Человек не терпит насилия!

Доллар- 31

Гори в аду Гонтарева вместе с Порошенко и иже с ними!!! Может кто из экономистов подскажет,кому выгоден такой курс и чем все закончится…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

96 ответов

  1. Чего ты домахался к Порошенку? Он такой есть, как есть, вернее и был всегда, а если ты этого не видел раньше, то или слепой или же не хотел видеть. А то что он обещал на выборах, то что и не собирался, и не собирается исполнять(хоть кричи, проси), что бы только такие лошары его обрали, это чисто ваши проблемы — без лоха и жизнь плоха. Пчелы против меда тоже не идут. Все проблемы народа украины в подмене понятий. Элитой считают богатых воров-олигархов, а не просто честных, умных и порядочных.

  2. Не делайте очередных глупостей и не вступайте в очередное дерьмо. Внимательно поинтиресуйтесь личностью вождя Самопомочи — Садовым. Так, коротко, провинциальный ворюга-олигарх с замашками на большее, хитрый схемщик, талантливый популист с чуйкой и удачным опытом болванить население перед выборами. За выборцев сразу же забывает, на следующий день после выборов, руководитель с наполеоновскими замашками и тиранией к подчиненным, которые не входят в касту приближенных, жаден и не справедлив к людям, например, пока не разразился сканал, в своем ведомстве себе и приближенным, платил премию 500-1000процентов оклада, остальным как черни, от 0 до 50процентов…

  3. Шо за херню несет “информационная сотня”? Чудак, ты берега попутал? Петр Алексеевич, наведете порядок? (от 17.07) Это как кацапы лысты путину пишут? Все к главному ( …и непременно передайте Государю, что англичане давно ружья кирпичем не чистят) Голосуйте за Самопомич? Мля, сколько же говна выплыло…Информационная, говорит , сотня! Вы чьи, уроды????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ