Человек не терпит насилия!

Порошенко дал нового начальника погранцам

Обнародован указ Президента Украины Петра Порошенко № 821/2014 о назначении Виктора Назаренко председателем Государственной пограничной службы Украины. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
 
“Назначить Назаренко Виктора Александровича председателем Государственной пограничной службы Украины”, — говорится в указе от 23 октября.
 
Другим указом, №820/2014, Президент уволил Назаренко с должности первого заместителя председателя Госпогранслужбы — директора департамента охраны государственной границы. “Согласно пункту 17 части первой статьи 106 Конституции Украины постановляю: уволить Назаренко Виктора Александровича с должности первого заместителя председателя Государственной пограничной службы — директора департамента охраны государственной границы”, — говорится в документе.
 
Напомним, сегодня во время рабочей поездки в Одесскую область Президент Петр Порошенко заявил, что назначил председателем Государственной пограничной службы генерал-лейтенанта Виктора Назаренко, который до этого занимал должность первого заместителя председателя службы.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Львовское политическое в 77году. интересно — балалаечник (фак. культпросвет работы) , или мурзилка (военный журналист). академия Фрунзе в 86г. человеку 58 лет. состоял при Литвине. наверняка был лоялен. иначе -вон, там разговор был короткий. кадры, кадры . все-то вы решаете.

  2. Ничего не имею конкретно против нового назначенца,не знаком с ним ни лично,ни по слухам.НО наблюдаемая мною (и не только мною) кадровая чехарда лично у меня уже вызывает удивление и отвращение.Складывается впечатление, что делаются какие то телодвижения не для достижения какой то цели, а ради самих телодвижений,для создания видимости “бурной деятельности”. Гроссмейстер О.Бендер в шахматах знал только один ход: Е2-Е4. По моему гроссмейстер Порощенко в шахматах тоже знает только один ход — “рокировка”. Да может ли кто то ему объяснить, что есть и другие фигуры, и другие ходы и комбинации. А то складывается впечатление, что как в стишке из басни Крылова “Квартет” — “А вы,друзья, как не садитесь,все в музыканты не годитесь”. А Украина между тем просирается.Жалко Украину. Слава Украине!!!

  3. Конечно он подлежит автоматической люстрации. Но Порашенко сказал, что он участвовал в командовании операций АТО, но это не соответсвует Закону, так как такую ” амнистию” имеют право заработать правоохранители районного уровня и рядовые сотрудники областных аппаратов. Выше замначальника руководителя областного ( регионального) уровня и до рукоолителя министерства, ведомства, деппартамента и их замы, возпользоваться такой отмашкой не могут. Как говорили древние юристы : “Друзьям все, а врагам — закон”. Потихоничку, помелочи, Порох под видом целесообразности, интересов государства, безкорвстнгсти и пользе дела нарушает, перекручивает закон, делает исключения. Так рождается диктатура. Вспомните Цезаря, ведь он все делал для пользы Рима, но не по закону и без необходимой процедуры в демократическое обществе, чем кончилось? Правильно все умерли и он и Брут и другие.

  4. Уркаину,похоже , решили конкретно слить … а жаль … красивая была страна …но, видно у олигархов свои виды …

  5. О какой люстрации речь. ВСЕ служащие более 20 лет были в составе погранвойск КГБ… ЗНАЧИТ НАДО НАЗНАЧИТЬ ЧЕЛ. пришедшего в эти войска при незалежний…О какой чехарде- если Литвина неменяли 13 лет …. Тут много на сайте людей у которых задача всех обсерать и всем мозги засерать. Тоже понятно-работа такая.

  6. Действительно, порох хер ложит на Законы: этот типо-генерал служил в КГБ СССР, в Законе о люстрации это ст. 4 (по-моему) — все 100% служившие штатными сотрудниками КГБ (кроме технических специальностей) или окончившие высшие учебные заведения КГБ СССР (УССР) (ау, Наливайченко со своим вузом имени Ф. Дзержинского) должны покинуть госслужбу в течении 10 дней с момента вступления Закона в действие. Поэтому, на выборах надо БПП прокатить, при этом ни одного голоса рыгам (тигипко, типо оппозиционный блок) и их уголовным шестеркам — коммунякам, а также мажоритарщикам, идущим от геп, доп, пр. рыговской швали (это писюренко, скоробогач, немилостивый и пр.пр. прочие приспособленцы).

  7. причем тут обсирать и люстрация. человеку 58 лет, 40 календарей за плечами. послелние 13 лет — служил под Литвиным. будет он что-то менять и улучшать? с таким багажом — и вдруг встать на путь истинный -это вряд-ли. максимум — обеспечит работу ведомства на прежнем уровне, чтоб не хуже. а там и дембель с новыми погонами. кризис-менеджера нашли. нет-нет да и вспомнишь дедушку Сталина. что Литвин, что этот уже рядовыми на фронте были бы -это при сильном везении. за успехи в охране госграницы.

  8. Порошенко назначил : -приспособленца,иуду,который всегда “шёл по трупам”…Люди для него-тупое быдло.Этот хрен назаренко-приспособится везде!очковтирательство,показуха,-его основные ТТХ…Очень жаль,господин Президент…Очень жаль Украину…ПИСЕЦ границе и стране!!!

  9. фсе праильна каминтуют, да тока а каво назначчить-то, а? усе опытныя и шарящие вроде как карупцивонеры, а маладова нацдолпо#ба назначитт = праибать и то шо асталась. о дилемма…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ