Человек не терпит насилия!

Жена прокурора Баганца выкупила помещение под салон красоты в Киеве за 1,5 млн гривен

ООО «Радість Плюс» по договору от 27 декабря 2013 выкупило помещение по ул. Маршала Тимошенко 2Г в Оболонском районе Киева. Стоимость сделки составила 1,47 млн ​​грн.
 
Помещение занимает площадь 228,90 м.кв. и ранее находилось в коммунальной собственности, пишут Наші гроші. Выкуп проведен по цене 6,4 тыс грн. за квадратный метр (около $ 800). При этом квартиры в этом же доме выставляют на продажу по $ 1,5 тыс / кв м.
 
Объект был включен в программу приватизации решением Киевсовета в феврале 2013 года. Приватизации осуществлена путем выкупа, без проведения конкурса. Согласно законодательству, первоочередное право выкупа имеет арендатор, осуществивший улучшения имущества не менее 25 процентов от его рыночной стоимости. Известно, что фирма «Радість Плюс» с момента основания была зарегистрирована на Маршала Тимошенко 2Г. До реоргананизации в 2011 году компания называлась ЗАО «Нина» и тоже работала по этому адресу.
 
Совладелицей фирмы «Радость Плюс» являются Валентина Васильева и Ольга Баганец, жена Алексея Баганца, назначенного в феврале 2014 заместителем Генпрокурора. В 2012 году Баганец был адвокатом осужденного экс-министра внутренних дел Юрия Луценко. Ранее возглавлял областные прокуратуры в разных регионах Украины, участвовал в расследовании убийства журналиста Георгия Гонгадзе.
 
Вскоре после последнего назначения Алексея Баганца Генпрокуратуру его сын Александр возглавил прокуратуру Оболонского района.
 
В декларации о доходах замгенпрокурора за 2013 г. указано, что его доходы составили 688 тыс грн, а членов семьи — 14 тыс грн.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Даже по 1500 долл. за 1м2 для Баганца- это копейки.
    Может кто-то подумал, что жена Баганца собралась пожертовать для обеспечения солдат АТО или помочь сиротам погибших героев, которые дают жить “по-новому”, таким как Баганец?
    Или Баганец расследовал дела бандитской власти Януковича и кого-то отправил за решетку?Всё как при гнилом Ющенко:”Бандитам- депутатские значки!”

  2. Вот все пишут про коррупционеров Ярему, Даниленка , Баганца, а ганранту наплевать на журналистике расследования. Ну не могут возглавлять правоохранительные органы в Украине после такого количества погибших за изменения в стране такие “Яремы” — барыги и корупционеры. Это кощунство.

  3. Вот Вам пример грязного мусора. Баганец расследовал убийство несчастного Гонгадзе,зная тогда уже истинных убийц,заявлял что Гия уехал за границу. Потом Баганец плотно искал козлов отпущения и не один раз лично рапортовал,комментировал по TV про раскрытие дела. Тогда по первой версии Баганца,журналист якобы задолжал. В следующей версии Баганца журналиста убили и отрезали голову наркоманы — тоже не пролезло. Было еще много издевательств над убитой горем матерью Гонгадзе(бедненькая,царства ей небесного). После поного не человеческого издевательства над бедной мамой Гонгадзе,этого урода спрятали в Донецке на должности прокурора. Теперь Луценко везде тянет за собой этого негодяя. Значит сам такой же негодяй! Что тут скажешь — комфортно живется подлецам(((

  4. если все написано правильно. то действия государственного служащего баганца подпадают под закон украины “о борьбе с коррупцией”. как-то так.

  5. А почему такой осведомленный автор не пишет, что ТОВ “Радость плюс” взяли кредит в банке под выкуп этого помещения? Почему не пишет про Ольгу Баганец как про одного из лучших косметологов Киева — про женщину, которая реально работает — почему не пишет про проведенный ремонт в этом помещении, про то что помещение арендовали более 15 лет до выкупа, что была реорганизация предприятия, а не пришла “Радость плюс” и отобрала помещение — коллектив как работал так и работает, арендная плата была 18000,00 грн. — поднимите договор аренды, — или так, надо грязи подлить?

  6. Ольге(Алёне).Фраеров тут нет.Не надо нам тут чухать про чесный бизнес.:

    Еслиб Алёшка бабло не рубил—былаб ты детка не лучшим косметологом а лучшей техничкой гденибудь в столовке.Не для того люди на Майдане головы ложила чтобы всякие прокурорские подстилки нам тут басни ковыряясь в зубах и сытно трыгивая рассказывали.Героям слава!Смерть ворогам!

  7. Я догадываюсь какая ” реорганизация и как прошла” , а Вы Алёна…если бы имели такого влиятельного и денежного мужа…..уверяю Вас были тоже самым лучшим специалистов Киева…и даже окрестностей..

  8. реорганизация с ЗАО в ТОВ — если Вы не в курсе, то ЗАО с 2011 года обязаны были перерегистрироваться. А вот зависть дело плохое — никакого уважения к труду, к предпринимательству — если у человека что-то получается (да и не дай Бог это женщина и с мужем) — обязательно у ближнего вылезет эта национальная болезнь жаба — займитесь делом — возьмите в аренду помещение, сделайте ремонт, выкупите его, меньше времени на сплетни будет — больше для дела — может Вам и повезет — сумеете заработать. Не судите всех подряд — идите и работайте — а то смотрю у писателей на этом сайте много времени свободного — от безделья и зависти вот такие статьи появляются. А вот про помощь майдану этой семьи конечно же автору не с руки было писать. Если уже и пишите что-то — пишите объективно.

  9. Я смотру кроме оскорблений больше ничего не осталось, после информации, что предприятие взяло кредит, выплачивает его, что предприятие более 15 лет работает что имеет все права на выкуп. А все остальное зависть и жаба. Надеюсь пройдет, а нет так вечно Вам ругать чужих жен, мужей, детей и т. д. Хотя поверьте — куда более интересней работать 🙂 желаю удачи. Не старайтесь — отвечать больше не буду — хамство и оскорбления оставьте при себе.

  10. Видно по постам Алены,что она к суду готова. Поэтому, государству нужен честный прокурор,а Оксане хороший адвокат. Не такой,как адвокат Баганец.

  11. Старая добрая схема большинства коррумпированных чиновников… Берётся кредит в размере суммы покупки квартиры, дома, земли, предприятия или машина покупается в кредит, а с ворованных денег (либо взяток) оплачивается кредит — и все чистенькие и “ці руки нічого не крали” )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ