Человек не терпит насилия!

Махницкий не смог защитить диссертацию у Кивалова

Бывший генпрокурор Украины, представитель националистической «Свободы» Олег Махницкий попал в больницу в Одессе.

Об этом написал в Facebook нардеп Сергей Кивалов.

По его словам, 19 декабря, Олег Махницкий должен был защищать диссертацию в Одесской юридической академии.

«Как мне только что сказали, Олег Махницкий, который должен был завтра у нас, в Национальном университете «Одесская юридическая академия» защищать кандидатскую диссертацию, попал в Одессе в больницу с подозрением на гипертонический криз. Сейчас диссертант находится на обследовании», – написал нардеп.

Махницкий исполнял обязанности генпрокурора с 25 февраля по 18 июня 2014-го года.

Таймер

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Сколько ублюдков розвелось в Украине,неужели вы думаете что народ остался прежний:на вилы вас скотов будут нанизывать,и головы отрезать за киваловщину….

  2. съехал с темы на время. шумиха сильная поднялась. как с бабами в бане — никакого криза не было. а тут нате.

  3. “Хаят” есть, диссертации нет, не хорошо. В Харьков пойди и защитись. Как достали эти “прафисора”. Да, если не затруднительно тема диссертации.

  4. Нажрались вечером в ресторана…. Ведь была же имфа, что перед тем как засчичать десертацию Махницкий с Киваловым ужинали…. Вот и ужрался!!!!

  5. Кивалов — чесная давалка. За бабки или влиятельное слово сам отсосет. Поэтому все нынешиние и рванули к нему за научными званиями. А если учесть, что кивалов был и пред избиркома (Пидрахуй — это про него или нет?) и активным регионалом, то понятно, что ему жалко терять “нажитое непосильным трудом”. Он первый придумаЛ. что любой, поутспивший в его институт, должен его закончить. Поэтому Киваловские птенцы и вершат правосудие по-понятиям, потому что законов не знают. А Магно переволновался напрасно. Кивалов сказаль — и сделает. пообещал степень — и будет. Молжет Магно перепил заранее празднуя поьбеду. Незря лично кивалов членам комитета лично говорил — “Не вздумайте слова против”. Вот в этом и есть беда Украины — липовые звания, липовые дипломы, липовые борцы за слава украине. Все ложь…

  6. Мохнатый свободовец до прокурорства генерального был первым заместителем председателя комитета верховного совета по вопросам правосудия, а председателем — кивалов . Учитывая тот момент, кивалов был все время “занят” его обязанности по комитету исполнял т. званый Н.И. Махно. Какие могут быть вопросы у матросов по поводу диссертации ?
    Обсасывайте тему дальше.

  7. Знаем мы как у кевалова защищаются.куча кюн по 25 лет. Смешно)))Особенно видя как эти кюн читают свои предметы обхохочешься.Прахфисионалы)))А правасудие по киваловски — давно известно(Телефонное право).Нашпиговал своими бестолочами прокуратуры в г.Одессе и области донельзя.И петро парашка тоже у него защищался.И этот гондон,хазяин хаята в венгрии,защитится.

  8. Благодаря Комитету ВР по законодательному обеспечению работы правоохранительных органов и Комитету по борьбе с организованной преступностью и коррупцией ГПУ решила открыть против Виктора Януковича и его банды дело по статье 255 УК — “Создание преступной организации” и ст. 109 Уголовного Кодекса.

    “Стоило 10 декабря провести совместное заседание Комитетов Верховной Рады по законодательному обеспечению работы правоохранительных органов и Комитета по борьбе с организованной преступностью и коррупцией с участием родственников Героев небесной сотни, адвокатов, СМИ, а вчера принять решение нашего Комитета с рекомендацией по изменению квалификации уголовных дел против Майдана, как Генеральная прокуратура решила открыть против Януковича и его банды дело по статье 255 УК — “Создание преступной организации” и ст. 109 Уголовного Кодекса — “Действия направленные на незаконный захват власти” Убийство судьи Трофимва и членов его семьи в Харькове с целью хищения антикварной коллекции золотых монет Боспорского царства (на сумму около 12 миллионов долларов) надо соединить с уголовным производством о преступной организации Януковича, поскольку заказ на убийство с корыстной целью произвел один из главарей преступной организации — Генеральный прокурор Украины Виталий Пшонка. Это особо резонансное преступление до сих пор не раскрыто, потому что заказ на убийство и хищение антиквариата осуществляла банда прокурора города Харькова Евгения Поповича и трижды судимого наркобарона, серийного убийцы Вовки Чепиль с погонялом Шмонька, а преступная деятельность этой банды крышуется за взятки в особо крупном размере прокуратурой и милицией. Как известно, трижды судимый бандит, горский жидо — педераст Вовка Чепиль с позорной кличкой Шмонька (Вагина по фене) высаживал своих подельников (действующих ментов, прокуроров, сб-ушников и судей) на кокаин, заманивал в оргии с проститутками, а потом и с молодыми педерастами (все происходило на бандитских малинах по адресу: ул. Ольминского, 20, 18-б в Харькове). Вот подробно этот пидор — ресторан Эрмитаж и сауна банды Шмоньки:

    [url=http://www.youtube.com/watch?v=WP6oMWErsBk]http://www.youtube.c om/watch?v=WP6oMWErsBk[/url]

    [url=http://www.youtube.com/watch?v=YKzZGcoeQVM] [url=http://www.youtube.com/watch?v=YKzZGcoeQVM]http://www.youtube.com/watch?v=Y KzZGcoeQVM[/url][/url]

    Все это блядство Чепиль тайно снимал на видео. Впоследствии, все эти оборотни в погонах становились подельниками Шмоньки в особо тяжких преступлениях и сокрывали за взятки все многочисленные преступления банды Чепиль. Список таких оборотней в погонах — подельников Шмоньки только в Харькове содержит около сотни наркоманов, алкашей и педерастов. Многие фамилии мы уже приводили в настоящей теме.

    [url=http://ord-ua.com/2014/11/19/nochnoj-doklad/?page=1]http://ord-ua.com/2 014/11/19/nochnoj-doklad/?page=1[/url]

  9. то и дети сраки дипломами подотрут бедненькие/ Вот как не угодил-то Хотя щас уже можно уже и куда-нить в Харьков защищаться поехать …хотя нахер он кому там всрался, конечно…там своих девать некуда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ