Человек не терпит насилия!

Россия — страна агрессор! Кто за и кто против.

Пусть все органы местного самоуправления примут решения по этому поводу. Проголосую и скажут Господину Президенту: Кто есть кто.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Бред. То что происходит на Донбассе — ужасно! Но Россия минимально участвует в этом. Минимально — 12 гуманитарных конвоев. Никогда Россия не была агрессором, тем более в отношении братского народа. К сожалению, пролитая кровь надолго разделит наши народы.

  2. Да ну?А как же понимать, что незначительный клочок земли противостоит Украинской армии,при том идет в наступление, и самое изумительное- у сепаров никогда не заканчиваются боеприпасы и техника. А количество солдат, и самой современной техники россии только увеличивается.Прям парадокс какой то.Ну а утверждение. что россия агрессор-так Чечня,Грузия и Украина тому бесспорное подтверждение.Да и цена на водку тоже о многом говорит.Бухнутый народ всегда к бою готов, так убивать легче соседей.Ну а протрезвевши, так уже и деваться некуда, только опохмел и дальше за путина на соседей.

  3. Незначительный клочок земли защищают его жители. Они защищают свою малую Родину. Поэтому они сильнее. Начиналось всё с того, что безоружные люди просто перекрывали дороги, не пуская прищлых “освободителей”.
    А по поводу армии ВСУ, так даже пиндосы начали говорить, какие слабые ВСУ и нацгвардия. Как им не хватает много чего. Вот тут считают, кудо же делось за полгода ст самолетов и когда же самолеты будут Украине продавать американские, денег заработают. http://www.fool.com/investing/general/2015/02/01/ukraines-mig-29-fighter-jet-fle et-decimated-by-war.aspx
    А начальник Генштаба Украины заявил честно, что нет на Украине российских войскhttp://vvc.kiev.ua/news/4737. Нет.
    Сейчас всё НАТО будет писать письма, почему ополченцы бьют карателей.

  4. А.И.Солженицын:
    “Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей — либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы — звери. Лютые, кровожадные, но…смертные»

  5. А вот некоторые высказывания П.Н. Краснова:

    «Здравствуй, фюрер, в Великой Германии, а мы казаки на тихом Дону. Казаки! Помните, Вы не русские, вы казаки, самостоятельный народ. Русские враждебны Вам.

    Москва всегда была врагом казаков, давила их и эксплуатировала. Теперь настало время, когда мы, казаки, можем создать свою независимую от Москвы жизнь.

    Русских необходимо запереть в рамки старого Московского княжества, откуда началось продвижение московского империализма. Да поможет Господь немецкому оружию и Гитлеру!».

  6. Послушайте,блядь, а если сейчас Китай вам ударит в хабаровск, да братья пиздоглазыйе не подведут по курилах,ну и Чеченцы на Кавказе-пизда тебе параша .

  7. вас дебилов националистов только косить под корень, очистить Украину от мрази и всей этой жидошушары пиндоской — будет возрождение страны.

  8. Покуда на земле будет существовать русская мразь,не будет мира на земле!Все прекрасно понимают что россия рассадник зла.Абхазия,Чечня,Приднетровье,Грузия,теперь у нас,какая порядочность может быть у кацапов?Причем среди этой нации самое большое кол-во предателей и полицаев!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ