошли одни сплетники и трусы. речинский где мои два коммента? или вам приказано было убрать реальный алгоритм выхода страны из тьмы? нам не нужен парламент — это тусовка для беспредельщиков за госсчет!а пп хоть мужик и амбициозный (аж на хихи его пробивает когда идиоты заморские ему апплодируют стоя)но уже и сам не рад быть президентом. что бы ни делал — всех собак на него повесят по-любому.вы лучше список своих проанализируйте и ответьте честно кому может быть интересен и нужен ваш пастырь? кролик после себя таких в список поставил которые его похоронят наусегда. или кто-то еще не понял что именно турчинов и К полностью виноваты в происходящем. ладно не буду писать об уголовных делах но не верю что самые важные оригиналы доков захарченко якименко и пшенка не забрали с собой. торговля по этим делам разрушила страну. и неужели реально виновные надеются что не отгребут за все свои истинные заслуги.какого вообще сразу не договорились о переделе страны между бандами? ведь понятно что донецкие ничем не хуже бени. сколько народу убили а итого будет тот же — донецкие получат несколько регионов. или кому то не ясно что только такой расклад остановит кропролитие. вчера в метро спал бомж грязный больной с гниющими ногами…дай Бог чтобы на месте всех самых несчастных обездоленных людей оказались олигархи и их семьи…как можно скорее…если и этот коммент уничтожишь — тогда ты такая же гнида как и те на кого пашешь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ