Человек не терпит насилия!

ГПУ объявила в розыск Богатыреву

Генеральная прокуратура Украины объявила в розыск бывшего вице-премьер-министра — министра здравоохранения Раису Богатыреву. Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.
 
Отметим, что эту должность Богатырева занимала с 24 декабря 2012 г. до 23 февраля 2014 г.
 
“Установлено, что бывший вице-премьер-министр Украины — министр здравоохранения Украины, действуя умышленно, по предварительному сговору группой лиц, в личных интересах и интересах третьих лиц, используя предоставленные полномочия вопреки интересам службы, завладел бюджетными средствами в сумме свыше 6 млн грн”, — говорится в сообщении.
 
Как рассказали в ГПУ, 20 октября Богатыревой было вынесено сообщение о подозрении в совершении вышеуказанного преступления, а 21 октября — объявлено в розыск постановлением следователя. 23 октября суд предоставил разрешение на задержание Богатыревой и доставления в суд для рассмотрения ходатайства об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.
 
В этот же день суд вынес постановление о наложении ареста на имущество экс-министра и ее мужа, а именно: три квартиры в Киеве, апартаменты в Ялте и три дома в с. Подгорцы Обуховского района Киевской области.
 
В настоящее время принимаются меры по привлечению к ответственности других лиц, причастных к совершению указанного уголовного правонарушения. 
 
Напомним, ГПУ еще 19 июня  открыла уголовное производство в отношении Богатыревой.

РБК-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Успокойте этой информацией буйных патриотов с МАЙДАНА.Они еще верят в справедливость.
    А кто ей помог бежать? Где была наружка и техника СБУ и МВД…..Также бежал ректор Мельник,командир Беркута и тд.Эта власть и правоохранительная система не имеют права на
    жизнь и угробят Украину.Вопрос только в цене по которой ее сделают колонией и кого.
    Дальше думайте за кого голосовать.

  2. Никогда Украина не будет колонией кремлевских карликов! Как бы тебе, уроду, этого не хотелось.

  3. 19 июня в отношении богатыревой открыто уголовное производство. тогда же и было необходимо принять процессуальное решение в отношении ее. основанием было заключение кру о присвоении 6 млн. гривен. дальше все зависело от цены вопроса. все старо как этот мир.

  4. А сцынок разве меньше дерибанил?Один вопрос—чего столько медлили с арестом?И Януковичу с Пшонкой дали сбежать,хотя можно было запросто сразу словить

  5. Очень видно,что Рapik66 эти темы высрал еще в юности,так что лучше и не скажешь. На этих процедурах весь НКВД стоял и держится по сей день. В натуре,все старо как этот мир. Махницкий Олег Игоревич такой же поц,как и Богатырёва Раиса Васильевна — два дешевых пидора. Никакой фантазии у этих барыг… Дешевые понты,пластическая операция и на помойку благополучия. Где же блядь чувства,любовь,романтика в конце концов? Где новшества — усовершенствования?

  6. Очень видно,что Рapik66 эти темы высрал еще в юности,так что лучше и не скажешь. На этих процедурах весь НКВД стоял и держится по сей день. В натуре,все старо как этот мир. Махницкий Олег Игоревич такой же поц,как и Богатырёва Раиса Васильевна — два дешевых пидора. Никакой фантазии у этих барыг… Дешевые понты,пластическая операция и на помойку благополучия. Где же блядь чувства,любовь,романтика в конце концов? Где новшества — усовершенствования?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ