Человек не терпит насилия!

Будущий дворец Левочкиных засветили в интернете

Пока в зоне АТО продолжается военное противостояние, и гибнут украинские бойцы, семья Левочкиных (Сергей Левочкин – экс-руководитель администрации президента Януковича) полным ходом ведет строительство особняка в Конча-Заспе. Об этом сообщил в своем блоге на «Украинской правде» депутат Киевсовета, журналист и общественный деятель Игорь Луценко.

По его словам, тестируя для фронта беспилотную авиацию, он решил провести своеобразное «АТО в Киеве». С высоты птичьего полета «беспилотника» над Конча-Заспой хорошо видно, как на огромной территории земли Левочкиных, где уже есть большой особняк и бассейн, идет масштабное строительство. Приезжают автобусы с рабочими, размещен строительный кран. Как отметил Луценко, «#‎майданперемиг». Видео полета прилагается.

Напомним, Сергей Левочкин – кандидат в депутаты по спискам «Оппозиционного блока», возглавляемого экс-вице-премьером Юрием Бойко.

Недавно СМИ сообщали о том, что семья экс-главы аппарата президента Украины приобрела неподалеку от Киева остров-заповедник, общей площадью 3 гектара 24 сотки. Владельцем участка является родная сестра Сергея Левочкина, народный депутат от Партии регионов Юлия Левочкина (ныне также баллотируется по спискам «Оппозиционного блока»). По информации масс-медиа, природоохранная прокуратура возбудила уголовное дело по факту незаконной Юлией Левочкиной днепровского острова под Киевом.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Виродок, однозначно!!!! Але не зрозуміло чого всі так різко замовкли про “вишки Бойка”? Бойко є, факт розкрадання державних коштів був, а кримінального провадження не має? І як це розуміти пани Порошенко, Ярема, Аваков, Наливайченко??? І цей “утконос” Бойко не злазить з екранів і всім втюхує, що знає, як обігріти країну. Він знає, як її вдути, то це точно. Ці суки довели країну до війни, а тепер вони опозиціонери?! Опозиціонери до України, до українців — це да!

  2. Всім Слов,янам рекомендую читати відомі Сіонські протоколи. В них відповіді на Ваші питання.

  3. Глава президентско-бандитской администрации и не только, видимо его связи начались когда Яник отбывал свои срока в колониях, которыми командовал папа нашего героя, впоследствии начальник департамента исполнения наказаний, генерал владимир левочкин. а уж там бабки немеренные, да изэки мастера на все руки!

  4. Полковник система УИТУ в радянські часи існувала за рахунок рабської праці зєків. Там крутились величезні суми бобла. А зв,язки Льовочкіна батька , Кучми , Януковича мають давні коріння.

  5. Давайте начнем с того кто продал остров и разрешил строительство и так по порядку. А вы говорите что некому строить стену от России.Не лгите.

  6. Почему о вылетай Бойко полный игнор?где материалы,года расследования?или ждем с когда и он сбежит?????где правый сектор?????как минимум????где Прокуратура?или все забыли??????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ