Человек не терпит насилия!

Убийца милиционеров скончался от ранений

Подозреваемый в убийстве трех милиционеров Виталий Семеренко скончался в киевской больнице. Об этом сообщает ТСН.

По данным издания, Семеренко умер после тяжелого ранения, полученного им при задержании.

Ранее глава МВД Арсен Аваков сообщил: ” Задержан убийца — торговец наркотиками, совершивший вчера убийство трех милиционеров”. По его словам, Семеренко под конвоем был госпитализирован с тяжелым ранением.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. “Как и предполагало большинство народа, что живого не найдут. Жаль чувака.” — тебе его жаль потому, что ты с его точки колёсами кормился?

  2. Так Семеренко Здравствуй Владимирович или Виталий Семеренко в 2 статьях разные имена, или их 2 было) сами запутались

  3. Так Семеренко или Мазурок . Кто следующий ? А для разрядки — телка с эквивалентом 3 кг тротила, которая хотела подорвать пол Киева . Молодцы ребята с СБУ — предотвратили . А телка попала в интернет и на первые страницы газет и ТВ. Спите спокойно — СБУ о ВАС позаботится .

  4. Так Семеренко или Мазурок . Кто следующий ? А для разрядки — телка с эквивалентом 3 кг тротила, которая хотела подорвать пол Киева . Молодцы ребята с СБУ — предотвратили . А телка попала в интернет и на первые страницы газет и ТВ. Спите спокойно — СБУ о ВАС позаботится .

  5. ПроФФесіанали, але після затримання Сашка Білого та травлі Ярослава Мазурка вже нічому не дивуюсь.

    Кінці у воду…

  6. тебе его жаль потому, что ты с его точки колёсами кормился? Не бери на понт, мусор поганый. У меня в парадняке семейка нариков отравила все ацетоном, дышать нечем, а такие мусора их под дом подвозят. И если этого чувака хлопнули, да при таких сомнительных обстоятельствах — стопудово невиновен! Иначе не тронули бы мусорские крышеватели.

  7. Каким боком оказались Голосеевские опера в квартире в Печерськом районе г. Киева без санкции суда?
    Все кричат об изменениях в правохранительных структурах (милиция, СБУ, прокуратура, налоговая), а менты как крышевали как вымогали так и продолжают этим заниматся. Живым так называемый “убийца” ментам не нужен был. В даном случае производство должно вестись прокуратурою города Киева, а не самими ментами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ