Человек не терпит насилия!

Усмирять коррупцию на Банковой будет экс-супруг Оксаны Калетник

Руководителем Главного департамента по вопросам деятельности правоохранительных органов и противодействия коррупции Администрации Президента 17 октября этого года был назначен Дмитрий Елманов.
 
В августе этого года он стал внештатным советником Главы Администрации президента Бориса Ложкина, и уже в октябре возглавил департамент, пишут Наші гроші. Стаж госслужбы Елманова считается с 22 августа этого года.
 
Дмитрий Елманов в 1990-х он основал строительную корпорацию «БМ Групп», которую в течение 1996-2003 гг. возглавляла его бывшая жена — нардеп Оксана Калетник, которая в этом году покинула Компартию. Бывшая коммунистка является племянницей «регионала» Григория Калетника и двоюродной сестрой экс-главы таможни времен Виктора Януковича Игоря Калетника.
 
На нынешних внеочередных выборах Калетник баллотировалась как самовыдвиженка по округу №16 в Винницкой области. При этом «Блок Петра Порошенко” не выдвинул против нее своего конкурента. Однако Калетник все равно проиграет выборы, а СБУ возбудила уголовное дело по факту сепаратистских высказываний кандидата.
 
По данным некоторых СМИ, в 1990-х супруги Елмановых уже были знакомы с Борисом Ложкиным. Так, Оксана Елманова (вернула девичью фамилию в 2012 году) создала региональный еженедельник «Теленеделя», который затем перешел медиахолдингу Ложкина.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. ОХУЕВШИЕ !!! Думаете народ ожидал что вы в одночасье станете порядочными? Нет ,мы уверенны в вас старых януковских гандонах. И Вам Президент Порошенко верим-читая Ваш предвыборный слоган “ПиЖжити по Новому”

  2. Похоже этот слабый и унылый партнер Гены Боголюбова с фамилией Боля Лозкин совсем обезумел! Кернес с Коломойским им дергают как хотят! Петя шо там слепой? Или глухой? Скоро этот Лозкин на голову сядет или Рашен Петрухин загонит за безцень

  3. мочить прийдётся всех,вплоть до третьего колена,пока род калетников не исчезнет с земли украинской….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ