Человек не терпит насилия!

Vip-свадьба дочери львовского таможенника: миллионы роз и столы в камнях Сваровски

Во Львове обсуждают пышную свадьбу дочки депутата Львовского облсовета, таможенника Ивана Бокало, который баллотируется в Верховную Раду по одному округу с сотником Владимиром Парасюком и мэром Рава-Русской Ириной Верещук.

Свадьбу выпускницы юрфака Наталии Бокало и ее жениха Александра (его отец тоже, говорят, не очень бедный человек) устроили 11 октября в одном из самых дорогих отелей Львовщины — ”Риксос-Прикарпатье”, который принадлежит бизнес-группе Рината Ахметова, пишут Вести.

“Депутат Львовского облсовета Иван Бокало (известный как старший инспектор отдела технических средств контроля Львовской таможни) выдал дочь замуж. В отеле Риксос Прикарпатье. Со всеми понтами, — написала на своей странице в ”Фейсбуке” журналистка “Наші гроші” Александра Губицкая. — И главное, он идет в нардепы в 122 округе (как юрисконсульт частной фирмы)”.

Все на VIP-празднике было “по-богатому”. Одна из стен банкетного зала была оформлена в виде панно из живых цветов, а сами молодые прибыли в отельный комплекс на вертолете. На пальце невесты красовалось кольцо из белого золота с огромным бриллиантом.

Гостей развлекали выписанные из столицы звезды – Злата Огневич, группа ТиК, девушки Freedom-jazz из “Вечернего Киева”, а за тамаду был ведущий Александр Педан.

Кстати, среди гостей видели высоких чиновников из Кабинета министров, Администрации президента, таможни и налоговой, а среди машин заметили “Майбах” (цена – от 300 тысяч евро).

По примерным подсчетам специалистов свадебных агентств,  свадьба дочери кандидата в нардепы обошлась в несколько десятков тысяч долларов.

Пользователи соцсетей возмущаются, что дорогую свадьбу в патриотической Галичине гуляли в такое тяжелое для страны время, мол, лучше бы купили бронежилетов для воинов АТО.

Vip-свадьба дочери львовского таможенника: миллионы роз и столы в камнях Сваровски — фото 3

Vip-свадьба дочери львовского таможенника: миллионы роз и столы в камнях Сваровски — фото 8

Vip-свадьба дочери львовского таможенника: миллионы роз и столы в камнях Сваровски — фото 4

Vip-свадьба дочери львовского таможенника: миллионы роз и столы в камнях Сваровски — фото 9

Vip-свадьба дочери львовского таможенника: миллионы роз и столы в камнях Сваровски — фото 6

Vip-свадьба дочери львовского таможенника: миллионы роз и столы в камнях Сваровски — фото 10

49-летний Иван Бокало ранее возглавлял Рава-Русскую таможню, сейчас – старший инспектор отдела технических средств контроля Львовской таможни. В ЦИК зарегистрировался как юрисконсульт частной фирмы “Автосвит”.

Обозреватель

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

94 ответа

  1. Точка У

    если ты адекватный, а не бонаппетитный, то даже на сайте ОРД за январь-февраль сего года найдёшь множество комментариев где говорилось, победа майдана приведет к расколу страны и потере территорий.

    Твои сородичи обзывали тех комментаторов януковскими троллями, ты теперь огульно также кричишь тролли, твои сородичи любят добавлять путинские.

    А тролли они для вас всех, только потому, что не стесняются говорить вам правду, какой бы горькой она не была.

    думать, что можно будет как ты говоришь “скинуть презика” и ничего не произойдёт в ответ, есть верх идиотизма, которым к сожалению заболело большинство таких украинцев как ты, можно ещё много перечислять в чём ты неправ, но практика показывает, что это пустая трата времени, способность анализировать данные и корректировать сознание на основании жизненного опыта (в т.ч. негативного), апостериори — не есть отличительное качество украинских патриотов с форума ОРД.

  2. Украинское нацистское то отребье:

    “это взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать!”
    Отто фон Бисмарк

  3. Спросите у вора . счастлив ли он от того что украи и дальше ворует,украли у бессознательного кусок земли и счастливы — бред это и самообман, Передайте своему Путину и Шойгу, что воровство — действие продуманное, направленное на приобретение материальных ценностей, но лишь для самых низших слоев населения — это единственный способ их заработка. Поэтому мнение, что люди воруют из-за бедности, ошибочно. Со временем навязчивая привычка брать чужое становится психической, а позже приобретает невротический характер. Человеку кажется, что при желании он может не воровать, но на практике оказывается, что это выше его сил.Спросите у нормальных русских счастливы ли они от того, что отжали Крым у Украины таким вот подлым и воровским образом. Или счастливы ли они от того что развели такой гадюшник на Юго-Востоке соседней “братской “страны с помощью своих засланных наёмников. Все ж живут в напряге и у нас и у вас,и если у нас будет хуже- у вас точно лучше -не будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ