Человек не терпит насилия!

Арестован главный инспектор Южной таможни, который устроил ДТП и сбежал

Главного инспектора Южной таможни Миндоходов взяли под стражу. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Киевского районного суда Одессы.

Главный инспектор Южной таможни Миндоходов, управляя автомобилем “Ssang Yong Rexon”, двигался по ул. Ак. Заболотного со стороны ул. Ак. Сахарова в направлении ул. Днепропетровская дор., и в районе ул. Ак. Заболотного, выехал на полосу встречного направления, где совершил столкновение с легковым автомобилем “Renault Logan”.

В результате дорожно-транспортного происшествия водителю и пассажиру автомобиля “Renault Logan” были нанесены тяжелые телесные повреждения.

Однако после столкновения водитель автомобиля “Ssang Yong Rexon” скрылся с места совершения ДТП, оставив при этом в опасности пострадавших.

Киевским районным судом г.Одессы была избрана в отношении Главного инспектора Южной таможни Миндоходов мера пресечения в виде содержания под стражей.

Определен размер залога, как меры пресечения, достаточного для обеспечения выполнения подозреваемым обязанностей, определенных УПК Украины в размере 800 тысяч грн.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. а когда возьмут бывшего начальника внутреней бзопасности -сегодняшенего ментохенерала гмновшу

  2. а когда возьмут бывшего начальника внутренней бзопасности и его кодло-ненешнего ментохенерала гавновшу

  3. Я тоже главный инспекор. Так мне даже на велосипед не хватает, не то что на джипер. И взяток не беру — потому что не дают.

  4. Зачуханные мытари Харьковской Восточной таможни , по-сравнению с работниками Территориального управления Госгорпромнадзора по Харьковской области , что в Харькове на Артема 40,ведающей охраной труда , так называемой промышленной безопасностью , а если по-простому — то просто разводом коммерсов и предприятий на о-о-о-чень серъезное бабло , которое вам и не снилось — вы просто галимые чухонцы…Так , экспертный центр , оформленный на жену начальника так называемой инспекции котлонадзора этой конторы Жернова Е.С., собирает столько бабла , что Гоптовка просто пролетает ” как фанера над Парижем…”…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ