Человек не терпит насилия!

В киевском ресторане сорвали сходку «воров в законе»

Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД задержали представителей двух самых влиятельных кланов “воров в законе”.

Правоохранители задержали преступников в одном из элитных ресторанов Киева. “Воры в законе” собрались, чтобы обсудить перераспределение сфер криминального влияния.

В частности, преступники планировали установить контроль над нелегальным бизнесом по добыче янтаря, сообщает пресс-служба ГУБОП МВД.

Среди задержанных оказался 38-летний “вор в законе” по кличке “Ватия”, 43-летний “Гуга” и 32-летний “Лавасоглы Батумский”.

Как сообщается, последний из вышеуказанных за последние полтора года был 4 раза задержан сотрудниками УБОП на территории Украины с последующим выдворением с территории страны, однако каждый раз преступник возвращался обратно.

Сейчас правоохранители решают вопрос об отправке “Ватия” за территорию Украины с последующим запретом на въезд.

Что касается задержанных “Гуги” и “Лавасоглы Батумского” суд принимает решение об отправке их в пункт временного пребывания иностранцев, незаконно пребывающих в Украине.

Правоохранители готовят материалы для принудительного выдворения преступников из страны сроком на 5 лет.

Подробности

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. заседание кабинета министров в недалеком будущем. правоохранители еще звездюлей получат в связи с тем. что вторглись в частную жизнь граждан.

  2. пацаны силовой блок правительства обсуждали, а тут какие-то менты помешали. Как же нам дальше жить без “воров-то в законе” или те, что в парламенте нам распальцуют…

  3. на элитный ресторан хватит.продивус воров подтянул. пусть “порядок” наводят.тоже дело,мелочь по карманам тырить.куй железо пока горячо-чо-чо … через плечо.

  4. Как диффиринцыруют сходку от обычной совместной трапезы в ресторане?Каковы :

    критерии?Может просто сообща отобедать зашли?Мусарской произвол ящитаю.Уже зашедши покушать “сходкой “ называют.

  5. Опоздала братва к янтарю …там давно СБУ И МВД всё делят-контролируют. Такие имею ОД.И Сашко Билый нетуда влез…

  6. Ну и Аваков дает!4раза нерушал пересечение украину и 4раза выдворяют,то есть не нарушают ничего иотпускают.Зачем нам такой Аваков в департамене МВС,так просто не отпускают тут что,то другое,за какие услуги без суда выдворяют?И уАвакова есть все полномочия кого отпускать а кого сажать ето просто на министр а король МВС-а. На Кобзона статья находиться а на сходку статьи нет интересно получаеться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ