Человек не терпит насилия!

Весь рынок акций России стоит дешевле, чем компания Apple

Весь рынок акций России стоит дешевле, чем компания Apple.
Об этом сегодня говорят украинские СМИ. Справедливым будет также сказать, что компания Procter & Gamble или Philip Morris стоит дороже всей Украины.

Это называется экономикой финансового пузыря. Ну как, готовы украинцы разменять Украину на акции Procter & Gamble или табачный дым компании Philip Morris ?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

152 ответа

  1. Жил-был пёс Барбоска. У него был друг — кот Васька. Оба они жили у дедушки. Дедушка ходил на работу, Барбоска сторожил дом, а кот Васька мышей ловил.

    Однажды дедушка ушёл на работу, кот Васька убежал куда-то гулять, а Барбос дома остался. От нечего делать он залез на подоконник и стал смотреть в окно. Ему было скучно, вот он и зевал по сторонам.

    «Дедушке нашему хорошо! — подумал Барбоска. — Ушёл на работу и работает. Ваське тоже неплохо — убежал из дому и гуляет по крышам. А мне вот приходится сидеть, сторожить квартиру».

  2. Как подкинуть подлянку Путину? Щас научу свидомитоф. Вооруженным силам Украины надо объединится с народным ополчением Донбасса и скинуть олигархическую власть в Киеве. После этого народ России начнет с уважением относиться к Украинцам. Люди скажут “А украинцы-то молодцы, скинули олигархов. Не плохо и нам последовать такому примеру. Надоели олигархи и нам хуже горькой редьки, все жиреют и жиреют”.

    Примечание. Путин будет сильно озадачен таким поворотом событий. Путину придется более радикально решать вопрос со своими олигархами которых он раскормил за время своего правления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ