Человек не терпит насилия!

Начальник отдела погранслужбы на Закарпатье попался на взятке

Сегодня, 24 января, работниками прокуратуры Закарпатской области, совместно с сотрудниками УСБУ в области и отдельного отдела внутренней безопасности по западному региональному управлению Госпогранслужбы, задержан начальник отдела пограничной службы «Великий Березный» при получении им 1200 долларов США неправомерной выгоды.
 
Как предварительно установлено, эту сумму пограничник получил за беспрепятственный провоз груза через государственную границу Украины на территорию Словацкой Республики.
 
После совершения указанного правонарушения он был уличен правоохранителями на месте совершения преступления.
 
Сейчас пограничник задержан в порядке ст. 208 УК Украины и начато уголовное производство по ч. 3 ст. 368 УК Украины, сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.

UA-Reporter

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. 600 баксів відрахуйте Назаренку, 300 — начальнику загону, ну а решта цьому хлопу. Назаренко зберіг злочинні схеми засновані Литвином. Назаренку пора вішатись. Справжні офіцери стріляються.

  2. 600 баксів відрахуйте Назаренку, 300 — начальнику загону, ну а решта цьому хлопу. Назаренко зберіг злочинні схеми засновані Литвином. Назаренку пора вішатись. Справжні офіцери стріляються.

  3. Тема раскрыта не полностью,Кроме погранцов на пункте пропуска присутствует таможня,так что ждем продолжения

  4. в этом случае-таможню хотели наеб..ь!!!такое там тоже случается и не надо кругом таможню втуливать!на пунктах пропуска они с погранцами очень часто идут паралельными путями и друг-другу не мешают!погранцы правда сцыкливие и если что-сразу стучат!таможня реально надежнее!обращайтесь…

  5. Не мелите ерунду.Он должен был решить вопрос с таможенниками.Почему не задержали таможенников? Не по
    справедливости. Вопрос оформления груза это вопрос таможни,а не пограничников. Он просто откосил от фронта.
    Не будет здесь взятки.Могут еще натянуть на мошенничество.Все зависит какие даст показания ,но взятки нет
    по закону.

  6. не задержали таможенники-потому что автомобиль шел по зеленому коридору и своим пограничным талончиом и в базе пограничной он это подтвердил!хотели обхитрить таможю и все себе положить,а она вам( погранцы доблестные) шуруп в жопу вкрутила.барыги!!!митниця значительно надежнее и она в теме с конторой и прочими группировками!погранцы воруют на себя и своих верхних!все к нам!WELCOME!!!что этот терпила будет говорить и писать уже никого не интресует!уже ищут следующего,ато в стране,как ни как:-)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ