Человек не терпит насилия!

СБУ — Люстрация

Состав СБУ сокращен на 24%. Служба безопасности Украины в продолжение выполнения Закона “Об очистке власти” и процессов люстрации сократила численный состав Службы Украины на 24% до 25 тыс. 583 сотрудников, сообщает УНН со ссылкой на представителей Службы.
Таким образом, численность личного состава Службы снизилась на 7917 человек.
Кроме того, согласно сообщению, в рамках очистки спецслужбы в период с 24 февраля по 25 октября с.г. уволены 2554 сотрудника (из них 108 – непосредственные руководители подразделений Центрального управления и региональных органов СБУ и их заместители. Также уволены 42 руководителя (5 начальников управлений, 9 первых заместителей начальников управлений, 28 заместителей начальников управлений).

Это всё?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

72 ответа

  1. Щось досі ми не побачили результатів люстрації — всі на місцях!!! А, може, й справді — люструють ”неугодних”?

  2. руковосдство СБУ владеет обстановкой внутри среди сотрудников и руководства УСБУ в Одесской области? или они там дупля не отстреливают? а может их все устраивает?

    в УСБУ в Одесской области почти все руководители есть предателями, преступниками и непрофессионалами! они умеют честно смотря в глаза врать, бросать пыль в лицо и потихому делать свои гнилые делишки!

    КИЕВ, прозрей или потом оху…еешь!

  3. Ну вот и закончилась бесславная эпоха люстрации. Теперь кого и за что… — будет решать верховный главнокомандующий и РНБО, вернее сказать исключение быть нелюстрированым касается лишь “любых друзив”.

  4. где прошла люстрация? в одесской конторе? если она прошла, то только на бумагах! два люстрированых зам.нас.Управления, “отправились в АТО, что восстановиться через суд на службе”!

    или руководство областной конторы красиво врёт, а в центре сидят лохи, или все в теме и в доле!!!

    правят бездарные, подкаблучные… одним словом пид.арасы!

  5. Порівняння даних декларація про майно, доходи, витрати і зобов’язання фінансового характеру начальника Головного слідчого управління генерал-майора Вовка Василя Васильовича за:
    — 2013(http://www.president.gov.ua/docs/vovk2014.pdf) та
    — 2014 (http://www.president.gov.ua/docs/vovk_K320.pdf) р.р.

    В обох деклараціях вказувалися два суб’єкти «заробляння» матеріальних благ: декларант (Вовк В.В.) та дружина декларанта.
    Різницю, яка вказує на СУТТЄВЕ покращення майнового стану декларанта відображено у пунктах:
    — п. 29 (земельні ділянки, що перебувають у власності, оренді чи іншому праві користування членів сім’ї декларанта, тобто дружини Вовка В.В.):
    — у 2013 р. було – 523 кв. м.;
    — у 2014р. – 1696 кв. м.
    (прибуло – 1173 кв. м.);
    — п. 40 (автомобілі легкові, що перебувають у власності, оренді чи іншому праві користування членів сім’ї декларанта, тобто дружини Вовка В.В.):
    — у 2013 р. – не вказано,
    — у 2014р. – Лексус RX 270, 2672 см. куб. (прибуло – авто, вартість якого, наприклад 2014р. випуску (http://skymotors.com.ua/auto/lexus/rx/avto-lexus-rx-2014-id-1207), може бути – $60.000, тобто більше мільйона грн..);
    — п. 51 (сума коштів в банках та інших фінансових установах, що перебувають у власності членів сім’ї декларанта, тобто дружини Вовка В.В):
    — у 2013р. – 47. 200 грн.;
    — у 2014р. – 95.816 грн.
    (прибуло – 48.616 грн.)

    Сукупний дохід родини декларанта за 2014 р. склав – 286.203 грн. 77 коп. Таким чином варто запитати декларанта щодо джерел прибутків, на які:
    — збільшено земельну ділянку на 1173 кв. м.;
    — придбано авто приблизною вартістю більше мільйона грн.
    В декларації відсутні дані щодо відповідних джерел…

  6. А вы знаете что в 55 колонии в Запорожскай обл. НАЧАЛЬНИК колонии и опера заставляют воровать для них деньги осужденых!!! А вы непонятно чем занимаете!

  7. “Новоназначенный начальник Главного следственного управления СБУ объяснил «ФАКТАМ» (от 02.07.2015) происхождение задекларированных миллионов”…
    http://fakty.ua/202170-grigorij-ostafijchuk-u-menya-est-tri-kvart iry-garazh-i-dva-avtomobilya.

    Получается, что основной источник обогащения — “прибыль от финансовых операций (“операции с акциями”)”. Т.е. На 2012 г. доход — 1.600.000 грн., на 2013 — 2.417.000грн. И это не учитывая приобретенных недвижимости и транспорта, а также отсутствие экономического образования и навыков работы на рынке ценных бумаг, + супруга явно не спец по ЦБ, а, говорят, кадровик в ГПУ.

    Все-таки нельзя так спокойно “прохавать” приведенные источники обогащения. Ведь не есть нормальными утверждения :

    1) Что человек с юридическим дипломом и с такой же научной степенью вот так вот тупо взял как “частное лицо” за пару лет просто и честно “заработал” на ЦБ миллионы. Кстати господин миллионер в перерывах между зарабатыванием “кровных” оказывается крапал диссертацию с темой, ну очень далекой от ценных бумаг: “Кримінальне переслідування на досудових стадіях кримінального процесу”. Успевал, наверное, — вундеркинд!
    2) Что можно просто пойти в банк, как “частное лицо”, и взять полтора десятка лемонов (“Могу пояснить: 16 миллионов 180 тысяч я взял в банке с целью продолжать бизнес с ценными бумагами”)! Завтра и я тоже попробую, а от вызванных финучреждением санитаров сбегу, если-что ))).

    Можно двояко воспринимать и наличие определенных материальных благ у должностного лица, и нехватку 3 дней до люстрации, но когда публично всех “посвящают” в дебилы через СМО, это уже есть открытый цинизм. Он, наверное, и лежит в основе истинной мотивации тех причин, которые “заставляют” работать миллионщика в спецслужбе с зарплатой в 12-15 тыс грн.!!!

  8. С какой стати работники правоохранительных органов начали честно заявлять “кровно заработанные миллионы”? А чтобы легализовать преступно нажитое, может быть даже и ЧЬЕ-ТО имущество! Вспомните, на кого работал в прокуратуре нынешний начальник следствия СБУ, явно не на “бедного дядю”, а на богатого…
    Раз идет легализация, значит капитал выводят на свет. Может в стране начало что-то меняться?

  9. А если можно поподробнее,на кого именно надо обратить внимание,фамилии есть,или голые домыслы самих осужденых

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ