Человек не терпит насилия!

Ярема Мельнику глаз не выклюет?

Генеральному прокурору Украины относительно  П. Мельника (или почему молчит СБУ?)
                                    Уважаемый Виталий Григорьевич!
 
Уже который год средства масовой информации с упоением освещают уголовное преследование эксректора налоговой акдемии П.Мельника по фактам получения двух взяток на общую сумму 120 тысяч гривен. Об эфективности следствия по этим эпизодам говорят те факты, что за это время Мельник из друга « семьи» уже превратился практически в «жертву» режима Януковича и даже готовится стать мэром Ирпеня.
Из этого следует, что Ваши подчиненные докладывают Вам, мягко говоря, не полную информацию относительно данного клиента. В частности, в начале февраля 2010 года Следственным управлением  СБУ, под надзором ГПУ, было возбуждено уголовное дело на основании оперативных материалов Главка «К» по признакам ч.5 ст.191 (завладение имуществом путем злоупотребления служебным положением) и ст. 209 (легализация имущества полученного преступным путем) УК Украины. Основным фигурантом дела и выступал как раз П. Мельник, который, будучи ректором налоговой академии, через коммерческую структуру супруги, сначала приватизировал весь комплекс академии в г. Ирпень за 2.5 млн гривен, а затем  тут же цынично взял его в аренду для нужд все той же академии, но уже  по арендной стоимости свыше 1 млн грн. в год. Проведенная експертиза оценила украденный комплекс в сумму свыше 17 млн грн. Аналогично  Мельник поступил и с имуществом филиалов академии в городах Каменец-Подольский и Житомер.
Но, несмотря на наличие прямих доказательств вины Мельника, в том числе полученных и оперативно-техническим путем, указанное уголовное дело, за весьма солидную взятку почти в 100 тысяч долларов США, СБУ в связке с Генпрокуратурой, было незаконно прекращено в конце 2010 года; оперативная группа, работавшая по делу — расформирована, разработчиков вывели за штат и заставили уволиться, а Мельник до сих пор продолжает владеть отмеченной собственностью.
 Поэтому, если сегодня Генпрокуратура действительно заинтересована в изобличении этого проходимца, проверьте обоснованость закрытия СБУ вышеуказанного уголовного производства и материалов оперативно-розыскной деятельности. При  этом,  Вы, если конечно захотите, не только «всерйоз и надолго» оградите кресло мэра г. Ирпеня от тушки Мельника, но и по подписям на документах  найдете достаточно клиентов для применения  норм как уголовного права так и модного сегодня люстрационного законодательства непосредственно в «рулящей» среде СБУ  и прокуратуры. Или опять ворон ворону глаз не выклюет?
 
С уважением, В. Мельников
 
г. Ирпень
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Задача Яремы снимать бабло со старой гвардии для Пети ну и себя не забывать Вальцман со всего хочет и получает ГЕШЕФТ Надобыть идиотом и этого не понимать Хохлы голосуйте за ВАЛЬЦМАНА улучшайте его капитал И Хорошок и Тигибкий и Довгий и пр и пр Пете заплатили А ГОИ будут за них умирать на Востоке и голосовать за них Хохлы ПРИДУРКИ Кто вам доктор

  2. Задача Яремы снимать бабло со старой гвардии для Пети ну и себя не забывать Вальцман со всего хочет и получает ГЕШЕФТ Надобыть идиотом и этого не понимать Хохлы голосуйте за ВАЛЬЦМАНА улучшайте его капитал И Хорошок и Тигибкий и Довгий и пр и пр Пете заплатили А ГОИ будут за них умирать на Востоке и голосовать за них Хохлы ПРИДУРКИ Кто вам доктор

  3. Представители народа начнут уничтожать элиту — керивныкив высшего звена….не помогут телохранители ни охрана….ребята с АТО уже многие знают, что хотят и сделают…….. Ребята из конторы тоже всё видят…….нищета же вокруг!!!!!!!!!!!!
    А возможно и часть людей сами развернут вектор атаки с таких, как сами, на высшее просравшее страну руководство. Пиздец придёт всей своре, как Милошевичам,Романовым, Хуссейнам, Каддафи, кто там еще в очереди????. В Украине — это практически все члены ВР и министры с презиками и родственнички………….При Сталине не зря вместе с сидельцем (политическим) отправляли всю семью на трудотерапию или за 101км…….. А в 1917 и 18м коммисары расстреливали семьями т.н. элиту…… А германцы уничтожили 90% своих евреев т.к. заебали они их……… А Китайцы смертную казнь за наркоту т.к. англичане их заебали опиумом………..А когда любое животное достают глисты, то оно жрет полынь и их всех травит и очищается……….. !!!!!В Украине “элита” конкретно народ достала — начинается процесс очищения от паразитов!
    Пора бы керивныкам исправляться, а то цунами смоет

  4. Разошлите петицию друзьям:

    Президент Украины Петр Порошенко. : Запретите деятельность Русской православной церкви в Украине.

    РПЦ МП окончательно дискредитировала себя как религиозную организацию, которая не только проявила свое враждебное отношение к украинскому народу в тяжелые месяцы противостояний на Майдане, но еще и ведет преступную деятельность, связанную с поддержкой и спонсированием сепаратистов и террористов на востоке Украины (на что указывают многочисленные факты в открытых источниках). Глава РПЦ МП патриарх Кирилл открыто призывает российских граждан принимать участие в кровопролитии на востоке Украины, благославляя их убивать своих одноверцев. Считаем это недостойным поведением и преступной политикой российских церковников в погонах. Как патриоты Украины мы не можем продолжать ходить в церкви призывающие убивать украинский народ и спонсировать за деньги прихожан войну развязанную агрессором на востоке Украины. Просим запретить преступную деятельность данной организации на территории Украины на официальном уровне. Все храмы и монастыри передать Киевскому патриархату, неоднократно доказавшему свою приверженность народу Украины и многие годы незаслуженно притесняемому РПЦ МП.
    http://www.avaaz.org/ru/petition/Prezident_Ukrainy_Petr_Poroshenko_Zpret_deyat elnosti_RPC_MP_na_territorii_Ukrainy/?tHfyDhb

  5. А что с начальником Лицея Богуна в Киеве, тоже на взятке взяли больше года назад и тишина)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ