Человек не терпит насилия!

Новое о «суициде» в киевском банке: милиционера застрелил его напарник

Прокуратурой города Киева начато уголовное производство по факту умышленного убийства милиционера, произошедшего накануне в одном из финучреждений Голосеевского района, сообщают в пресс-службе прокуратуры города Киева.

«Вчера, в дежурную часть Голосеевского райуправления милиции поступило сообщение, что в одном из банков обнаружен труп мужчины. Прибыв на место преступления, правоохранители установили личность погибшего. Им оказался 38-летний прапорщик милиции, который работал в службе охраны указанного банка», — сообщают в ведомстве.

В ходе следствия было установлено, что находясь на своем рабочем месте прапорщик вместе с напарником распивал спиртные напитки. Находясь в состоянии алкогольного опьянения товарищ погибшего так и не смог объяснить правоохранителям, как произошла трагедия и откуда у него огнестрельное ранение руки. Сейчас он задержан.

Во время обыска комнаты охраны правоохранителями изъято 2 пистолета Макарова, патроны к ним и 3 пустые бутылки из-под водки.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что в Киеве во время несения службы из табельного оружия застрелился милиционер.

Inforesist

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. прапорщик милиции, который работал в службе охраны указанного банка. И звание прапорщика милиции ему присвоил управляющй банком совсем недавно ! Ох и херню вы пишите !!!

  2. Клоунам які пишуть такі статті: за кожним фактом смерті, в разі наявних пошкоджень, які стали причиною смерті (тобто не природня смерть)відкривається кримінальне провадження за ст. 115 ККУ. Ведете себе як в анекдоті : а у нього дочка проститутка ! — Так у нього ж не дочка а син. — А мені то що, я сказанув, а ви там розбиратеся)))

  3. Это напали из ДНР. Подтверждает это и командир взвода,который проверял несение службы наряджом каждые полчаса.Его и третья бутылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ