Человек не терпит насилия!

В Киеве застрелили трех милиционеров

В Киеве на улице Мичурина убили трех сотрудников МВД.
 
Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщают “Вести”.
 
Отмечается, что тела двух милиционеров были найдены в одной из квартир, а третьего обнаружили в автомобиле.
 
Также сообщается, что все трое погибших были сотрудники милиции Голосеевского района и работали в ОБНОНе (Отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков).
 
В свою очередь начальник пресс-службы столичной прокуратуры Алена Яхно сообщила у себя в Facebook, что личность убийцы уже установлена.
 
“Возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст.115 Уголовного кодекса (умышленное убийство двух и более лиц). Да, это связано с наркотиками”, — отметила она.

Insider

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

31 ответ

  1. Сталкивался с этими ребятами. Они не умеют работать по закону. Их методы крайне примитивны. Почему-то мне их совсем не жаль. Даже наоборот. Имел печальный опыт общения с ними, после чего 2 месяца лежал в больнице. Когда вышел из больницы, совершенно случайно узнал, что они возбудили уголовное дело на меня. Кому интересно, почитайте об опыте общения с ними адвоката http://prokuratura.org.ua/?p=8983

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ